Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Никому это не интересно

Никому это не интересно

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Никому это не интересно.

2

Ты попиши еще немного не по теме, еще пару постов ни о чем отправь и я с таким удовольствием тебя заблокирую за:

1. Использование прокси.
2. Флуд/глупые посты.

Да и ваще думаю, что ты не женщина, а кто-то из тех, кого я раньше блокировал. Зачем тогда скрывать себя тут? Маша ты наша, мужского пола. У тебя через пост другой слова - маструбация/сперма - женщины подобные слова почти не употребляют, особенно когда приходят на новый форум, когда общаются с незнакомыми людьми.

3

у меня тоже есть ощущение что маша не та кем она кажется))))

4

Сирень
Твое ощущение тебя не обманывает)

Слушай, как ты думаешь, может Маша это клон Росы или Работник решил повеселиться? :)

5

Росы вряд ли))) Ей лениво было бы это все крутить))) Но как-то сразу не по-женски все это закрутилось что ли...я не знаю. Но любопытно конечно)))) А насчет работника - у него есть такие склонности?

6

Не знаю его склонностей, шучу конечно про Росу и Работника. Хотя вполне возможно, что Работник является клоном Росы) На нашем магическом форуме все возможно. Может даже оказаться, что Работник это сын Росы. Да, точно так - Работник это сын Росы от Чернояра) Как в сериале Санта-Барбара, судьбы людей переплетены невероятным и самым нелепым образом)

7

вот поганцы!!!!
а мы все маша маша......))))

8

Сирень
Вот еще как вариант (а почему бы и нет?) :D

У Танцующей был любовный роман со СталкеромДзеном и Маша их незаконнорожденная то ли дочь, то ли сын) Тут вроде как Танцующую обидели и она сейчас дуется, и не пишет, а вот Маша решила отомстить за мать, и появилась на форуме. Но поскольку она точно не знает, кто и когда обидел Танцующую, то цепляется то к Норрису, то ко мне, то ко всем мужчинам мира)

9

про зиту и гиту забыли))) , индийское кино это называется а не санта барбара, поправил немного , так сказать .  :)

10

Слишком тонко она описала некоторые моменты для мужчины, если я не прав - снимаю шляпу.
Пожалуй я за хорошего женского сталкера. Моим еще учиться и учиться такому. Поэтому как сталкера она(он) меня не напрягает,а скорее нравится. Очень большой потенциал. Вопрос куда дышло повернет.

11

norris написал(а):

Слишком тонко она описала некоторые моменты для мужчины, если я не прав - снимаю шляпу.
Пожалуй я за хорошего женского сталкера. Моим еще учиться и учиться такому. Поэтому как сталкера она(он) меня не напрягает,а скорее нравится. Очень большой потенциал. Вопрос куда дышло повернет.

тут расследование началось :glasses: , родинками мериться начнем щас  :D , и не важно кто какой сталкер, "родственников" выявляем  :glasses: .

Hope написал(а):

У Танцующей был любовный роман со СталкеромДзеном и Маша их незаконнорожденная то ли дочь, то ли сын)

ситуация только прояснятся начала :D .

Hope написал(а):

Работник это сын Росы от Чернояра

МАМА...ПАПА... вот какие вы! o.O

Отредактировано rabotnik (14.05.2017 22:40)

12

Здравствуйте, дорогие читатели Кастанеда форума! В топике толтекское ток-шоу "Пусть говорят" и я, ее ведущий, Андрей Малахов Хопе Виаторович, представляю вам настоящую, невыдуманную историю из неугомонной жизни нашего скромного форума. Сегодня выяснилось, что один из наших участников (Работник) оказался сыном двух других участников форума (Росы и Чернояра).

Трудно сдержать слезы умиления глядя на реакцию самого ребенка, который только сегодня узнал эту ошеломляющую новость! :D

rabotnik написал(а):

МАМА...ПАПА... вот какие вы!  o.O

----

norris написал(а):

Вопрос куда дышло повернет.

Поживем - увидим)

13

Норрис, дык их там двое может сидеть. И мужчина и женщина) Есть очень полярные ощущения от некоторых фраз. Как разные люди, или Маша не Маша))) Хотя я через инет ничего не чувствую, не хочу даже пробовать. Чисто по тексту смотрю. То что прикидывается - тоже думала. Но что что-то там не таким потоком идет - на мой взгляд точняк)

Хоуп, если это я,то давайте давайте, побольше расскажите какой я крутой сталкер))) полейте елея на душу))

Мне кстати тоже Маша нравится. Нету нудности что ли...

Отредактировано Сирень (14.05.2017 23:10)

14

Hope написал(а):

Трудно сдержать слезы умиления глядя на реакцию самого ребенка, который только сегодня узнал эту ошеломляющую новость!

фотку у ПАПЫ армейскую попросить хочу, каким его МАМА запомнила  :unsure:

15

Сирень написал(а):

полейте елея на душу))

заходи в тему про здраствуйте и тебе 200 грамм нальем "елея", жадных нету, norris похоже уже на боку покачивается  :D
Росе и Чернояру посвящается

Отредактировано rabotnik (14.05.2017 23:32)

16

rabotnik написал(а):

фотку у ПАПЫ армейскую попросить хочу, каким его МАМА запомнила

Отказать ребенку нельзя. Скажу тебе правду, ты ее должен знать, вот армейская фотка твоего папы Чернояра:

http://s6.uploads.ru/gH2zY.jpg

Вот и фотка твоей мамы Росы:

http://sa.uploads.ru/gifQh.jpg

Не удивляйся Работник, жизнь полна сюрпризов! Да, твой папа в молодости был Чапаевым, а мама - Анкой-пулеметчицей. Он не погиб в Гражданскую, а каким-то чудом дожил до наших дней. Мать твоя познакомилась с ним на колчаковских фронтах.

А это фотка сестры твой мамы, твоей тети Веры, Верка-пулеметчица:

http://s8.uploads.ru/3ko5X.jpg

Да, други мои, жизнь действительно непредсказуема! :rofl:

17

А вконтакте можно вставить? :blush:

18

rabotnik написал(а):

заходи в тему про здраствуйте и тебе 200 грамм нальем "елея",

Да, заходи! У нас там попойка организовалась)

19

Просто вылитый папа.

20

rabotnik написал(а):

А вконтакте можно вставить?

В смысле? Если пост вставить в ВКонтакте, то нажми на ссылку "Поделиться" в верхнем правом углу самого поста, рядом с его номером.

21

norris написал(а):

Просто вылитый папа.

ПАПА это тот который с шашкой на верху, не путайте с тем который внизу под ПАПОЙ  %-)

22

Hope написал(а):

В смысле? Если пост вставить в ВКонтакте, то нажми на ссылку "Поделиться" в верхнем правом углу самого поста, рядом с его номером.

ВКонтакте вздрогнул  o.O завтра в новостях наверно покажут :D

23

rabotnik написал(а):

ПАПА это тот который с шашкой на верху, не путайте с тем который внизу под ПАПОЙ

Эх, а там оказывается еще и мужик в папахе. Так ты за него говорил? Не, конь породистей,,не разменивайся.

24

norris написал(а):

Не, конь породистей,,не разменивайся.

думаешь? :unsure: попробую присмотреться повнимательнее  :D
да не.. Чернояр то вроде не блондин  :D

Отредактировано rabotnik (15.05.2017 00:02)

25

Думаешь? Ну, не знаю. Тебе видней, природа подскажет.

26

Маша написал(а):

Никому это не интересно.

Прошу прощения ) Я уже не помню, где это написала 😊 Буду внимательней.

27

rabotnik написал(а):

МАМА...ПАПА... вот какие вы!

Жил да был весёлый краб. Лап-тап.
Его звали Тополап. Лап-тап.
И была у Тополапа, лапа-тапа
То ли мама, то ли папа, лапа тапа.

28

Танцующая змея написал(а):

Жил да был весёлый краб. Лап-тап.
Его звали Тополап. Лап-тап.
И была у Тополапа, лапа-тапа
То ли мама, то ли папа, лапа тапа.

Das ist Deutsche nationale пiсня...

А я на танке еду быстро
Снаряды лупят по броне
Вообще-то клево быть танкистом,
аж вся седушка уговне...

На башне крест приколотил,
И наш родной нацистский свастик
Где б коммунист не проходил,
Его завалит мой фугасик.

Ревет тяжелая машина
Как стадо русских монциклетов...
А вот и вражеская мина...
Jawohl подарок от советов

Как факел танчик мой горит,
Пора уж спрингевать настала,
Мне Хрюллер новый танк дадит,
Их у него, mein freund, навалом.
Мне Хрюллер новый танк дадит,
Их у него, mein freund, навалом.

Броня крепка и танки наши быстры,
Sehr gut шмаляет пулемёт.
Мы не Luftwaffe, а танкисты,
Mein Liebe Хрюллер в бой зовет!

Мене вчарась за артобстрел
Железный крест навешали -
В избушку садануть сумел,
Да так, что все опешили.

В избе, признаюся, то был
Фельдфебель с немкою zusammen,
Но я в докладе припездил,
Что там был hunterpartisanen.

Броня крепка и танки наши быстры,
Sehr gut шмаляет пулемёт.

Уж сколько лет бичую в танке
И без патрон и без пайка,
Прям как бычок в консервной банке,
Вот ведь оказия яка...

29

rabotnik написал(а):

заходи в тему про здраствуйте и тебе 200 грамм нальем "елея", жадных нету, norris похоже уже на боку покачивается 
Росе и Чернояру посвящается

Спасиб,Работник!!!

30

роса написал(а):

Спасиб,Работник!!!

Только Работнику скажешь спасибо? Мне обидно, могла бы и познакомить со своей сестрой, с Веркой!

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Никому это не интересно