Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Из темы "Сообщить о нарушении Правил Кастанеда форума"

Из темы "Сообщить о нарушении Правил Кастанеда форума"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

верно змейка, в жизни много трагичного и комичного
как говорится воин просто выбирает смеяться
а суръезность росы это напускное
сама она ешо та веселушка
мне так кааажется))

32

Она так рьяно декларирует свою искренность и независимость от того, что скажут другие. Так зачем с её уровнем энергии так притворяться? Здесь тема есть про ложь. Зачем себе вознамеривать то, чем не являешься, причём не очень приятное состояние? Или доказывать другим то, что самой ей безразлично? Ради самого процесса.

33

Танцующая во сне написал(а):

Роса, у тебя реальные проблемы. Мало того, что ты смеяться не умеешь, так ещё и считаешь смех чем-то недостойным, постыдным. Тебе нравится так жить в постоянной тяжёлой серьёзности и давлении? Зафига такие внутренние запреты?
И если перепросмотр нормально делать, там самый первый эффект, что самые обычные жизненные ситуации воспринимаешь как лучшие комедии, я не говорю, что постоянно смеюсь, (а то щас это ляпнешь), просто часто всё смешно.

Проблемы это у тебя... не знаю уж какие ..но в жизни явно есть. Я говорила,что твой юмор-детский..ну не нравится мне он...чего я должна кривить душой и его поддерживать? Не должна.
Дремун прав..конечно..я весёлая  по жизни..есессно..
Про якобы юмор Норриса? Ну не знаю..надо ещё выяснить а где он был,если я его не заметила.. да даже если и был, значит мне интереснее в его речи было другое. Вот и всё.

34

Она так рьяно декларирует свою искренность и независимость от того, что скажут другие. Так зачем с её уровнем энергии так притворяться? Здесь тема есть про ложь. Зачем себе вознамеривать то, чем не являешься, причём не очень приятное состояние? Или доказывать другим то, что самой ей безразлично? Ради самого процесса.

Ничего тут никому не доказываю..юмор разный...бывает.
Ничего себе не вознамериваю и особенно тебе. Ты реально мне не интересна а если у тебя проблемы " с юбками"... и ты так воспринимаешь любые на тебя "поползновения"-это реально твой "правильный перепросмотр"наверное даёт сбой... Ты ж сама обзываешься..иди,мол Дремун под юбку росы..она как раз ветер ловить собирается. Да за такое меня бы на других форумах давно забанили бы...Вот по этому то ты и не пишешь на других..а пишешь здесь,где админ терпелив и собирается сделать из...конфетку...

35

Так зачем с её уровнем энергии так притворяться? Здесь тема есть про ложь.

Ну у меня обычный уровень..энергии. И уж конечно на этом форуме мне не перед кем притворяться. Просто не всегда воспринимают так,как я говорю( все же это вирт..).
Здесь много тем..но ты, пропав,возвращаешься именно в одну- в ябидничество. Сцепляешься с Садовником и начинаешь на него же жаловаться. В который раз. Все бы ничего и юмор и остальное..но твоё нытье и постоянные жалобы как бы сами говорят о твоём уровне..энергии.
а если на тебя начнут так же точно все жаловаться? Что тогда? балаган форэвэ?

36

Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ПРИЧИН, ЧТО БЫ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ФОРУМЧАН. КРОМЕ ДЕТ. САДА В ГОЛОВЕ.
Жизнь -вот где можно споткнуться или ещё чего...вот там надо и практиковать. Сказано -на природе,значит ветер ловить на природе, к примеру.
Да. есть реальные "личности",которые просто засерают форум своими "откровениями"..есть. Но тут сейчас нет. Зачем все эти глупые жалобы? Что, модуль времени +" хороший перепросмотр "-в купе и  дали такой коктейль?

Завязывайте страдать этой хернёй.

Отредактировано роса (30.04.2017 20:18)

37

Мало того, что бульдозересса проехалась несколько раз, так теперь на свалке оказался мой балаганчик, хрупкая конструкция...
Понятно, почему Садовник свои построения помещал в оболочку из дерьма, хотя в любом случае та же дорога...

роса написал(а):

Я говорила,что твой юмор-детский..ну не нравится мне он...чего я должна кривить душой и его поддерживать?

Может отучишься наконец везде лезть, когда тебя никто не спрашивает? Или хотя бы научиться слова собрать  в кучу, когда пишешь? У тебя такой хаос в голове, очень трудно тебя читать, бешено и беспорядочно скачущие мысли.
Здесь не социальная сеть, чтобы рассказывать про мытьё окон и прочие подробности. Ощущение, что всех подруг в реальной жизни распугала, остались только виртуальные, да и те по принципу "против кого дружите".

Отредактировано Танцующая змея (04.05.2017 03:38)

38

Танцующая змея написал(а):

И вообще тактика Гитлера, когда ни в коем случае нельзя считать собеседника за человека и разумное существо, а надо на него побольше кричать ,орать, визжать - не очень красит женщину.

Не поэтому ли дон Хуан дразнил Флоринду "Майн фюрер"?

39

Твои проблемы всё это.... сама отвечай на свои вопросы( или пригласи того,кому интересно на них тебе отвечать). Прочему? Не это ли?
Мне до тебя нет дела...я очень рада что наконец -то можно описывать эмоции... а то как-то безжизненно...как у тебя прям... сухой текст аля- вумная девачка.Образованная... смешно.не мой уровень.или не мой стиль на сегодня.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Из темы "Сообщить о нарушении Правил Кастанеда форума"