Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Здоровье

Здоровье

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте господа.
Болею шестой год.
Ощущение такое, что, путь к излечению перекрыт.
Что-бы, ни делал, всё в пустоту.
Исчерпал веру в себя, и в свою силу.
Надеюсь найти решение у вас. Возможно, болезнь носит энергетическую причину.
Есть ли человек, на форуме, способный помочь?

Отредактировано Aleksandr (11.05.2017 16:50)

2

Что бы с вами не случилось - это выкачивает из Вас энергию и начинает качать из того, кто пытается к вам подключиться. Для начала попробуйте научиться защищаться от этого. "Закройте" себя в шар, не дающий уходить энергии. Вас даже просканировать хорошенько невозможно, без собственной защиты.

Отредактировано norris (11.05.2017 17:33)

3

Сочувствую.

Aleksandr написал(а):

Ощущение такое, что, путь к излечению перекрыт.

это для меня говорит об отсутствии намерения.

Aleksandr написал(а):

Возможно, болезнь носит энергетическую причину.

Aleksandr написал(а):

Что-бы, ни делал, всё в пустоту.

все в рамках твоего тоналя пока что, ну и очень туманно.

Aleksandr написал(а):

Есть ли человек, на форуме, способный помочь?

время покажет, возможно этот человек ты сам.
Решил написать в теме на форуме о своей проблеме, то придется рассказать личную историю, чтоб люди могли обсудить ситуацию (если заинтересуются конечно). Не хочешь рассказывать, пиши в личку тем кто по твоему сможет помочь ( возможно получится диалог ). А так, на твой пост можно только цитаты из КК приводить , которые ты и сам знаешь наверника.

4

norris, я понимаю вас.

5

rabotnik, всё знаю, и всё понимаю...  цитат не надо, вы правы.
Это, крайний случай. Уже был на краю, как говоротся, уже снились чёрные паруса. И только своими, пусть и слабыми, силами вытащил себя за волосы.
Обратиться к людям, за помощью, это для меня край... Ни когда этого не делал.
Подробнее, позже.
Пойду пройдусь... попытаюсь "закрыться".

6

есть тема на форуме по самозащите. можно почитать .

Отредактировано rabotnik (11.05.2017 18:25)

7

rabotnik, о самозащите читал.

8

Aleksandr написал(а):

Болею шестой год.

А врачи крест поставили на вас? Как у нас дела обстоят с вредными привычками, какой образ жизни ведете и какое питание? Тут правильно заметили, по вашему посту ничего определенного нельзя сказать, дайте побольше информации, раз сказали "А", то говорите и "Б", а мы уж поможем чем сможем. И кстати, обращались к нетрадиционным методам лечения (знахарям, биоэнерготерапевтам и подобным)?

9

Человеку может помочь только более сильный чем он сам.
Не имею представления что может побудить более сильного, помочь. Тем не менее, написать о своей проблеме я должен был решиться. Под лежачий камень ... и т.д.
Обычно пишут из бахвальства, или, бла-бла , ни о чем да около. Редко, о своих паражениях, и не состоятельности как воина. Я, из последних, почти проигравших.
Всегда есть  что-то, что сильнее тебя. Для меня, я сам. Впрочем, я не орегинален в этом. Как сказал один маг, я жалок. Признать это в самом себе и для себя самого,  требует смирения, признать перед посторонними, личное унижение. Хоть я и жалок, но, меня хватит на то чтоб написать об этом в открытую.
Это отвратительно, но я, не занимаюсь самобичеванием и не намерен вызвать чью либо жалость. Подовленность, моё состояние сознания. Всё так, как будто, стучусь лбом в стену и ни звука в ответ. Моей силы хватает , на то, что-бы продолжать бороться не надеясь на врачей ... им безразлично, своя жизнь, свои заботы... они, всего лишь люди. Делал МРТ, и ещё какой то резонанс, анализы, 3b ренген... при наличии диагноза, результат НОЛЬ... антибиотики результата не дают. Грешу на то, что не могу найти ВРАЧА, а не человека в белом халате ожидающего конца работ чего дня. Но, именно на это, личной силы то и не хватает. Не в докторах дело, во мне. Не пью, курю, питание не считаю плохим, поддерживаю иммунитет всеми доступными способами... благодаря стойкости иммунитета и живу до сих пор. Нетрадиционные методы ,от газетных экстрасенсов, не применял... так как, имея свой опыт на пути знания, не верю им. Во что я верю!? Верю в идущего по пути тольтеков, ушедшего дальше чем я, в Дух, который излечит меня через человека или через смерть.

10

Голодать не пробовали. Голодание встряхивает и организм и энергетику соответственно.
Конечно, без симптомов тяжело сказать.

11

Aleksandr написал(а):

благодаря стойкости иммунитета и живу до сих пор

Запас энергии большой.
Попробуйте почитать про голодание. И начать его. Хотя бы 3 суток.
Из моей практики длительное голодание облегчило и остановило потом рост раковых клеток.
Нужно найти энергетическую причину.

12

http://evro-sport.ru/wa-data/public/shop/products/52/25/2552/images/255/255.750x0.jpghttp://tren24.ru/10812-large_default/mini-stepper-dfc-ss-s007.jpghttp://st3.styapokupayu.ru/images/product/015/714/791_big.jpg

приобрети 3 предмета силы, посмотри видео и начни заниматься. начинать надо с простого.

Отредактировано rabotnik (11.05.2017 22:08)

13

Александр, перечитав ещё раз ваш пост выше, кое-что на ум пришло. Во-первых, смените своё направление. Переведите взгляд. Это может сделать не только нагваль. Если доверитесь своему телу, и призовёте намерение, сможете изменитиь направление глаз. У вас "загруз по полной". Не ковыряйтесь в себе так. Ничего путного там не наковыряется.
во-вторых. ПП никто не отменял. Если вернёте себе энергию, которую потратили на тех же докторов, станет легче. Кроме этого, вспомните. с чего началась болезнь. Перепросмотрите это.
в-третьих, выталкивайте болезнь от себя. Как КК писал. Энергетически это будет выглядеть так. Вы как бы будете нажимать на ручку двери, зажатую в вертикальном кулаке. И толкать вперёд. Выталкивайте "сгнившие волокна". В этом движении уже есть намерение исцелиться.

14

Sunset, фактически, на намерении жить во преки всему и держусь. Спасибо.

15

Александр, мне как и Сансет кажется, что запас энергии есть, хотя я не вижу ничего через интернет))) И еще мне думается что вам надо как-то постараться вычеркнуть те слова про слабака, что вам сказал, ...ну не буду называть его подлинное имя, меня забанят за грубость)) Так вот где-то это мнение прописалось в теле ко всем остальным трудностям. Но очевидно, что мнение галимое и не правильное, но вы его неосознанно кормите. И ничего вы не жалкий, короче с этим надо что-то делать.
Еще я думаю, что врача тоже не мешает поискать, ведь никому неизвестно, где мы найдем ключ к исцелению.
В смысле магии можно много чего советовать конечно к вышесказанному, можно вообще поесть грибов и посмотреть, шо там да как.
Почитайте Торреса, может найдете там ключи, там есть кое-что про исцеление...

16

Напишу как есть. При попытке контакта с ним получаешь энергетический захват. На уровне живота - огромная воронка или темный шар, тут же цепляющийся и к вам. Первое впечатление - сильный энергетический вампир, но если это не он сам, то явно сидит какая то дрянь. Судя по положению (спереди а не на спине, как обычно) он добровольно вошел с ней в симбиоз. Вот и решайте.

17

Сирень, я хоть и не произвожу впечатление особо сильного, но из жизни знаю, где пятеро сдыхали, я вывозил. Сейчас уже нет.

Жаль, что не видите через интернет... Хотя, возможно, на это я и расчитывал. Самому смешно. На чудо расчитываю.

18

Александр, я против видения и чувствования через инет. Я понимаю, что вы расчитывали, но вот так вот, другие расскажут)))) В любом случае попозже может еще кое-что напишу, держитесь! Все у вас нормуль с энергией, это видно по постам, и на чудо рассчитывать надо, а то как же? это и есть истории силы

19

norris, по подробней о симбиозе, если можно.
Это сексуальный центр, или выше.
У меня двое детей, парни... Не путаете с дырами у тех кто имеет детей?

Отредактировано Aleksandr (11.05.2017 23:28)

20

Норрис, помнишь у Торреса что то похожее описывалось? вариантов конечно много отчего сие....ладно) я закругляюсь, тот еще спец. у меня кстати тоже есть вопрос правда не по болячкам. может позже напишу

21

А зря смеетесь. Припертый к стенке, человек делает не логичные, но верные решения, потому что борется за свою жизнь, а не за имидж. Хотите излечения - поверьте в себя. Без всяких "но". Поставьте на это решение свою жизнь и умрите за него, если потребуется.

22

Aleksandr написал(а):

norris, по подробней о симбиозе, если можно.
Это сексуальный центр, или выше.

Скорее все таки шарообразное энергетическое образование на уровне пупка диаметром превышающим тело в поперечнике. Светлые, почти прозрачные переливающиеся края и темно-серая, почти черная к центру середина. Граница светлого и темного явно различима. Если это неорган, то необычный - явно хищник и вампир.
Такие, если нападают всегда прикрепляются сзади, на уровне лопаток, стараясь перекрыть точку сборки (этим самым не дать жертве возможность смещаться). При контакте же, такие твари иногда предлагают сотрудничество, некоторые услуги, взамен просят немного энергии. У меня был такой, но из другой вселенной. Ваш же или наколол Вас или сам был обманут и теперь компенсирует "моральный ущерб". В иных мирах слово имеет силу закона и отменить его нельзя. Многие об этом забывают.
Кстати, вспомнилось. Мой был случайно смыт крещенской водой при купании. Может и Вашего удастся отцепить?

23

norris, меня ваше описание не удивляет... вы понимаете.
Но, странность в том, что, в сновидении, много раз видел себя полупрозрачным голубовато-сияющим чистым свечением, как говорится, без каких либо неоргов в свечении. Хотя, я, не преодолел человеческую форму, потому и видел себя с руками и ногоми. Возможно, неорг, находится в той области осознания до которой я не добрался.

24

Вся проблема с неорганами в том, что самостоятельно на своем теле его трудно заметить даже опытным видящим. Не знаю как, но от носителя они умеют шифроваться, хотя при симбиозе вполне себе спокойно висят спереди или вообще, как в моем случае, залезают в просвет. Ваш же висит снаружи, на границе энергетического кокона и "держит круговую оборону". С подобным раньше мне встречаться не приходилось.

25

norris, ... Хотя, если вспомнить, по каким мерзким местам в неорг мире меня носила не чистая, то, не удивлюсь если мерзота прилипла ко мне. Всё подчиняется закону соответствия. Если я, соответствую грязи, грязь ко мне и липнет. Не исключаю и своё согласие на сотрудничество с неоргоми. Слишком глубоко погружался во тьму не осознанно... в области соответствующие насильникам, убийцам, маньяка, извращенцам и т.д.

26

norris, можно ли предположить, если он на уровне просвета,  он парализует мою волю? Я, кожей чувствую, не способность генерировать намерение и управление волей. Возможно, это и есть причина безвыходного положения?

27

Именно это я и хочу сказать. Ваша воля блокирована паразитом.

28

norris, и что делать?
Вопрос, не нуждается в ответе. )))
Спасибо, norris.

Ответа, я думаю нет... Всё во мне, и всё из меня должно произойти.

29

Истинно так. Удачи на пути к знанию.

30

Александр, надеюсь Вы не практикуете черную магию. Какие то твари пытались напасть на меня ночью, но получили по соплям. Они явно пришли по Вашему каналу. Видимо в своих путешествиях Вы нацепляли немало всякой живности.

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Здоровье