Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Сдвиги точки сборки у алкоголиков, описание

Сдвиги точки сборки у алкоголиков, описание

Сообщений 91 страница 120 из 143

Опрос

У вас была белая горячка (алкогольный делирий)?
Да, частенько

0% - 0
Да, пару раз

25% - 1
Нет, но очень хочу словить!

0% - 0
Нет

75% - 3
Не скажу

0% - 0
Голосов: 4

91

Шиза-это контролируемое и управляемое Осознание себя в более чем двух вариантах, в разных Вниманиях.

92

Сирень написал(а):

Ну если ты переждешь дождь, то будет все ок. У тебя же наверняка в жизни бывали моменты, когда все ну как по маслу. Вот захотела на море, в самый сезон - взяла недорогой билет, когда никто не может, а ты просто подошла к кассе и кто-то его сдал. Это не сложно, нужно следить постоянно. Особенно если есть запрос какой. Знаки трудно описать, потому что у каждого они по своему проявляются. Но как мне говорили умные люди, если Духу что-то будет очень надо ты заметишь. При условии, что ты воин конечно. Не воин не заметит, он же в другой системе координат и действует исходя из других базисов. Не считая каких-то гиперчувствительных людей, которые ощущают, что не надо туда ходить, делать, ехать. были же те, кто отказался плыть на титанике или лететь на сбитом самолете..... Они потом вспоминают, что кто-то что то где то прищемил, опоздал и т.д. Просто воин и спешить не будет)))
Что такое знаки очень хорошо виидно под грибами) особенно если ведущий грамотный (как говорят). Мир просто открывается.

Классно написала про шизофрению. И точно, так и есть.

Знаешь. я наверное просто боюсь плохих знаков и по этому пру напролом. Хотя если у меня реальные вопросы и я не знаю ответ- знаки смотреть буду...
С билетами на юг-ты как в воду глядела. :rolleyes: Я было дело ,запланировала уехать именно в этот день и билеты именно в этот только и были.. меня за это потом долго ругали..

93

У меня с билетами тоже так было))) видишь какое совпадение. Расскажу немного. Звали меня звали в ялту в плохой момент, я пообещала (август месяц) сходить посмотреть билеты. Дошла, очереди охренеть какие. И надо же так случилось, я забыла кое что на вокзале и пришлось возвращаться. И чудо - нет людей! Я подошла к кассе и взяла купе нижнюю полку в августе до ялты, куда я вообще не хотела. Потом я до Белгорода ехала одна!!!! там люди шипели когда я выходила из купе. Я спала не в трениках как обычно, а как дома. И в этом купе произошла очень важная встреча в сновидении и решающая для меня. В Белгороде зашел мужик, который интересовался теми же сейдами в Карелии, что и я. Ну и под занавес, Ялта стала любимым городом, она мне дарила подарок за подарком))) Но я понимала, что я не зря забыла кое-что там на вокзале, что это знак))) Иначе не вернулась бы за херней этой.

Отредактировано Сирень (01.06.2017 20:53)

94

У меня в Питере есть приятель-алкаголик))) - может в тему алкаголиков лучше, но ладно. Он реально святой человек! Трудно ему жить, вот он и пьет. Ну так вот...с этой ялтой. Денег у него нет ни на что, он какой-то там младший научный сотрудник чего-то, где храниться маузер папанина))) Музэя что ли.
Ну и вот. Я выхожу из поезда, смотрю и он там тусит на вокзале. Я говорю, ты что делаешь тут???? Он отвечает: да я услышал, что ты едешь и думаю, а чего мне не поехать, наверное надо ехать. Зашел в поезд и не вышел...по туалетам прятался всю ночь. И день видимо. И ты знаешь, он провел не менее чудесно время! Мы ему дали денег немного, он купил себе из расчета по 2 доширака на день на неделю или две не помню. И уполз в горы. После чего бросил пить курить и есть мясо - такого там навидился в одиночку с дошираками. Вот такой я знак)))) потом его откармливали арбузами.

95

Да..у мужика хватило личной силы, что б уйти в горы..ну а уж там что б бросить пить и курить.
Расскажи про сейды в Карелии..( я читала не много про сейд озеро)

96

У меня примерно таким же местом,как для тебя Ялта, когда то было побережье чёрного моря.. город Геленджик.
Прям город счастья что ли..

97

А интересно тот мужик...так просто взял и перешагнул на другие рельсы. Мне такое не так легко давалось и прицепиться было не к кому. Ты конечно грандиозный знак была для него.

98

island of silence написал(а):

сколько принятий травы дьявола требуется чтобы научиться использовать второе внимание?

Как понимаю  речь идет о голове растения (семена). Очевидно это индивидуально и зависит от подхода. Но  начинать все же лучше следуя традиционной схеме описанной у Карлоса. К тому же важно что бы растение приняло практика.

Отредактировано Чернояр (01.06.2017 22:24)

99

Роса. Ты знаешь, он потом опять пить начал, через пару лет) Он очень хороший, но таких земля плохо носит....
И всегда живет под веянием момента. ОН с приятелем интересовался тунгусским метеоритом. Они поехали с приятелем в тайгу искать его, метеорит. Ни рюкзака ни палатки. Все вещи закопали в лесу и взяли книжку и воду, интеллигенты блин. И в тайге их наши геологи, насильно забрали и тоже отправили домой))) Но насмотрелись они там...ууу.... Такой тип людей. Ему внешнее что-то как выключатель. Немного Форест Гамп.

На сейд озере я не была, не вышло. Я была в Вотовааре и еще в некоторых местах без названия. Это реально один из самых мистических опытов у меня. Я вообще помешана на древних постройках и всем древнем. Ну вот и понесло меня туда раз два три четыре)))) Вообще это чисто фишки древних магов. Они и уходили в эти камни и как мне по секрету сказали до сих пор уходят. Но найти этих магов-шаманов очень не просто. Проще в Мексике, ей богу. У меня на мой тренинг попала девочка и она потом мне написала, что травы ей в целом-то не упали нафиг, и что она не поняла нафига она слушала про растения. а потом порылась где-то там и поняла, что я интересуюсь сейдами, а она как раз откуда-то из тех краев. И рассказала мне кое-что про нойдов - северных шаманов. Я пыталась искать и сама, но на такие вещи нужны банально деньги. У меня их нет в таком количестве чтобы по пол года там шариться. Проще через сновидение добраться. Там силы очень мощные и неорганы живут очень мощные и лучше не суваться, второй раз как съездила потом где-то пол года оттиралась от налипшего всякого. Мне трудно найти компанию, всех кого могла вытащила, больше никто не желает)

Отредактировано Сирень (01.06.2017 22:27)

100

Я бы с удовольствием.. и вообще хотела на сейд-озеро да и в Карелию( а то как то странно все там были а я нет).Да и чисто любопытно проверить кое что.Но тока это заранее надо как-то планировать..своих не уговорю..им далеко и непревычно

а да..в тайгу без палатки это круто ващще конечно..особенно с книжкой( если б ещё и спички-то куда не шло..костерок бы развели)
Рассказ то был про Сейдов- да..тех,кто уходил в камни.
В общем буду смотреть знаки.

101

Чернояр написал(а):

Как понимаю  речь идет о голове растения (семена). Очевидно это индивидуально и зависит от подхода. Но  начинать все же лучше следуя традиционной схеме описанной у Карлоса. К тому же важно что бы растение приняло практика.

Сколько нужно долбиться наркотой чтобы "Настроить - значит научиться пользоваться" вторым вниманием? Или нужно принимать до тех пор пока им не овладеешь?

Отредактировано island of silence (07.06.2017 22:50)

102

:)

Отредактировано Karatas (03.06.2017 21:49)

103

Сколько нужно долбиться наркотой чтобы "Настроить - значит научиться пользоваться" вторым вниманием?

ты ставишь вопрос не корректно. Во первых зависит от того кто ,как и с какой целью будет использовать психотропные растения. А теперь ка ответь - сколько надо часов проспать что бы перешагнуть третьи врата-???  Полагаю вопрос понятен.

104

Чернояр написал(а):

ты ставишь вопрос не корректно. Во первых зависит от того кто ,как и с какой целью будет использовать психотропные растения. А теперь ка ответь - сколько надо часов проспать что бы перешагнуть третьи врата-???  Полагаю вопрос понятен.

Я ставлю вопрос конкретно)))) Потому что конкретность вносит ясность и понимание))))) А твои объяснения просто сводятся к тому что можно принимать наркотики неограниченное количество раз))))))

Отредактировано island of silence (07.06.2017 22:50)

105

Сирень написал(а):

Роса, ну я лично так не думаю. Донья Соледад не сошлась с Мескалито, хотя была пустая. Хотя хрен их знает с хронологией. Но мне кажется еще была пустая.
Есть дети или нет влияет как говорила ла Горда лишь на тех, кто хочет войти в другой мир. Ну и некоторые процедуры мили практики немного другие вроде как.

Мескалито это союзник Дона Хуана))))) Дон Хуан разыгрывал шамана для Кастанеды, чтобы заманить его на путь воина)))) Отсюда мистификация пошла)))) А некоторые приняли все всерьез и начали долбиться наркотой))))))

Отредактировано island of silence (02.06.2017 11:45)

106

Я ставлю вопрос конкретно))))

Уже заметил и значков  ___-)))) много тоже ставишь. Для того ,что бы ответить на вопрос ,нужно знать зачем его задают. В твоем случае это не трудно.
Поэтому представь ситуацию .У уважаемого администратора ресурса есть дом загородный с беседкой. И он ее предоставляет ,чтобы желающие могли встретиться,обсудить связанное с путем Воина.  И тут ты появился. Поначалу без доказательств нариком называешь ,девушку которая твоих "выводов" не разделяет тупо тролишь .А потом еще свой ход построения беседы навязать пытаешься _))) И что тебе ответят дАрагаой. Да тебя на х@р пошлют ,а будешь лаять так и мордой о колено ударишься.
Где ответ на мой вопрос(о количестве сна-часов) -? Если тебе растеня Силы не интересны -какого .. эту тему поднимаешь. -? Будут ответы ,продолжим разговор. нет на том и окончим.

107

твои объяснения просто сводятся к тому что нужно принимать наркотики неограниченное количество раз, при этом ни о каком конкретном результате или понимании воздействия наркотиков на тело речи не идет)))))) Так обманывает встроенный разум, заставляет поверить человека что он делает что то важное, в то же время все сводится к простому потаканию своим слабостям. Употребление наркоты это тупиковый путь))))))) И вредящий телу)))))))))

пардон, вмешаюсь в диалог island of silence и Чернояра . Тут форум про наследие толтеков или пионерского отряда школы №13 ? Все и без тебя знают, что для крохи хорошо, а что для крохи плохо. Чернояр не принимает наркотики и не пропагандирует их и не продает. Если ты за чистый сдвиг ТС , то лично я тебя уже давно понял. Рад сердечно. Я тоже за чистый сдвиг ТС. Но при этом, при отравлении шанс упасть без сознания у нас с тобой больше , чем у Чернояра.

108

Чернояр написал(а):

Уже заметил и значков  ___-)))) много тоже ставишь. Для того ,что бы ответить на вопрос ,нужно знать зачем его задают. В твоем случае это не трудно.
Поэтому представь ситуацию .У уважаемого администратора ресурса есть дом загородный с беседкой. И он ее предоставляет ,чтобы желающие могли встретиться,обсудить связанное с путем Воина.  И тут ты появился. Поначалу без доказательств нариком называешь ,девушку которая твоих "выводов" не разделяет тупо тролишь .А потом еще свой ход построения беседы навязать пытаешься _))) И что тебе ответят дАрагаой. Да тебя на х@р пошлют ,а будешь лаять так и мордой о колено ударишься.
Где ответ на мой вопрос(о количестве сна-часов) -? Если тебе растеня Силы не интересны -какого .. эту тему поднимаешь. -? Будут ответы ,продолжим разговор. нет на том и окончим.

Ух, люблю пустые угрозы)))))

"словосочетание "типичный наркоман" здесь значит сказанное из диалога наркомана, который развивается при употреблении наркотических веществ"

Отредактировано island of silence (07.06.2017 22:51)

109

Ух, люблю пустые угрозы)))))

Где ты их увидел ,у тебя бред-)))

У тебя та же проблема

пока проблема одна конкретных ответтов я не получил -
1)считаешь ли ты Карлоса Кастанеду и Хулиана Осорио наркоманами.
2)сколько часов сна нужно человеку что бы перешагнуть з-и врата.

так будет продолжаться до тех пор, пока ты не поймешь что находишься в тупике

-? а  тебе то, что с того- . У тебя совета что ли спросили -?

110

"тебя на х@р пошлют ,а будешь лаять так и мордой о колено ударишься"
а это что?))))))) Пустая угроза или дружеский совет?)))))

111

"тебя на х@р пошлют ,а будешь лаять так и мордой о колено ударишься"
а это что?))))))) Пустая угроза или дружеский совет?)))))

всего лишь один из вариантов сценария развития событий,а ты что подумал-?
Ответов на свои вопросы походу не дождусь.-?

112

Чернояр написал(а):

-? а  тебе то, что с того- . У тебя совета что ли спросили -?

"всего лишь один из вариантов сценария развития событий"

Чернояр написал(а):

Ответов на свои вопросы походу не дождусь.-?

"Для того ,что бы ответить на вопрос ,нужно знать зачем его задают."

Отредактировано island of silence (07.06.2017 22:51)

113

Вряд ли.

тогда и базар замнем.если ты конечно не Иван (иохананан) сусанин и тебе не хочется всех "спасти" .

114

Дон Хуан разыгрывал шамана для Кастанеды, чтобы заманить его на путь воина)))) Отсюда мистификация пошла)))) А некоторые приняли все всерьез и начали долбиться наркотой))))))

Мескалито Кастанеда практически не описал.
Но  при такой подходе я описывать не буду, как его воспринимают маги из Мексики. Не безопасно.
Это не мистификация. Мескалито союзник для всех.
Но пока ты употребляешь - долбиться и так далее, лучше помолчать. фу просто

115

"Ла Горда объяснила, что растения силы использовали только те маги, которые в совершенстве овладели этим искусством. Эти растения были таким могущественным делом, что для того, чтобы правильно обращаться с ними, требовалось самое безупречное внимание со стороны мага. Требовалась целая жизнь, чтобы натренировать свое внимание до требуемой степени."

116

117

Karatas написал(а):

Ну уж точно не для всех

причина может быть гораздо проще. Если вместо "растение не принимает человека" написать "организм этого человека не принимает вещества находящиеся в растении" . Поэтому на первом этапе знакомства с дурманом Д.Х. выделил цвет. Красный организм справится ,черный продолжение - это смерть (потенциальная) . Это даже по спиртному .столь знакомому,  заметно. Есть кадры которые могут "жрать" неделями без видимого ущерба для себя. А для большинсва следующий день становится кошмаром и от одного запаха воротит.

118

119

Karatas написал(а):

Психотропные вещества, обладающие расслабляющим эффектом, могут ввести человека в схожее состояние. Но не всех, и не всегда в "полезное". У всех разный уровень осознанности, и союзник, одними, до поры до времени, может использоваться как "костыль", и если повезет - можно увидеть как это работает, а для других стать господином, к которому приползают за новыми впечатлениями, а может произойти и непредвиденное, и хорошо, если кто-то окажется рядом.

ну уж нет, прием психотропных веществ ни как не "костыль" , прием психотропных веществ , это серьезный магический акт требующий серьезной подготовки. Это намного серьезней естественных ОС. не все так просто как кажется. Что вы думаете ДХ "костыли" были нужны были для сдвига точки сборки? тогда зачем он использовал частенько дымок?

120

Отредактировано Karatas (03.06.2017 21:50)

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Сдвиги точки сборки у алкоголиков, описание