Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Из темы "Сообщить о нарушении Правил Кастанеда форума"

Из темы "Сообщить о нарушении Правил Кастанеда форума"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Hope написал(а):

(например, переход на личности, мат, оскорбление или спам).

Мат вроде в умеренных количествах разрешён.?

2

Прочтя твои предписания стало интересно..а какой же форум останется,будь они выполнены?
Без перехода на личности...
Без мата
Без обсуждения политики
Без..без...без жизни.
Тебе самому не захочется его стереть? Такое уже случалось но по иным причинам( противоположным) ..ведь форум это не твоя досужая игрушка? Хотя,почему нет? Может способ заработка?
Если мы все начнём щас перетряхивать теорию( в сто первый раз) ты скажешь, что тут одни теоретики,ничего не могущие;

П.С. Или достаточно найти себе одного мужчину( админа) на форуме...который всех обкарнает и оставит (разрешит) лишь разговоры " о прекрасном" и будет за посылания -всех жестоко карать..себе на радость, и ты уже воинша? Мне было бы скучно.
И ещё- что ты вообще тут собираешься делать? Если обсуждать собственную практику не желаешь? Слушать практику других? Нет...она тебя не интересует..ты в неё просто не веришь...ты -мечтатель?Тебе достаточно просто "говорить о пути"?

Тут скоро останутся редкие разговоры  о том,"как вы прекрасны"....исключение - Норрис и Чернояр.
Норрис тут занимается делом....ему некогда.
Остальные просто разойдутся.
У Чернояра любовь и недоверие людям , так выгодно переплелись, что он всех сможет держать на расстоянии вытянутой руки...

Отредактировано роса (31.03.2017 16:39)

3

роса написал(а):

Мат вроде в умеренных количествах разрешён.?

Разрешен, если не направлен на оскорбление собеседника.

роса написал(а):

а какой же форум останется,будь они выполнены?

Форум будет интересный, останутся дискуссии по теме наследия Кастанеды, непознанного и нашего личного опыта.

Прошу в данном топике...

Hope написал(а):

Тема открыта для того, что вы могли сообщать о нарушениях Правил Кастанеда форума.

Посты не по теме в первом посте будет удаляться.

4

Отдельный раздел для женского пути воина, нужен ли?

5

Причина, что именно указать в посте?

6

Могли бы сами зайти на форум Реки и выяснить отношения, а не пользоваться твоим и помещать здесь оскорбления в её адрес.

Если этого недостаточно, вот ещё две кучки данного пользователя:
Как добраться до эмиссара сновидения?
Что теряет ум?

А как насчёт дополнения к Правилам форума, где ты писал о запрете пользоваться прокси?

Отредактировано Танцующая во сне (28.04.2017 20:17)

7

Танцующая, я отвечаю только за этот форум. Кто, что тут говорит про кого-то там - не мое дело. Как админ вмешаюсь, если непосредственно задет участник нашего форума, все остальное для меня есть свобода слова)

Про:

Как добраться до эмиссара сновидения?

Вообще-то ты первая стала выяснять, почему у него на авике рожки) Он лишь парировал твой вопрос)

Рекомендую переключить свое внимание на интересные темы в разделе Путь женщины-воина, я не для Санта-Клауса его создавал, а для вас)

8

А я подумала, что тебе на форуме ругань не нужна. Оказывается, некоторая может быть и нужна?
И чем это я обидела его аватарку, что мне надо было писать про ***у? Если разбираться, он ещё раньше написал странный пост со словами кверх ногами. Как добраться до эмиссара сновидения?

Hope написал(а):

Рекомендую переключить свое внимание на интересные темы в разделе Путь женщины-воина, я не для Санта-Клауса его создавал, а для вас)

Что-то не хочется.

9

ничема никого ты не обидела тут...
ну разве что рассмешила  :D

10

Уууу, это я люблю и умею - устраивать балаган. Самое великолепное, что все участники выглядят одинаково забавно. А для некоторых это такой позор - быть причастными к детскому саду!
Может, для тебя персонально устроить представление? А у тебя есть какие-нибудь необычайные таланты? Умеешь, например, держать на кончике носа крутящийся мячик? А ходить на задних лапах? А прыгать через обруч?

11

Объяснишь, наконец, почему у твоей птицы ветвистые рога, разинутая пасть и почему она в воде плавает кверху брюхом?

12

уууууууу.... камон девочка лайт май файр...давай
покажи нам балаган
кстати, по чем яблоки толкаешь, небось ешо и червивые?

Отредактировано дремун (30.04.2017 11:53)

13

Хоть бы что-нибудь новое придумал...
Балаган я устраиваю, а не показываю, это совсем другое.

Вот думаю аватарку поменять и ник тоже.
http://sd.uploads.ru/t/EJYhZ.jpg
Как по-твоему, подходящая будет для тебя собеседница, старый мудрый змей Каа, повелитель бандерлогов?
Смотри, какая яркая расцветка. Для особо тупых напоминание: не трогая, ядовитая.

14

Танцующая во сне написал(а):

А для некоторых это такой позор - быть причастными к детскому саду!

Быть причастным к "детскому саду"-не позор. Это просто детский сад. И когда взрослые люди ведут себя,будто они в детском саду- не много странно.
есть такое высказывание"будьте как дети,но не будьте детьми".

15

хорошшшшая змейка хорошшшаяя))

вот, когда взрослые начинають плаксить, конючить как малые вот что странно

Отредактировано дремун (30.04.2017 13:15)

16

Ура, чем больше участников, тем лучше на нашем утреннике! Присоединяйтесь!

роса написал(а):

Быть причастным к "детскому саду"-не позор. Это просто детский сад. И когда взрослые люди ведут себя,будто они в детском саду- не много странно.
есть такое высказывание"будьте как дети,но не будьте детьми".

Только не занудствуй. Ты вообще смеяться не способна, только злорадствовать. Себя со стороны не видишь и поэтому не понимаешь, насколько всё это забавно.

дремун написал(а):

вот, когда взрослые начинають плаксить, конючить как малые вот что странно

Да, делать перепросмотр и при этом жаловаться, какая была тяжёлая жизнь.

17

Танцующая..твоё поведение не забавно.. оно детское. Ты так развлекаешься только потому,что не делаешь другого,не практикуешь...себя не отслеживаешь. А сюда приходишь,что б найти новую жертву, над которой по детски поглумишься. А потом опять исчезнешь,когда администрация тебя не поддержит...так в поисках "злых" людей ты и бродишь,добрая, якобы с чувством юмора.
Это выглядит не смешно...если только не встать с тобой на один уровень.
Хорошего тебе настроения.

18

Дремун - тебя жертвой обозвали!!! И ты это так оставишь?

Жертва та же.
Роса, с тобой спорить невозможно, потому что ты в смысл сообщений не вчитываешься. Выбираешь отдельные слова, которые попадают в такт с твоими мыслями, и в них вцепляешься, а на остальное не обращаешь внимания, и аргументы тебе какие-либо приводить тоже бесполезно по этой же самой причине. Единственная причина твоей, как ты думаешь, "победы" в спорах - это то, что ты отвечаешь на каждое слово  десять и уходишь довольная.
С чего это ты взяла, что ты себя отслеживаешь?  Норрис тебе комплимент сделал в своём чувстве юмора, который ты приняла за чистую монету?

В принципе, оставайся при своих мнениях, не тот человек, чьё бы мнение меня заботило.

19

какой кошмар... :|  :rofl:  :pained:
одно и тоже...чего и следовало ожидать...
я здесь вообще не для демонстрации чувства юмора... и при чем тут Норрис? бедный Норрис....приписала..я без тебя с ним всё выясню...а твоё чувство юмора-это детский сад...не более..
а спорить  со мной и не нужно..я вообще не для спора тут...пишу. Не ради него. Ты сама начинаешь этот балаган..который есть просто балаган..детский..а потом всех по ходу цепляешь в свою дурь и катится это всё... а толку? Ты приходишь ровно такая же.как ушла через какое то время...С обвинениями....и сама это всё завариваешь.

Отредактировано роса (30.04.2017 13:53)

20

Действительно, кошмар. Неделю не поругаешься, жить спокойно не можешь?

Норрис в своем (Норриса) чувстве юмора сделал тебе комплимент, что ты занимаешься здесь самовыслеживанием, в то время как ты по десять раз повторяешь одно и то же разным тупицам, которые с одного раза не понимают. Так дойдёт?

И вообще тактика Гитлера, когда ни в коем случае нельзя считать собеседника за человека и разумное существо, а надо на него побольше кричать ,орать, визжать - не очень красит женщину.

21

Ну..надо перечитать тему наверное..припоминаю что-то...такое да было.
да я не практикую по Гитлеру :rofl: нее...
Тебя просто заклинило... но у тебя на поводу не пошли...и вот всё ровно ты возвращаешься сюда и делаешь тоже самое.
Так может в других темах отпишешься? Я не считаю тебя тупицей..или тп. Хотя все мы тп и тх....в чем-то конечно...мне интереснее отслеживать это в себе( дома...тут вряд ли кто займётся мною) и в других( тут в том числе).
смотри: пошло не по твоему.. и ты всё ровно стоишь на своём.Но все пишут ещё и в других темах...а ты только тут....такая "тактика" не выгодна...по твоему так не будет.Ты ж сама начала....но тут ни кто тебя не переубедит..ибо ты навесила всем чёткое клише что они просто "слепые" или не такие какие надо...
Твоя реакция детская... у меня много детских реакций..но есть ещё и не детские а у тебя?

Отредактировано роса (30.04.2017 14:08)

22

ага...жертвой аборта
не детская эрекция у меня бываить  :love:

Отредактировано дремун (30.04.2017 14:24)

23

роса написал(а):

Ты так развлекаешься только потому,что не делаешь другого,не практикуешь...себя не отслеживаешь.

не согласен, что такое развлечение нельзя рассматривать как элемент практики
вот

24

дремун написал(а):

не согласен, что такое развлечение нельзя рассматривать как элемент практики
вот

А практики чего? сталкинга? Ха-ха-ха...это не правда.Я когда так "практиковала" сразу и сказала..что есть что...что это я просто пришла ( у меня реально не большие трудности)сюда поразвлекаться,отвлечься...Не..ну я вам мешать-то не собираюсь...вы чё? Совет да любовь( я щас как раз окно мою..и шо бы не скучно было..практикую...пустые разговоры..но у меня есть и другие а у вас нет..печалька.. :pained:  :rofl: )

25

Роса, спасибо, я уже полчаса укатываюсь. Кстати, Норрис постоянно юморит, только этого не замечают. Надо наверно ему в скобках писать (шутка).

Дремун, я оказывается над тобой надглумилась, хорошо, что не надругалась! Жертва! Бедненький затюканный цыплёночек, беги спасайся к Росе под крылышко, доброй наседке. Как раз лето наступает, она длинную юбку будет носить и всякие практики делать по ловле ветра.

26

дремун написал(а):

ага...жертвой аборта
не детская эрекция у меня бываить

Да... это видимо взаимосвязано как-то :D  :rofl:

27

Роса, спасибо, я уже полчаса укатываюсь. Кстати, Норрис постоянно юморит, только этого не замечают. Надо наверно ему в скобках писать (шутка).

Дремун, я оказывается над тобой надглумилась, хорошо, что не надругалась! Жертва! Бедненький затюканный цыплёночек, беги спасайся к Росе под крылышко, доброй наседке. Как раз лето наступает, она длинную юбку будет носить и всякие практики делать по ловле ветра.

ну вот ты  обиженно-юморно-типо наезжающая.
дет.сад.
юмор- дело хорошее...пусть он юморит сколько ему вздумается...не люблю этого в мужиках..потому не буду замечать... не за этим тут... скучно это всё уже, юмором обычно защищаются....или хотят уменшить давление,разрядить обстановку.... для меня всё нормально пока что...ни что жмет и не давит....по этому не замечаю.

28

всё-пошла окно домывать ....
просьба не беспокоить и практиковать без меня :rofl:

29

Дремун, я оказывается над тобой надглумилась, хорошо, что не надругалась! Жертва!

не ну тыж мне не рассказываешь какая у тебя там... мини-юпка
коварная девочка

30

дремун написал(а):

не ну тыж мне не рассказываешь какая у тебя там... мини-юпка
коварная девочка

Закончилась девочка, будет теперь одна только змея, вот тебе итог. Серьёзной надо быть, оказывается, а я и не знала...

роса написал(а):

Так может в других темах отпишешься?

Опять должна докладывать и объясняться? Итак достаточно словесного хлама, если что-то зацепит - напишу, а впустую болтать неохота. Или по делу вопрос будет.

роса написал(а):

юмор- дело хорошее...пусть он юморит сколько ему вздумается...не люблю этого в мужиках..потому не буду замечать... не за этим тут... скучно это всё уже, юмором обычно защищаются....или хотят уменшить давление,разрядить обстановку.... для меня всё нормально пока что...ни что жмет и не давит....по этому не замечаю.

Роса, у тебя реальные проблемы. Мало того, что ты смеяться не умеешь, так ещё и считаешь смех чем-то недостойным, постыдным. Тебе нравится так жить в постоянной тяжёлой серьёзности и давлении? Зафига такие внутренние запреты?
И если перепросмотр нормально делать, там самый первый эффект, что самые обычные жизненные ситуации воспринимаешь как лучшие комедии, я не говорю, что постоянно смеюсь, (а то щас это ляпнешь), просто часто всё смешно.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Из темы "Сообщить о нарушении Правил Кастанеда форума"