Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кастанедические практики » Перепросмотр без ящика

Перепросмотр без ящика

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ПП делаю без ящика, изначально. Да он и не нужен, т к всё что надо перепросмотреть находится в человеческой полосе. А это не большое пространство. Другое дело, прочувствовать границы этого пространства.

32

fyne написал(а):

ПП делаю без ящика, изначально. Да он и не нужен,

Открой тему, расскажи что именно тебе дал этот перепросмотр без ящика. Давай, сделай это. Ведь это многим будет интересно. Хотя и на это у тебя найдутся отмазки. Но потом не плачь, если я с доблестью сделаю это за тебя. И я это сделаю так, что даже никто и не вспомнит, что значит делать перепросмотр без ящика.

Объясни всем, да и очень доходчиво, почему твоя ЛЕНЬ мешает сколотить какой-то гребанный ящик, который изменит всю твою жизнь.

Файн, самое смешное в том, что ящик, в котором тебя гробовщики закопают в землю, тоже не будет тобой сделан.

33

Hope написал(а):

Объясни всем, да и очень доходчиво, почему твоя ЛЕНЬ мешает сколотить какой-то гребанный ящик, который изменит всю твою жизнь.

fyne написал(а):

Да он и не нужен, т к всё что надо перепросмотреть находится в человеческой полосе. А это не большое пространство. Другое дело, прочувствовать границы этого пространства.

Норе   Вы сделали ПП. Данные деяния достойны уважения.
Мне неизвестны воины представившие свой отчёт Орлу.  Т к  они не знают как это делать. и они продолжают жить жизнью простых смертных.
//о своём восприятии в Авторской теме..//

Hope написал(а):

Файн, самое смешное в том, что ящик, в котором тебя гробовщики закопают в землю, тоже не будет тобой сделан.

На данный момент, мой выбор  - в топку.  Хотя всё изменится после качественно выполненного ПП.

34

norris написал(а):

что значит настоящий перепросмотр

Норрис, интересно. Что значит настоящий перепросмотр?

35

Ящик нужен для энергетического тела человека. В ящике "сидит" не физический человек.

36

Ящик нужен для усиления эффекта..для давления на ( видимо энерго) тело.

37

А известный философский спор "быть или не быть( в данном случае ящику)-вот в чем вопрос?" не в тему вообще-то.... это маневр доказывания своей и только своей правоты. Для женщин -создание ящика- ужоо своего рода геморрой...ну где его взять?? Как сделать? Кто сделает? Как передвинуть? писец..если б мне его поставили...ну помаилась бы наверное.

38

Ящик нужен, если уйти в Минус Потенциал( закопаться под землю). Это ощутимый эффект для смещения точки сборки( Ла Горду тоже закапывали, если не ошибаюсь). В ином случае смысла от него не вижу.

Отредактировано Emma (13.06.2017 21:28)

39

Я люблю делать ПП в яме вырытой. К сожалению у нас ливни и она поплыла, жду солнца, чтобы восстановить. Самый лучший перепросмотр там. В ящике и шкафу мне не очень, лучше тогда просто сидеть на кровати)

40

Земля экранирует..то есть по просту-защищает. Ящик-нет. Он давит. Это разные вещи. Но .возможно из можно совместить..я не знаю..у меня нет ящика. И воды по ходу все лето будет много,так что я без ящика,земли и воды..на сухую так скажем.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кастанедические практики » Перепросмотр без ящика