Кастанеда форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Тайны сновидений » Попасть в сновидении в свое детство/молодость

Попасть в сновидении в свое детство/молодость

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Вы попадали в сновидении в свое настоящее детство/молодость?
Да, часто

0% - 0
Да, редко

0% - 0
Да, пару раз

50% - 1
Возможно, не помню

0% - 0
Нет

50% - 1
Нет, но хочу

0% - 0
Голосов: 2

1

Недавно у меня был сон/сновидение (не знаю как точно назвать, но это был не совсем обычный ОС), в котором видел часть моей жизни лет в 16-17. То есть, заново пережил ситуацию из своей жизни, но абсолютно спонтанно во сне. Когда проснулся, то чуть не заревел от отчаяния, поскольку сон ушел... Потом взял себя в руки и сказал себе, типа: да, не могу заново прожить свою жизнь, но могу ее силой перепросмотра пережить, это тоже неплохо. Так и успокоился, но вспомнил, что подобные сны случались и раньше, просто о них не помнил. У вас было подобное? Пишите мнения по теме.

2

Нет, в детство возвращений не было. Были ситуации, которые очень хотелось изменить и они снились, но это относилось к текущим событиям. Перепросмотр детства снял все вопросы. Ну или те, что сильно влияли на меня.

3

Hope написал(а):

Недавно у меня был сон/сновидение (не знаю как точно назвать, но это был не совсем обычный ОС), в котором видел часть моей жизни лет в 16-17. То есть, заново пережил ситуацию из своей жизни, но абсолютно спонтанно во сне. Когда проснулся, то чуть не заревел от отчаяния, поскольку сон ушел... Потом взял себя в руки и сказал себе, типа: да, не могу заново прожить свою жизнь, но могу ее силой перепросмотра пережить, это тоже неплохо. Так и успокоился, но вспомнил, что подобные сны случались и раньше, просто о них не помнил. У вас было подобное? Пишите мнения по теме.

на самом деле есть психотехника очень эффективная, которую ты выполнил спонтанно и судя по результату очень удачно! поздравляю  :) . я ее тоже выполнял с терапевтическим эффектом, есть только нюансы в проведении , которые ты сам того не понимая выполнил. Сновидящий похоже  :)

norris написал(а):

Нет, в детство возвращений не было.

надо намеренно выбрать тот возраст, в котором ты была счастлива. затем полностью ПОГРУЗИТСЯ в то время ВОЙТИ в себя ... ну и дальше по инструкции  :)

Отредактировано rabotnik (19.04.2017 11:45)

Вы здесь » Кастанеда форум » Тайны сновидений » Попасть в сновидении в свое детство/молодость