Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Этика в учении ДХ

Этика в учении ДХ

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Сирень написал(а):

Эмма, слушай, я не очень давно на форуме и не очень внимательно все читаю, но вот постоянно замечаю, что ты все-время подчеркиваешь, что ты сама по себе. На мой взгляд по поводу и без. К примеру на шутку работника) или не шутку. Ты реально подумала что Энбе поедет к тебе домой и начнет учиться что ли???)))
Я к тому, что может у тебя что-тоне доработано в этом смысле. Те кто, пафосно говоря, идет один, он идет один и никто об этом не знает. Те кто идет не один, он тоже идет не один и тоже никто не знает, тем более, что всем по барабану)
Почему ты все-время подчеркиваешь одиночество свое?

Сирень, да я тоже ответила в шутку, ты что???! /буду делать примечание-шучу/
Сирень, не люблю привязки даже в таком виде. Пишу, как есть . Каждый тут вроде волен высказывать свои мысли и мнения или нет?

Отредактировано Emma (04.06.2017 12:21)

62

волен-волен))) мне просто стало интересно. Я изучаю людей и собираю поведения. Но возникают вопросы, не воспринимай их так, что ты чего-то не вольна. Я чисто уточнить.
Да, я не поняла что шутка, без смайлика. Такая я дура.

63

Сирень написал(а):

волен-волен))) мне просто стало интересно. Я изучаю людей и собираю поведения. Но возникают вопросы, не воспринимай их так, что ты чего-то не вольна. Я чисто уточнить.
Да, я не поняла что шутка, без смайлика. Такая я дура.

У меня тел не ставит смайлики, к сожалению или к частью, не знаю.
Зачем тебе собирать поведение?

Отредактировано Emma (04.06.2017 12:28)

64

Emma написал(а):

/сидишь, как рыжая собака на цепи собственного величия, скулящая Там об ограниченности Действий/ я тоже могу просмотреть человека, но через сон и поверь, выглядишь ты плачевно-агрессивно и не более. Сделай сначала пересмотр и освободись от "шнура", тогда и Разговор возможен, а так продолжай и дальше "скулить о собственной доле".
Всех благ.

так то каждый видим за текстом ток своё отражение...и про скулит и про величие...

65

Энбе написал(а):

так то каждый видим за текстом ток своё отражение...и про скулит и про величие...

Ну а как же без этого..., у меня просто настроение 'хорошее'.

Отредактировано Emma (04.06.2017 15:43)

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Этика в учении ДХ