Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Путь женщины-воина » Мнения про женскую инициативу

Мнения про женскую инициативу

Сообщений 151 страница 180 из 245

Опрос

Женщины менее инициативней мужчин?
Да, все

0% - 0
Да, большинство

22% - 2
Процентов 50% из них

22% - 2
Не все

11% - 1
Только единицы

22% - 2
Свой вариант ответа

22% - 2
Голосов: 9

151

роса написал(а):

Причину вижу только в том, что не хочешь говорить об этом открыто или вообще всяким "левым" типо меня- надоедливой и цеплючей. И вообще не хочешь лезть в сокральное.

Стирание личной истории, помнишь?…

152

norris написал(а):

Да, я могу себе позволить тратить энергию на форум. Они — не знаю. Я не в праве их заставлять, они свободны и быть со мной — это их выбор. Они выбрали свободу и путь Нагваля. Мы идем вместе, пока нам по пути.

А мне нравится тут. В этот раз этот форум. Не думаю, что многое теряю,находясь здесь.
Как говорят : в раю-климат, в аду- компания........ В нашем житейском аду для меня компания хорошая вещь. всегда была.хотя я в лидерах не нуждалась..и не любила их.

153

norris написал(а):

Стирание личной истории, помнишь?…

помню.Но я же не про твою личную историю спрашиваю и не интимными подробностями интересуюсь. А всего лишь спрашиваю о том, все ли члены у тебя в группе есть в наличии? Мужчины? Вот я о чем.. о составе твоей партии, мне имена и фамилии не нужны...и возраст тоже.

154

Помнишь интерес Кастанеды о других партиях и ответ ДХ? Ответ тот же.

155

norris написал(а):

Помнишь интерес Кастанеды о других партиях и ответ ДХ? Ответ тот же.

А..то есть у вас не классическая партия?А собственного покроя.
Кастанеда интересовался отдельными линиями не ведущими туда же.куда шла линия ДХ по моему. Или он интересовался аналогичными?

156

То есть ты не расскажешь про свою партию ничего. Вот так бы сразу и сказал... я ж прямолинейна- ты же знаешь.Твоё право.. и Дух тут не при чём.

157

роса написал(а):

про свою партию ничего.

По другому вопрос задай))
Норрис, эта партия класическая, как у КК описана, или у тебя другая интерпретация Правила?

158

роса написал(а):

То есть ты не расскажешь про свою партию ничего. Вот так бы сразу и сказал... я ж прямолинейна- ты же знаешь.Твоё право.. и Дух тут не при чём.

Роса, не бойся ничего. Останови мир. Накапливай безмолвие и остановишь. Сейчас правило открыто всем. Начни с малого. Попробуй останавливать вд в самой постой ситуации и быть безупречной, всё самое лучшее в себе предлагать духу. Накопи безмолвие - станешь магом. В буквальном смысле слова, как ты это в детстве видела. Я тут собственно ради тебя. Останови мир. Ты увидишь. Я уверенна в этом.

159

роса написал(а):

Так я сразу и сказал - могу говорить только от себя. Кастанеда хотел подтверждения всего, хотя с самого начала прекрасно знал об истинности знания, открытому ему, но есть такой тип людей, им вечно требуются подтверждения.

Сурен написал(а):

Норрис, эта партия класическая, как у КК описана, или у тебя другая интерпретация Правила?

Правило всеобъемлюще, поэтому нет смысла придумывать что то своё. Моя партия соответствует правилу. Большее сказать не могу.
Есть практики, которые не следует выкладывать в свободный доступ по ряду причин. Другие вполне безопасны, поэтому я или кто то из партии вполне можем поделиться с вами опытом. У женщин есть свои практики, которые они выполняют одни. Может они решат поделиться ими здесь... не знаю. Я не могу заставить их сделать это.
Те же практики, что они выполняют по моим указаниям я уже описал или опишу, когда проверю их безопасность.
Так что я тоже достаточно честен с тобой и остальными форумчанами и требовать большего - по меньшей мере излишне.

160

norris написал(а):

Знаешь Маша, когда ты вылечишься от своего безумия - ты станешь несравненной. Пока же ты похожа на водяную мельницу - льешь воду на ржавые колеса, и силы твоих усилий хватает лишь на что, чтобы скрипеть. Грустное зрелище.

Скажи, как быть отрешённой и не жалеть людей? У людей, помимо летуна, есть свет, который он ест. Как не видеть свет, а видеть тьму? Овд не помог избавиться от этой части. Как ты избавился? Надо долго и что делать?

161

norris написал(а):

Кастанеда хотел подтверждения всего, хотя с самого начала прекрасно знал об истинности знания, открытому ему, но есть такой тип людей, им вечно требуются подтверждения.

Я,конечно,очень извиняюсь,что вставляю здесь свой комментарий. Но не могу промолчать. Товарищи нагвали и иже с ними,пожалуйста,просто прошу вас: не гоните на Кастанеду! Пожалуйста!  Ну просто не гоните. Ну неужели так трудно? Пожалуйста. Специалисты вы конечно великие,это понятно,видящие,всё то вы знаете,разбираетесь. Особенно в том каков именно Кастанеда. Пожалуйста ,не гоните.  Потому что Кастанеда не совсем такой каким вам он мог показаться. Просто есть у него тёмная сторона. Есть. Очень тёмная. Он очень очень добрый. Но тёмная сторона есть. Есть. И иногда он начинает злиться. Пожалуйста, не гоните!

162

Wangchook написал(а):

Я,конечно,очень извиняюсь,что вставляю здесь свой комментарий. Но не могу промолчать. Товарищи нагвали и иже с ними,пожалуйста,просто прошу вас: не гоните на Кастанеду! Пожалуйста!  Ну просто не гоните. Ну неужели так трудно? Пожалуйста. Специалисты вы конечно великие,это понятно,видящие,всё то вы знаете,разбираетесь. Особенно в том каков именно Кастанеда. Пожалуйста ,не гоните.  Потому что Кастанеда не совсем такой каким вам он мог показаться. Просто есть у него тёмная сторона. Есть. Очень тёмная. Он очень очень добрый. Но тёмная сторона есть. Есть. И иногда он начинает злиться. Пожалуйста, не гоните!

Я вот не нагваль, и не гоню на Кастанеду. Он великий маг! И великий нагваль! Я точно знаю))))) Если держаться его энергии, все будет нормуль))

163

Маша написал(а):

Скажи, как быть отрешённой и не жалеть людей? У людей, помимо летуна, есть свет, который он ест. Как не видеть свет, а видеть тьму? Овд не помог избавиться от этой части. Как ты избавился? Надо долго и что делать?

Прежде всего нужно перестать жалеть себя. Мы всегда проецируем себя на все события нашей жизни. Мы не жалеем, когда это не соотносится с нами. Перестав жалеть себя перестаешь жалеть других.
О каком свете ты говоришь и какую тьму хочешь видеть. Уточни.

164

Wangchook написал(а):

Wangchook

, ты видимо еще один Ксендзюк, который знает лучше Кастанеды о самом Кастанеде, поэтому лишь ты несешь свет и истину. Я лишь напоминаю слова ДХ. Если он не ровня Кастанеде, тогда извини что выбрал не тот источник информации.

165

Есть еще один способ быть отрешенной и заодно чсв снижается.
Он не сталкерский, а скорее сновидческий.
Постоянное ощущение внимания. Все существо находится во внимании за миром. А это возможно только в отрешенном состоянии, то что дон Хуан называл стояние на ципочках)
Ну а для чсв не остается базы. В общем, как только начинаешь так делать, получается сразу. Описала я конечно, как шизофреничка какая-то....

166

Хорошо описала, понятно. На прошлом форуме мы еще и крылья восприятия раскрывали. Хорошая практика. Позволяет,оставаться осознанным постоянно, но требуется,много энергии.

167

norris написал(а):

Прежде всего нужно перестать жалеть себя.

Спасибо.

norris написал(а):

ты видимо еще один Ксендзюк, который знает лучше Кастанеды о самом Кастанеде

Нет,я не Ксендзюк. Я Кастанеда. И поэтому злюсь когда на меня гонят. Извини. Но это не претензия. Можешь гнать. Просто я злюсь. Вот и всё. Всё нормально.

norris написал(а):

Я лишь напоминаю слова ДХ.

Так я ещё раз повторю: не возражаю против того что ты говоришь. Ты молодец. Правильно говоришь. Но на Кастанеду всё же не гони. Пожалуйста.

168

Да нормально, лишь бы не сотворить кумира.

169

norris написал(а):

Да нормально, лишь бы не сотворить кумира.

Кумир один - женская инициатива. Это я по теме стараюсь. Женская инициатива  -  мой кумир. Всё остальное - второстепенно.

170

Тогда нам все же надо и их мнения спросить.

171

Сирень написал(а):

Постоянное ощущение внимания. Все существо находится во внимании за миром. А это возможно только в отрешенном состоянии, то что дон Хуан называл стояние на ципочках)

Отличнейшая практика! Осознание накапливается. Как с безмолвием.

norris написал(а):

но требуется,много энергии.

Да, сначала устаёшь. Потом организм как будто перестраивается на новый лад. "соображает", что нужна энергия. И "прокачивается". Только нельзя эту практику бросать через день. Иначе эффект нулевой будет. Постепенно вырастает осознание = вырастает ЛС, а значит, и энергия.

172

Сирень написал(а):

Есть еще один способ быть отрешенной и заодно чсв снижается.
Он не сталкерский, а скорее сновидческий.
Ну а для чсв не остается базы. В общем, как только начинаешь так делать, получается сразу. Описала я конечно, как шизофреничка какая-то....

Сирень, в точку! 💋 Отлично описала.

173

Сурен написал(а):

да ну..Норрис мастер говорить обтекаемо..много слов.много букв,много смысла.но всё абстрактно..а я конкретный вопрос задавала,который меня интересовал...и он это прекрасно понял... но не захотел ответить. Зачем лишние "наводящие " вопросы?

174

Маша написал(а):

Я тут собственно ради тебя. Останови мир. Ты увидишь. Я уверенна в этом.

Как это? кто ты,Маша? Мы знакомы с тобой???

175

роса написал(а):

да ну..Норрис мастер говорить обтекаемо..много слов.много букв,много смысла.но всё абстрактно..а я конкретный вопрос задавала,который меня интересовал...и он это прекрасно понял... но не захотел ответить. Зачем лишние "наводящие " вопросы?

Я сталкер, по другому не умею. Я оборачиваю правду в пелену слов. Хочешь понять - загляни за буквы, сосредоточься на смысле.
Всё что я могу пока сказать - я в поиске недостающего члена партии. Добавлю, что правило о том, что женских воинов должно быть в два раза больше - работает. Буквально на днях очень ощутили это. Мы вообще очень сильно чувствуем друг друга.

176

norris написал(а):

Я сталкер, по другому не умею. Я оборачиваю правду в пелену слов. Хочешь понять - загляни за буквы, сосредоточься на смысле.
Всё что я могу пока сказать - я в поиске недостающего члена партии. Добавлю, что правило о том, что женских воинов должно быть в два раза больше - работает. Буквально на днях очень ощутили это. Мы вообще очень сильно чувствуем друг друга.

Зачем сосредотачиваться? Ты сейчас всё описал..что я хотела услышать...надо было так вот сделать несколькими постами раньше и время мона так хорошо экономить..я вообще легко разгоняюсь. И сильно.Рада за вас кстати...

177

У меня на сталкинг нет сейчас времени и сил. Очень много конкретных дел-делишек...от которых физически устаёшь.... вот когда буду от них свободна-тогда засталкирую( если ещё чего не случится..).

178

Есть одно упражнение, которое помогло уже однажды. Накопившиеся проблемы скапливаются вокруг головы (не все правда, часть за спиной, а еще с задней стороны икр, но эти убираются другими способами), так вот, встаешь в своем направлении, пытаешься визуализировать ком своих проблем, затем берешь их обеими руками и с силой шмякаешь об землю (пол, что угодно). Через некоторое время тебе реально полегчает.

179

роса написал(а):

У меня на сталкинг нет сейчас времени и сил. Очень много конкретных дел-делишек...от которых физически устаёшь.... вот когда буду от них свободна-тогда засталкирую( если ещё чего не случится..).

Ты шо это.....Слушай, ну на сталкинг не нужны ни время ни силы, вышла из дома - уже сталкинг. У меня был такой счастливый момент, когда мне "открывался" второй принцип сталкинга. Правда я почему-то не могу другим это объяснить. Но вот к примеру - открыла свой холодильник - уже сталкинг. В смысле что там лежит, что ты принесла и купила. И разве ты себя не отслеживаешь?? По-моему отслеживаешь. Значит есть сталкинг) Потихоньку, медленно надо расширять свои границы. Потом так понравится - за уши не оттащищь.

180

да..я в юности и все прынципы сатлкинга инспользовала( но тогда у меня не было ничего..ни своего дома ни хозяйств ни работы-ничего) в трудных жизненных ситуациях..просто сейчас я как танк пру... напролом..мне так проще и так гораздо быстрее..наверное потому что я не сталкер по природе.

Выслеживаю себя,да... и не только себя..но и других.И зная слабости других ими можно легко управлять..оно само так складывается...Но мне больше нравится когда я складываю ситуацию... я всё ровно в конечном счёте добъюсь своего.... я это знаю,по этому сталкинг отметаю....

Вы здесь » Кастанеда форум » Путь женщины-воина » Мнения про женскую инициативу