Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кастанедические практики » Перепросмотр без ящика

Перепросмотр без ящика

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ПП делаю без ящика, изначально. Да он и не нужен, т к всё что надо перепросмотреть находится в человеческой полосе. А это не большое пространство. Другое дело, прочувствовать границы этого пространства.

32

norris написал(а):

что значит настоящий перепросмотр

Норрис, интересно. Что значит настоящий перепросмотр?

33

Ящик нужен для энергетического тела человека. В ящике "сидит" не физический человек.

34

Ящик нужен для усиления эффекта..для давления на ( видимо энерго) тело.

35

А известный философский спор "быть или не быть( в данном случае ящику)-вот в чем вопрос?" не в тему вообще-то.... это маневр доказывания своей и только своей правоты. Для женщин -создание ящика- ужоо своего рода геморрой...ну где его взять?? Как сделать? Кто сделает? Как передвинуть? писец..если б мне его поставили...ну помаилась бы наверное.

36

Ящик нужен, если уйти в Минус Потенциал( закопаться под землю). Это ощутимый эффект для смещения точки сборки( Ла Горду тоже закапывали, если не ошибаюсь). В ином случае смысла от него не вижу.

Отредактировано Emma (13.06.2017 21:28)

37

Я люблю делать ПП в яме вырытой. К сожалению у нас ливни и она поплыла, жду солнца, чтобы восстановить. Самый лучший перепросмотр там. В ящике и шкафу мне не очень, лучше тогда просто сидеть на кровати)

38

Земля экранирует..то есть по просту-защищает. Ящик-нет. Он давит. Это разные вещи. Но .возможно из можно совместить..я не знаю..у меня нет ящика. И воды по ходу все лето будет много,так что я без ящика,земли и воды..на сухую так скажем.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кастанедические практики » Перепросмотр без ящика