Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Путь женщины-воина » Мнения про женскую инициативу

Мнения про женскую инициативу

Сообщений 181 страница 210 из 245

Опрос

Женщины менее инициативней мужчин?
Да, все

0% - 0
Да, большинство

25% - 2
Процентов 50% из них

25% - 2
Не все

0% - 0
Только единицы

25% - 2
Свой вариант ответа

25% - 2
Голосов: 8

181

norris написал(а):

Есть одно упражнение, которое помогло уже однажды. Накопившиеся проблемы скапливаются вокруг головы (не все правда, часть за спиной, а еще с задней стороны икр, но эти убираются другими способами), так вот, встаешь в своем направлении, пытаешься визуализировать ком своих проблем, затем берешь их обеими руками и с силой шмякаешь об землю (пол, что угодно). Через некоторое время тебе реально полегчает.

Спасибо Норрис за совет. Можно попробовать.
Но точно мне б полегчало лежа на песочке у моря и ничего не делая.... вот была бы славная магия.

182

Да пожалуйста. Ляг, расслабься, почувствуй легкий сетерок на щеке, слегка играющий волосами. Лениво набегающая волна перебирая осколками ракушек как четками шепчет заклинание блаженства и неги. Солнышко уже нагрело песок и он с удовольствием окутывает тебя расслабляющим теплом. Ты лежишь и наслаждаешься покоем и отдыхом...

183

Воин к счастью не может выбирать песочек или работа))))) В этом и заключается секрет безупречности.
Кстати если ты могла открыть в себе все принципы сталкинга - это очень круто!!!! Не пойму чего тогда ушла от них. Как это может быть)))) Может?)))
Я вот только два открыла)))

184

Может..когда опасность отступает.. принципы становятся не нужны,расслабляешься...
Можно даже свернуть с пути.и покривляться.

185

norris написал(а):

Да пожалуйста. Ляг, расслабься, почувствуй легкий сетерок на щеке, слегка играющий волосами. Лениво набегающая волна перебирая осколками ракушек как четками шепчет заклинание блаженства и неги. Солнышко уже нагрело песок и он с удовольствием окутывает тебя расслабляющим теплом. Ты лежишь и наслаждаешься покоем и отдыхом...

Гипнозззз...хорошая весч.

186

Не совсем. Намерение. Если выйти за границы слов и начать мыслить образами — вполне можно все это почувствовать. Я мыслю образами и если поступить так же — вполне можно сонастроиться.

187

У меня отличное воображение..
я можт че то не так поняла, но я по буквам вообще никогда не читаю..и ни кто по моему не читает. Просто ещё есть погрешность-разное понимаем под одним и тем же, и всегда беседу не много в своё русло заводим.
Вот если бы этой своей "призмы" не было бы..понимали б одинаково.

188

Большинство не только читают буквы, но еще и проговаривают про себя. Нас так учили в школе. А то что ты видишь образы лишний раз подтверждает, что ты сновидящая. Теперь, когда ВД у меня нет я тоже могу мыслить только образами.

189

norris написал(а):

Ой да ладно. Приди в любой женский коллектив и тут же будешь отмеряна и отмотана. Ничего не останется незамеченным, неоцененным и не осужденным

Да, согласна, что женский коллектив-это тот ещё клубок змей и обмерена и осуждена будешь не раз( сама в таком работаю ). Первоначально такое и сложилось впечатление, но уйдя глубже, даже можно сказать, разворачивается совсем иная картина восприятия каждой( ты не учёл это  и банально, на общепринятых понятиях ушёл в рассуждениях не туда). Любая из присутствующих, не всегда осознанно очень серьёзно анализирует обстановку и буквально сканирует её на подсознании( обрати внимание на глаза и те секундные паузы, что делают женщины), выстраивая картину и защиту( на всякий случай тоже). Что бы они не говори и как бы не поступали, но внутренне они все воспринимают иначе. Я не люблю женщин, предпочитаю мужские коллективы-там проще и щебетания над ухом меньше( люблю тишину), но все же ни один мужчина не сможет оценить ситуацию, как женщина и выдать мгновенное правильное решение( это наверное в крови). Я часто провожу параллели и наблюдаю за теми или иными персонажами. Выстроила определенный алгоритм общения с психотипами( что экономит время и силы, чтобы достучаться до них) и успокоилась, так как всегда могу, за редким исключением, применить шаблон и он будет работать.

Отредактировано Emma (18.05.2017 15:16)

190

Полностью с тобой согласен. Женщина всегда настороже и всегда просчитывает запасеой вариант отхода. Правда он не всегда срабатывает, но тут в запасе есть два варианта — скандальчик и слезы. В любом случае виноватой не останется и удовольствие получит, а если повезет, еще и дивиденты с этого.
А я люблю женские коллективы, именно  в силу постоянного поддержания тонуса. Это всегда игра, всегда сталкинг.

191

norris написал(а):

Полностью с тобой согласен. Женщина всегда настороже и всегда просчитывает запасеой вариант отхода. Правда он не всегда срабатывает, но тут в запасе есть два варианта — скандальчик и слезы. В любом случае виноватой не останется и удовольствие получит, а если повезет, еще и дивиденты с этого.
А я люблю женские коллективы, именно  в силу постоянного поддержания тонуса. Это всегда игра, всегда сталкинг.

Примитивно мыслишь для варианта ведьмы! Скандальчик и слезы-хорошо работающий вариант для обычной женщины и то не на всякого мужчину подействует. Важен анализ и четкий просчёт. А ведьма поступит совсем иначе...

192

Так я о просто женщинах и толкую. Ведьмы это вообще иной мир. Когда они в настроении — вокруг них даже воздух наэлекризован. Наслаждение от их игры непередаваемое. Правда человеку со стороны дурно от их выходок становится.

193

norris написал(а):

Так я о просто женщинах и толкую. Ведьмы это вообще иной мир. Когда они в настроении — вокруг них даже воздух наэлекризован. Наслаждение от их игры непередаваемое. Правда человеку со стороны дурно от их выходок становится.

Тебе виднее. У тебя есть опыт общения с настоящими ведьмами. Я скромно веду себя в обществе и "лучший друг социума". Меньше знают лучше спят, как говорится.

194

Так и мы, когда по отдельности - просто паиньки, только глаза иногда выдают. Вроде о серьезных вещах говоришь, а глаза смеются.

195

norris написал(а):

Ой.. а мне скучно.... у нас есть то один мужик( и тот старый) так выбежал от меня в истерике ,дверью хлопнул( когда я ему себя потрогать не дала...дав ему понять,что это не нормально..при чем спонтанно вышло,как бы меж прочим..). Долго потом ещё дулся( на всех при чем) кричал,что ему тут ниче на хер не нужно...и лампочки нам больше не вкручивал..ну че я темноту то люблю..а когда все перегорят-один хер его заставят их вкрутить....ха ха..
Так вот о чем я? Все женские прибабахи в т н змеином коллективе я вижу просто как их дурость и мне хочется послать их на хуй...без сталкингов..ленива чего уж, и ещё этот наиприятнейший момент можно откладывать до того случАя, когда я смогу разозлиться и сорвать на них своё зло..вот просто тупо и нагло...
Коллектив он тогда коллектив когда есть общее дело..и при таком раскладе всегда всякий змеи и прочих улиток/лягушек можно просто отсеять...вытурив вон. Но у меня нет такого коллектива и дела..так что я довольствуюсь малым..и или сплю или ору.

196

norris написал(а):

Норрис а я когда злюсь от меня реально сильно бьёт током.. столько детей уже шандарахнуло и меня в ответ..от себя же.. взрослые даже уже чего-то подозревать начнут наверное..
Наблюдала у некоторых такое же( у знакомых).
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЗА ФЕНОМЕН?реально ощутимо..

197

А я бы с радостью общалась только с женщинами. но это не возможно.
Я иногда провожу семинары, так вот если я заявляю семинар только для женщин, обязательно желающие будут мужчины. Вот на днях такое же было. Но я уже привыкла, подумала и ...ну шо же, они говорят что до них хорошо доходит, что я говорю))))

198

norris написал(а):

Так и мы, когда по отдельности - просто паиньки, только глаза иногда выдают. Вроде о серьезных вещах говоришь, а глаза смеются.

А вот глаза всегда прячу, эт точно.

199

Сирень написал(а):

А я бы с радостью общалась только с женщинами. но это не возможно.
Я иногда провожу семинары, так вот если я заявляю семинар только для женщин, обязательно желающие будут мужчины. Вот на днях такое же было. Но я уже привыкла, подумала и ...ну шо же, они говорят что до них хорошо доходит, что я говорю))))

А мне проще с мужиками.. вернее не проще а мне больше нравится..они же как дети..слушаются мамочку или не слушаются..игриво так выходит.
А слушают тебя,потому что наверное рассказывать хорошо (доходчиво)умеешь.
Мне же нечего на работе сказать.. шо поделать -государево служба.... по диплому а не по призванию или умению.

200

Роса, не знаю насчет рассказа. Я ж их первый раз обычно вижу. Хотя рассказываю конечно хорошо.
Мне тоже трудно с женщинами и они меня не любят, но это полезнее в смысле развития.....мне так кажется.
Но мне не везло  все с кем я знакомилась и кто шарил в магии или около того, потом срывался в религию. Не тянули.

Отредактировано Сирень (19.05.2017 00:03)

201

В мужских коллективах не интересно. Мужские намерения слишком очевидны. Мужчины стабильны в своих мотивациях, ну, разве что кто с сильного будуна. У женщин всегда "как карта ляжет"

202

Сирень написал(а):

Роса, не знаю насчет рассказа. Я ж их первый раз обычно вижу. Хотя рассказываю конечно хорошо.
Мне тоже трудно с женщинами и они меня не любят, но это полезнее в смысле развития.....мне так кажется.
Но мне не везло  все с кем я знакомилась и кто шарил в магии или около того, потом срывался в религию. Не тянули.

а ко мне хорошо относятся ..все. И мужчины и женщины.
я вообще не боюсь осуждений- наоборот...пускай говорят.. мне даже нравится. Или нравится ( и тогда это повод для поболтать на рабочем месте)или не нравится,но не волнует ни сколько..
В последний раз я им сказала- да вы просто мне завидуете? Девушки( а им лет по 40 - 60) -завидуйте молча.Они согласились... :idea:
Странно но и начальство меня всегда любило ... то есть я какой-то "любимчик" ...язык -то подвешен..я общительная.Но на всякой работе наступает момент ,когда с неё надо уходить...вот тока не решила куда.И тогда меня уже ни кто не интересует..я становлюсь очень резкой и говорю все,что думаю..вообще.

203

Да.. и со взглядом-не знаю,что вы заморачиваетесь??? Я сморю всем в глаза( исключение составляют все,если я не хочу никого видеть..тогда не смотрю). Не вижу ничего страшного....если найдется вампир или ещё кто, сильнее- буду очень рада. Мне будет интересно. Пока я таких не встретила.

204

norris написал(а):

В мужских коллективах не интересно. Мужские намерения слишком очевидны. Мужчины стабильны в своих мотивациях, ну, разве что кто с сильного будуна. У женщин всегда "как карта ляжет"

Ну..тем и интересны мужчины. Их можно совратить,соблазнить... увести от их намерений..показав язык обществу..на пример, использовать в своих меркантильных целях.А женщины буйные просто...

205

роса написал(а):

Да.. и со взглядом-не знаю,что вы заморачиваетесь???

Нисколько. Просто как факт. Меня это не смущает, ведь работу делаю, а что я при этом думаю - кого волнует.

роса написал(а):

Ну..тем и интересны мужчины. Их можно совратить,соблазнить... увести от их намерений..показав язык обществу..на пример, использовать в своих меркантильных целях.А женщины буйные просто...

Так не поймут, если соблазнять начну :) А буйство женщин легко контролируемо - надо только воздействовать на слабое звено.

206

А мне нравятся мужские коллективы) С ними весело! С женщинами в истории не влипнешь....
Сейчас вокруг много женщин и я честно пытаюсь пытаюсь пытаюсь.....блииин. Они все классные такие, но такие скучные. У всех куча детей. Они делают меня размеренной дамой в удобных туфлях (как говорил КК)
У меня тут опыт был такой.
Одна девушка организовала типа семинар или урок по шитью традиционной рубахи. Мы с одной знакомой решили ее поддержать, думали никто не придет. Я напялила традиционную оахакскую кофту - ну по традиционному же пошиву урок! И мы пошли. И...пришло куча народу. Какая-то жуткая куча. Все девушки-женщины с детьми. Поначалу было все хорошо и очень интересно. Потом этим детям надоело и началось - попить пописать он дерется она ругается. В принципе мне все равно. НО. Случилось то, что я больше всего люблю. В какой-то момент я перестала слушать про рубахи и заметила, что Женщины уникальны - они на полном серьезе умудрились поить и писать и разбираться с детьми и слушать про шитье!!! более того во всем этом процессе они под руководством нашей ведущей делали какие-то древние петельки и шовчики, что я сделать не могла совершенно. У них выходило ВСЕ!!!! все получалось.
И тут меня переклинило окончательно и я увидела это все как клубок, но не змей...не знаю чего. и они все были объеденены, а я нет. было очень неприятно. Их такие как дымные полосы овивали все вокруг, они касались меня и мне было неприятно, потому что я не могу так - и писать и поить и петельки делать и на вопросы отвечать и улыбаться и ваще классно выглядеть.
И эти дымные полосы встречались друг с другом и свивались и вот все это такое классное и воздушное и я никак не вклиниваюсь.....

207

Как классно написала..
наверное они так взаимодействовали друг с другом?
А ты нет, потому как и не хотела..
Я так на работе так же.. но все у кого есть дети относятся к этому более спокойно а те у кого их нет- нет. Они приспособливаются а мы сражаемся...по тому и проигрываем. А ещё я терпеть не могла отвечать за кого-то..и щас не перевариваю...

208

norris написал(а):

Так не поймут, если соблазнять начну  А буйство женщин легко контролируемо - надо только воздействовать на слабое звено.

Кто не поймет,Норрис? Чет я сама ужоо запуталасяяяя... :rolleyes:

209

Своим буйством женщины много энергии сливают..у мужиков по лучше с этим будет...по проще. И весь мир им помогает-система в помощь.. а маленьким бедняжкам хрен...

210

Мои тетеньки едины - их объединяет семья. Идея многодетности, домашнего очага и рукоделия. А я шо....я не вписываюсь вообще ни в один из пунктов. Они постоянно общаются, водят этих детей куда-то, устраивают праздники и костры, у них короче мощный эгрегор.
Просто я заметила в тот раз))
А так мы ладим, дружим как-то...как можем)))

Вы здесь » Кастанеда форум » Путь женщины-воина » Мнения про женскую инициативу