Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Я перестаю общаться на форуме, что мне делать?

Я перестаю общаться на форуме, что мне делать?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Нет ника нет, я изменил пароль и мыло к твоему аккаунту "Без ника без", использовать его ты уже не сможешь. Общайся на форуме используя один ник, так гораздо удобней.

Рад, что ты остался с нами, приятного общения!

32

Нет

Отредактировано Нет ника нет (02.05.2017 00:14)

33

Нет

Отредактировано Нет ника нет (02.05.2017 00:14)

34

Не говори - сделай что считаешь нужным. Хочешь совета - спроси. Не можешь собраться - отступи, замри, а затем реши, т.к. каждое решение имеет свое мгновение. Разрыв в структуре времени, куда мы вставляем свои намерения.

35

Нет ника нет, а зачем ты каждый раз удаляешь свои посты? Вообще-то пока жив форум это не очень хорошо, ладно тема какая не пошла, удали ее, но все свои посты удалять... Мы тут с твоей персоной сюсюкаемся, как с маленьким ребенком, смотри, это может надоесть. Если не дашь внятного объяснения, то будешь переведен в группу без возможности изменять собственные сообщения.

norris
Знаешь, чего подумал, а может это троллинг такой извращенный? А мы, как последние дурачки, ведемся на него.

36

Так это не важно. Отвечая каждый раз, как будь то это имеет первостепенное значение мы практикуемся в неделании и оттачиваем безупречность. Спасибо ему за такую возможность.

37

norris
Вот этот пользователь Дремун, он после бана написал на мыло. Писал с заглавной буквы начиная предложения, культурно и грамотно! Оказывается Дремун прикалывался публикуя тут околесицу, вот как. Я подумал безграмотный какой забрел) Сейчас сижу и думаю, что с этим Дремуном делать, хитропопые такие на форуме не нужны - сбивают беседы в бестолковое русло.

38

Возвращаюсь к прежнему предложению — модерация нужных тем. Топикстартер сам следит за уровнем срача и отвечает за свои темы, когда бы они ни создавались. Это повысит ответственность при создании новых тем. Слово модератора — закон для остальных. Для новичков можно сделать буфер. После отправки поста он попадает в карантин и будет опубликован лишь с разрешения модератора. Скажем первые 100 постов. Этого достаточно, чтобы распознать тролля. Уровень наполнения форума возрастает. Появляется все больше интереснейшей информации и чтобы так и дальше продолжалось нужно или ограничивать свободу регистрации или вводить модерацию.

39

Нет ника нет написал(а):

Нет

Когда человек говрит "Нет" - он в конечном итоге понимает что сужает свой мир в ничто. Возможно это сознательный выбор - как эксперимент со своим умом. Все равно он через какое то время увидит, что говорить миру "Да" - это раскрытие новых возможностей, а говорить миру "Нет" - это ограничение возможностей до нуля. Кто делает этот выбор  - загадка :'(

40

Говоря все время миру да, ты в конце концов не сможешь селектировать. Ограничение служит для сужения сферы рассматриваемого.

41

Нет

Отредактировано Нет ника нет (05.05.2017 05:58)

42

Нет

Отредактировано Нет ника нет (05.05.2017 05:57)

43

С возврашением.

44

Нет

45

norris написал(а):

модерация нужных тем. Топикстартер сам следит за уровнем срача

Да, хорошая идея, но на этом скрипте реализовать подобное нельзя. Или ты пользователь, или модератор раздела.

norris написал(а):

Для новичков можно сделать буфер. После отправки поста он попадает в карантин и будет опубликован лишь с разрешения модератора.

Это такая канитель, это потраченное впустую время, сидеть читать/проверять все эти посты, я так делал, нет у меня на это ни времени, ни желания. Пока у новичков стоит ограничение в 10 постов в сутки, а там видно будет.

Нет ника нет написал(а):

подать заявку на прежний ник

Ты серьезно думаешь, что я буду тебе каждый день менять ники? Раз в месяц только.

И вообще, надоело мне это все. Будет как прежде - простой подбор исходя из качества постов. Пришел новичок, начал постить несусветицу, без лишних разговоров заблокировать и дело с концом. Останутся только те, кому тема наследия Кастанеды действительно интересна. Не нужны нашему форуму сотни пользователей постящих ерунду, пусть нас будет тут 5-6 человек, но будет хоть какая адекватность в постах.

С Дремуном не смог найти общий язык в переписке по мылу, поэтому он заблокируется надолго, за свои глупые посты. Знаете почему так буду делать? В который раз захожу на форум с двумя-тремя идеями новых тем, в голове крутится ответ кому-то из вас, но начинаешь заниматься модерацией постов, типа Дремуна, Танцующей, которая в каждом новичке видит клон Садовника, да раздувает из мухи слона, пока это все исправишь, то на новые темы и ответы уже не остается времени.

Так что будет как раньше - или пишешь интересные посты, или проходишь мимо.

46

Нет ника нет
Выбери себе нормальный, адекватный ник, я его поменяю, но хоть месяц поживи с ним)

47

Отлично, Hope.

48

Нет

49

Нет

50

Нет ника нет написал(а):

И какой же ник выдумать?

Ну давай мы тогда придумаем тебе ник, хочешь? :D

Вот варианты:

Noname
Большой пук
Argo
Доктор Клизма
М-К
900RR
Гнезденыш
Пургун
Стиратель
Железная амеба
Серьезный огурец
Стальной арбуз
Прозрачный
Призрак форума
Тень нагваля
Молодой утюг
Печальный червь
Замерший гвоздь
Запах мозга
Брюки вождя

51

Нет

Отредактировано Нет ника нет (05.05.2017 05:56)

52

Hope написал(а):

Призрак форума

Лучше не придумаешь. Да и нормально для магического ресурса. Что за форум без своего призрака-)))

53

Нет

Отредактировано Нет ника нет (05.05.2017 05:56)

54

Похоже, как будто привязан резиновой лентой, чем больше хочешь уйти, тем больше назад тянет. Не правда ли?

55

Это всё от нетренерованности .Мне тоже иногда хочется уйти. И вот в такие моменты и надо уходить( только не публично)а просто не писать ничего.А потом,когда будет что сказать-возвращаться и писать.
Правда дёргать начинают..когда не хочется( именно в такой момент). Вот тогда реально уже охота или на х послать или свалить насовсем( это я про все форумы вообще).
Вон Чернояр с этим не плохо справляется...правда мне было бы недостаточно эмоций... :rolleyes:
Виатор тоже не плохо справляется.НО в том случае если занят чем-то ещё( как и я в принципе)...

56

роса написал(а):

Это всё от нетренерованности .Мне тоже иногда хочется уйти. И вот в такие моменты и надо уходить( только не публично)а просто не писать ничего.А потом,когда будет что сказать-возвращаться и писать.
Правда дёргать начинают..когда не хочется( именно в такой момент). Вот тогда реально уже охота или на х послать или свалить насовсем( это я про все форумы вообще).
Вон Чернояр с этим не плохо справляется...правда мне было бы недостаточно эмоций... 
Виатор тоже не плохо справляется.НО в том случае если занят чем-то ещё( как и я в принципе)...

Знаешь, Рос, у меня было такое точно ощущение по поводу уходов-приходов на форуме.
Но потом несколько лет назад произошло очень хорошее время для меня и я поняла, что люди, включая меня, которые сидят на форуме потом тихо уходят или громко, возвращаются или нет, все это от отсутствия магических событий в жизни. Когда жизнь наполнена, инет проигрывает вместе с форумами)). И я лично не верю ни в какие знаки духа что надо годами сидеть на форуме вместо того чтобы путешествовать по второму вниманию. Вот для меня были показательны в этом смысле несколько месяцев подряд - был пик моих магических событий и я забыла не то что интернет, я забывала, что у меня есть мать. И когда она звонила мне требовалось реальное время чтобы вспомнить, что я имею мать. На это каждый раз требовалось некоторое время. Интернет казался вообще плоским, как доска, единственный объем в нем придавали неорганики.
Это я к тому, что форумы не плохо, но они лишь оттого, что мы все не знаем, как жить полно без них. Именно магически.
У меня тут есть подруга, которая чекнулась на отказе от инета и постоянно устраивает марафоны - то неделю без ютюба, то месяц без контакта. Я ей говорю - да скучно тебе в реале, делать нехер, вот и все, вот и тянет в сеть - благо она удовлетворит любые потребности и желания. Так что я думаю, общаться можно, но параллельно подтягивать свою жизнь в сто процентный магический интерес. И на мой взгляд ты достаточно близка к нему, тебе лишь не хватает придать нужное настроение себе. Но это реально не просто, но ничо) Смогем))))

57

Привет,Сирень!
Да.. я тоже так думаю.. что на форумах сидят из-за отсутствия прогресса в магии...по жизни.
И я именно по этому и села опять сюда. Вернее так вышло: я всю зиму не решала одну проблему, т к ее не было а когда она стала наклёвываться по весне я поняла что опять сейчас утянусь в неё с головой...я решительно не захотела этого. И просто включила инет ,зашла на форум.Отлично провела время. Говорила,всё,что думаю... не выдавая "личных подробностей". А потом интересно Норрис про созерцание пламени подсказал.Вот. реально форум помог. Но на время....
Да и изначально я на форумы пришла( и всем об этом говорю) не от хорошей жизни...просто идти было некуда или я не знала куда мне.
Теперь всё поменялось...Будем надеяться что и дальше будет только лучше.

58

Приятно слышать, что поменялось)))) лучше будет обязательно!

59

Сирень написал(а):

Приятно слышать, что поменялось)))) лучше будет обязательно!

Да поменялось. У меня с работой вечно как-то..."не в свои сани"...типо.Хочу как легче а получается как всегда.Надеюсь что больше так не будет...пора умнеть что ли уже...

60

Нет ника нет написал(а):

Меня устраивает прежний ник,ограничение завершится,сменю ник,а пока и так можно.
Просто не буду переписываться в темах пока ограничение действует на этот ник,ограничение завершится сменю ник на прежний и продолжу общение.

Не помню твой прежний ник, напомни пожалуйста - я совсем старый стал - не шутка прожить 1050 лет :x , память дырявая ;)

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Я перестаю общаться на форуме, что мне делать?