Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Предложения по форме общения на форуме.

Предложения по форме общения на форуме.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть у меня такое предложение( ну не знаю,может быть я дура конечно ...).Вот оно:

Давайте "забудем" теорию...на время( или насовсем). давайте будем описывать свой личный опыт: будь то видение или сталкинг...сновидения.

Мне кажется это многое прояснит как минимум или выведет форум на другой виток (либо не выведет),как максимум.
Некоторые именно так и пишут тут уже....это интересно читать.Теория уже давно всем известна.Давайте проведем эксперимент- месяц без теории( по всех своих постах).

Кто что думает?Выскажитесь...

2

роса написал(а):

Теория уже давно всем известна

Но если чел опишет свой опыт, для других он будет "теорией" . И эта теория должна иметь привязку к Пути Знания  Толтеков.

3

Чернояр написал(а):

Но если чел опишет свой опыт, для других он будет "теорией" . И эта теория должна иметь привязку к Пути Знания  Толтеков.

Ну она либо имеет отношение к пути Толтеков ,а вернее не Толтеков а воинов или магов ,либо нет. Подразумевается,что теорию ,описанную в книгах все уже знают...

А для других-да..это будет теорией,а вернее информацией,но качественно новой,как минимум...Новое-оно освежает, и может помочь реально кому-то.Кто-то может увидеть себя( как в зеркале на пример)..или наоборот...или найти ответ на свой вопрос,который не нашёл в книгах.

4

роса написал(а):

Подразумевается,что теорию ,описанную в книгах все уже знают...

Слушай ...тогда подразумеваются что все тут уже Маги-))).

5

Маги-теоретики,если быть точным.
П.С. Чё палки в колеса вставляешь? :love:  :idea:  :huh:

6

роса написал(а):

давайте будем описывать свой личный опыт: будь то видение или сталкинг...сновидения.

Поскольку мы по-разному понимаем понятия "теория" и "практика" (ведь для кого-то назвать оппонента мразью и есть практика  :D) , то можно это сделать в одной теме. Открой тему, назови как считаешь нужным  и кто захочет будет в ней писать о личном опыте. Я, например, подключусь - буду писать о том, что сделал "магического" в течение дня.

Это мое предложение по твоему вопросу.

П.С. Чё палки в колеса вставляешь?

Чтобы жизнь малиной не казалась!  :longtongue:

7

Мужская солидарность? :) Ладно..
Мне она (жизнь)малиной как раз и не кажется.
Кстати есть на других форумах такое "личные журналы"...я сама в таких не была любитель писать...конечно.Че на весь интернет- то орать?

Отредактировано роса (08.05.2017 23:29)

8

роса написал(а):

Мне она (жизнь)малиной как раз и не кажется.

Трудности в жизни показывают чего ты стоишь.

Про личные журналы. Не пойдут они у нас, есть раздел Ваш личный опыт кому надо, тот сам отпишется о том, что актуально для него. В обязательном порядке никто писать не захочет) Сдается мне Роса, что каждый будет писать на форуме, как ему удобно и как привык.

9

Hope написал(а):

Сдается мне Роса, что каждый будет писать на форуме, как ему удобно и как привык.

Да мне тоже так сдаётся.. :) кпд правда.. форуму... ну да ладно. Всегда есть обходные пути..видимо такой ( мой) вариант-не вариант...для нашего мира. Можт и правильно. И всё самое  интересное останется "за кадром". :)

10

Очень дельное предложение. А чё все зажались?)

Единственное, что так пришпиливать себя вниманием всего Рунета - ещё больше усложнять и без того сложную задачу - измениться.

Если б закрытый раздел...

11

Mira написал(а):

Наверное надо что б админ этого захотел..созрел что ли.. а он не хочет.
Я намекала, что это реально может изменить ситуацию...но вот теперь второй вопрос- а кому оно надо? Двум пользователям? Тогда не надо...

12

Пусть усё остаётся как есть.
В принципе кому от этого что? Все устроились как смогли да и цели у всех тут разные. Вот в последнем то и дело..

13

роса написал(а):

И всё самое  интересное останется "за кадром".

Mira написал(а):

роса написал(а):

Наверное надо что б админ этого захотел..созрел что ли.. а он не хочет.

Мне он не нужен, если вы хотите скрытый раздел, то напишите об этом. Вы будете постить там чего интересного? Если да, то прям сейчас сделаю) Можете даже фотки свои, где вы моетесь в бане, там публиковать. :):):)

14

роса написал(а):

Пусть усё остаётся как есть.

Соглашусь)

15

Hope написал(а):

Мне он не нужен, если вы хотите скрытый раздел, то напишите об этом. Вы будете постить там чего интересного? Если да, то прям сейчас сделаю) Можете даже фотки свои, где вы моетесь в бане, там публиковать.

если серьёзно... то были те не многие люди , на форумах..на всей его протяженности,кто писал реально от своего имени..не красовался ..( кстати это не я....).. я была не внимательна к их писанине.. а она оказалась ценнее всего.
Понимаешь о чём я?
В бане давно не была....увы...нету бани..денег на баню нету....

16

о теме- всё.тема пока закрыта( для меня).. не надо этого ,говорю же- цели у всех разные. Так пусть каждый получает то, за чем собсно и пришёл.. а я? я слишком многого как всегда хочу....... :love:
Но такая уж роль...соединять,объединять..передавать...

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Предложения по форме общения на форуме.