Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Отдельный раздел для женского пути воина, нужен ли?

Отдельный раздел для женского пути воина, нужен ли?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Нужен ли раздел "Путь женщины-воина"?
Да, обязательно

100% - 4
Да, но можно и без него

0% - 0
Не нужен

0% - 0
Мне все равно

0% - 0
Голосов: 4

31

А кто такой все же Фактор..интригует не много..судя по его этому высказыванию молодой кто-то....взрослые не полагаются на чужие мнения и "рассказы".

Дремун..нет- только аминь.

32

Найдите перевод слова Аминь, а затем вспомните слова ДХ.

Роса, а ведь Дремун прав ;)

33

да нет да нет... нет да нет да
даже оба голубчика сдриснули с форума речки-авнотечки
и вот она встреча...
:D

Отредактировано дремун (28.04.2017 11:43)

34

Не я не в курсе ,ребятт......что я ни так делаю-то???Кто в чем прав? Не..да ради бога.. тока я не знаю Фактора( не узнаю или не знаю кто он).
Ну тот форум...он ващще ,когда попросила посты мои стереть- видимо подействовало..я его ващще не помню..и редко когда читаю( вот щас точно не буду).

35

Попалась... :)

36

norris написал(а):

Попалась...

Не поняла :love: Кому? На что ? Как? Прям интригуете.

37

Если что не отрицаю,что скандалистка... просто не на столько что б меня обсуждать и главное помнить..ну раз на стока- ну и хорошо!!!
А при чём тут :love: ???Не поняла....о я ещё и болтунья..но тема -то не об этом....
Почему женщин мало? Да заняты они..своими делами. И читают форумы иной раз..и делают свои выводы. И всё.

38

norris написал(а):

Похоже все кто хотел — высказались. Раздел сущесвует и тему можно закрывать. Аминь.

Други, так и сделаем!

Фактор, обсуждай наследие Кастанеды, а не личные качества участников нашего форума. Увидимся со всеми в других топиках, всем спасибо за участие в теме.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Отдельный раздел для женского пути воина, нужен ли?