Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Я перестаю общаться на форуме, что мне делать?

Я перестаю общаться на форуме, что мне делать?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Нет

Отредактировано Нет ника нет (02.05.2017 00:19)

2

Ники тебе сменил. Для того, чтобы перестать общаться на форуме нужно:

1. Нажать на кнопочку "Выход" (в самом верху форума).
2. Удалить сайт Castaneda-RU.com из закладок на компе.

3

Нет

Отредактировано Нет ника нет (02.05.2017 00:18)

4

Нет

5

Нет

6

Удачи тебе.

7

Нет

8

norris написал(а):

Удачи тебе.

Да никуда он не уйдет, просто внимание к своей персоне хочет привлечь)

Нет ника нет написал(а):

А как удалить аккаунт,я видел что это возможно,а так же удалить темы?
Решим эти вопросы,да и перестану общаться на форумах.

Эти услуги платные, по 1500 рублей за услугу. Гони 3000 деревянных и я удалю твои темы, посты и аккаунт. В общем, бабки давай)

9

Нет ника нет написал(а):

Я счастлив,еще столько можно было бы написать о знании,но не так то просто с этим форумом,слишком много троллей и глупцов,нужно сделать так как нужно - только получается что тот кто старается и оказывается не в лучшем свете.

Не,ну я,например,тоже ничего плохого тебе не желаю. Согласен с Норриис -  Удачи! Правда. Зачем по-другому? Но мозги то у тебя есть? Хоть немного? Трезвости? Разумности? Ну хоть чуточку уважения ко Вселенной? К Миру? И к другим людям как проявлениям этого мира? Что неужели можно настолько быть дураком? Да я то наверное тоже таким был,я не лучше тебя,определённо. Но мне пришлось осознать свою тупость. и измениться. По-другому не бывает.
Ты что вообще обалдел? Зачем это тебе то нужно - обязательно представать в  "каком-то свете"? Товарищ! Да ты подумай куриными своими мозгами,что если что-то произошло - значит  для этого были какие- причины! О себе лучше подумай товарищ! О себе! Пожалуйста! О себе! Извини. Есть так как есть..... Удачи тебе!

10

Нет

Отредактировано Нет ника нет (02.05.2017 00:17)

11

Понимаешь, Норрис, ему обидно. Посмотри дружище, что происходит реально сейчас на форуме. Все женщины/девушки общаются в основном с тобой, ну и со мной немножко, поскольку все же я админ, а на него они внимания не обращают. Обидно ему, скорее всего тайно завидует тебе, вот и придумывает всякое, дабы хоть как-то утешить себя, придумал, что тут полно троллей и глупцов, которые не в состоянии его понять, уходить собрался громко хлопнув дверью, чтобы все мы горевали о его уходе, ведь он так много мог бы интересного нам рассказать.  :D

12

Нет

13

Wangchook
Никуда он не уйдет. Альтернативы этому форуму в интернете нет. Говоря простым языком, наш друг без ника цену себе набивает)

Нет ника нет написал(а):

Так какие возможности по улучшению форума то возможны?

Мы вроде договорились, ты даешь форуму 3000 рублей, а я удаляю тебя вместе с постами. Все справедливо)

14

Нет

15

Нет

Отредактировано Нет ника нет (02.05.2017 00:16)

16

Нет ника нет написал(а):

мы и без твоих сообщений тут разберемся

Извини,не понял тебя,о  чём это вообще. Я просто призвал тебя к трезвости,не горячиться,не спешить делать выводы. Если не воспринял,то и не цитируй. Пожалуйста. Спасибо.

17

Нет ника нет
Подурачился и хватит. Давай оставим тебе один аккаунт, подберем хороший ник (раз сам не можешь придумать) и будем нормально общаться. В этом, поверь, нет ничего сложного.

18

Нет

19

Нет

20

Нет ника нет написал(а):

Хороший вариант,

Вот и отлично, что-нибудь придумаем, но завтра или послезавтра. Я спать пошел, мне завтра на работу, приятного времени суток.

Нет ника нет написал(а):

как ты думаешь хороший я модератор?

Не знаю, от тебя зависит) На форуме нечего модерировать, этот форум, он не совсем форум, он скорее частный клуб, клуб по интересам. Место встречи единомышленников, среди которых почти нет раздоров. Формат этого форума надо полностью сделать таким и непонимания не будет.

21

Я понимаю твой порыв. У меня был период, когда необходимо было переосмыслить многое. Мы попрощались и меня здесь долго не видели. Потом пришло время вернуться, и меня приняли, как будь то и не было перерыва. Так поступают Воины. Легко отпускают, благодарят даже за самую малость и желают удачи идущим в бесконечность, а если ушедший возвращается - принимают его таким, каков он есть, вне зависимости от причин возвращения. Поэтому будь Воином. Если ты объявил бесконечности о своем решении (пусть и через форум) сделай что намеревал, иначе ты повредишь свой Дух. Пусть ты будешь отсутствовать полчаса, но ты выполнишь задуманное. Так что Удачи тебе.

22

Нет ника нет написал(а):

Я счастлив,еще столько можно было бы написать о знании,но не так то просто с этим форумом,слишком много троллей и глупцов,нужно сделать так как нужно - только получается что тот кто старается и оказывается не в лучшем свете.

о..да..тот ,кто строит форумы всегда под прицелом. Но кого? Идиотов... так че на них обращать внимания...
Иди своей дорогой,не важно на форумах или вне их...
Я ухожу насовсем в нескольких случаях: когда не согласна с администрацией и когда понимаю, что мне не с кем и не о чем разговаривать на форумах.

23

Hope написал(а):

Эти услуги платные, по 1500 рублей за услугу. Гони 3000 деревянных и я удалю твои темы, посты и аккаунт. В общем, бабки давай)

:rofl:   :rofl:

24

Чё-то Хоупа на бабки заклинило.  :rolleyes:

Отредактировано Танцующая во сне (30.04.2017 17:31)

25

Нет

Отредактировано Нет ника нет (02.05.2017 00:15)

26

Нет

27

Нет

28

Нет

Отредактировано Нет ника нет (02.05.2017 00:14)

29

Нет ника нет написал(а):

Иногда нужно принять решение согласованное с силой,и какое это решение можно никому не обьяснять,

да можно конечно...
Просто понравилось как ты писал в последнее время.. и подумалось а зачем тебе уходить-то*

30

Удачи в любом выборе. У всех .кто реально практикует такое (временный уход) бывает. Посты .сообщения - не стоит за них цепляться. Это "кряклам"  нужно на них стоять и они готовы их защищать. Воину на это пох.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Я перестаю общаться на форуме, что мне делать?