Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Знаки Духа, подробнее

Знаки Духа, подробнее

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Emma написал(а):

Я бы посетила это место в разные дни и время суток и отследила по снимкам положение реала.

Место само по себе необычно . там курган, как будто " ребенок играя сгреб песок в кучу" в радиусе километров 12. есть камни обработанные. Напоминает засыпанные менгиры. Древние лучше разбирались в Земле.

32

Менгиры ставят в ряд с дольменами и кромлехами.
Ну не знаю назначение менгиров и кромлехов..да и дольменов по наслышке. Хотя невесомость дают..

Скажи а у вас белые камни не встречаются? Где то писали, что находили белые камни в центре  вокруг лабиринтом тож камни и так надо было пробежаться между ними.читая какие-то письмена а потом до центра когда добежишь,растворишься и окажешься на другом континенте.
камни эти на берегах морей были. Белый камень-он же белая вежа... и беловежская пуща оттуда же.

33

norris написал(а):

Я болезни рассматриваю как разумный организм с коллективным разумом, причем агрессивно настроенным и действую соответственно,

Скорее так и есть. мой подход это своего рода уловка. Скажем если у меня дома завелись тараканы _)))(что б не сглазить ) то это знак что у меня антисанитария. И начинать нужно не с "борьбы" со внешним.

34

роса написал(а):

Скажи а у вас белые камни не встречаются?

Белые не встречались.Попадались  выстроенные в линии или полукруги  валуны . Есть со следами обработки , встречаются со знаками похожими на руны.  встретился вообще интересный. Ну как для сна предназнчен. "Сам " меня пригласил. Через минут 7-8 полностью восстановление сил.

35

У меня тут недалеко есть место божественной красоты!
Там обалденная красота и нет людей практически никогда. Я регулярно рвусь там посидеть и каждый раз это очень плохо заканчивается. Вплоть до того, что появляются мысли о самоубийстве, настолько оно никуда не годное)))) Стоит выйти из зоны его влияния я снова ощущаю себя в раю)) Так вот первый раз летали птицы как-то ненормально, когда туда решила пойти. То есть было понятно, что что-то не так. Элихио бы не пошел))
Ну второй раз я проверяла просто свои ощущения, но вот больше нет никакого желания тащится в ту красоту. Зонально место довольно большое.

Со знаками (если не стукнуло, вот!!! точно!!! и ты понимаешь что он значит), то спасает наблюдательность. И ее можно тренировать. Весь мир, он постоянно говорит что нам делать, просто постоянно.
Ну и офигенное расслабление появляется, когда доверяешь силе. Можно плясать и танцевать, тяжести нет. тяжесть возвращается, когда личность берет верх. А мы все поголовно уставшие от своих личностей.

36

Чернояр написал(а):

сегодня вернулся из "прогулки по интересным местам" . там мне встретился коршун. Здоровой зараза. Сделал полукруг и полетел в лево. Если бы пошел за ним то шел бы наслаждаясь красотой мира . Его полет указывал на лучший маршрут.

но йа еще "пацан упорный" и решил все же  следовать по компасу и навигатору смарта. В итоге пришлось брать в брод канал перегороженный бобрами да еще в ввалился в их нору и "растянул ногу" .как то так. Зато сейчас балдею за компом -во всем нужно находить положительные стороны.

Зря птицу не послушал. В эти дни Русалки активны.. и купаться низзя.. если выживал такой человек- его колдуном считали( тока что прочитала..но это когда-то). Так что у тебя есть все шансы.

37

Сирень написал(а):

У меня тут недалеко есть место божественной красоты!
Там обалденная красота и нет людей практически никогда. Я регулярно рвусь там посидеть и каждый раз это очень плохо заканчивается. Вплоть до того, что появляются мысли о самоубийстве, настолько оно никуда не годное)))) Стоит выйти из зоны его влияния я снова ощущаю себя в раю)) Так вот первый раз летали птицы как-то ненормально, когда туда решила пойти. То есть было понятно, что что-то не так. Элихио бы не пошел))
Ну второй раз я проверяла просто свои ощущения, но вот больше нет никакого желания тащится в ту красоту. Зонально место довольно большое.

Со знаками (если не стукнуло, вот!!! точно!!! и ты понимаешь что он значит), то спасает наблюдательность. И ее можно тренировать. Весь мир, он постоянно говорит что нам делать, просто постоянно.
Ну и офигенное расслабление появляется, когда доверяешь силе. Можно плясать и танцевать, тяжести нет. тяжесть возвращается, когда личность берет верх. А мы все поголовно уставшие от своих личностей.

Место не много заброшенное? То есть не людное,да? Знаешь о таких местах особенно там где ты не много писалось.. типо там обитают некоторые, и твоё настроение как раз подтверждает это. Ещё может голова болеть...отпугивают этим .Возможно. а может что-то ещё.

38

Чернояр написал(а):

Белые не встречались.Попадались  выстроенные в линии или полукруги  валуны . Есть со следами обработки , встречаются со знаками похожими на руны.  встретился вообще интересный. Ну как для сна предназнчен. "Сам " меня пригласил. Через минут 7-8 полностью восстановление сил.

интересно.. а у нас с камнями напряг.

39

роса написал(а):

Место не много заброшенное? То есть не людное,да? Знаешь о таких местах особенно там где ты не много писалось.. типо там обитают некоторые, и твоё настроение как раз подтверждает это. Ещё может голова болеть...отпугивают этим .Возможно. а может что-то ещё.

Да, у меня тут все места почти заброшенные. Может раз в неделю рыбак какой пройдет или грибник в сезон иногда. И все) Никого. Я понимаю, это место анти-ситио. Вообще я хорошо нахожу "места", ситио. А тут такой явный негатив. Там сначала начинается раздражение ненормальное, просто в пустоту, не почему. Потом ты хочешь кого-то стукнуть, потом нахлынывает тоска и потом ты думаешь - не, ну, а зачем дальше жить в принципе. Все равно умрешь, какая разница когда. Впереди просто не видно НИЧЕГО))))) ну совсем. Потом переступаешь черту и.....блиииииииииииииииин!!!! птички поют, дерево мое растет, любит, обнимает, река шаманит, я в раю!)))
Фантастика короче. Но я чувствительна к природе очень)))

Отредактировано Сирень (01.06.2017 20:44)

40

Ты чувствительна к природе,потому что на ней живешь.
А место то не спроста такое. Кто-то наводит всё это,транслирует,что б не захаживали.

41

Чернояр написал(а):

Есть знаки мира и Знаки Духа . Это немного  разное. То о чем тут пишется скорее  относится к первому. Знаки Духа ... ну их трудно рассматривать отдельно  от привязки к АЯ.

извините меня конечно, но какое то масло масляное получается. Знаки духа и есть единственные подсказки, причем здесь мир? можно сказать , что мир и есть проявление Духа :) , просто Дух тоже действует по шаблонам и вот некоторые такие шаблоны люди подметили. Действия Духа не всегда совпадают с человеческими, в этом случае для нас закрыт смысл промысла и вот тогда мы начинаем искать особые знаки, которые и становятся подсказками только в том случае если наш опыт позволяет их интерпретировать.

42

rabotnik написал(а):

извините меня конечно, но какое то масло масляное получается. Знаки духа и есть единственные подсказки, причем здесь мир?

та не за что .нет у меня дара Карлоса чтоб мысль свою ясной сделать.  Скажем как дорожная карта- есть значки которые в "теме сейчас" поворот .скорость ,хостинг. И есть Знаковые ,которые указывают прямой и лучший путь. Но последние трудно разглядеть.  Ну а люди(в отличии от воинов и Магов)...  правил не учили .в знаках не шарят и  прут куда их ум ведет.

43

Чернояр написал(а):

та не за что .нет у меня дара Карлоса чтоб мысль свою ясной сделать.  Скажем как дорожная карта- есть значки которые в "теме сейчас" поворот .скорость ,хостинг. И есть Знаковые ,которые указывают прямой и лучший путь. Но последние трудно разглядеть.  Ну а люди(в отличии от воинов и Магов)...  правил не учили .в знаках не шарят и  прут куда их ум ведет.

я тоже самое написал. только другими словами  :)

44

rabotnik написал(а):

я тоже самое написал. только другими словами

ну да по ходу. Со словами тут не задача. Знаки нужно самому научиться читать, а обьяснения -"через дальше в лес .тем толще партизаны."

45

Пусть маэстры-разницу пояснят между знаками Духа и мира... а то не только масло  масляное получается.. а прям херня какая-то на постном масле.Если честно.

Чернояр написал(а):

та не за что .нет у меня дара Карлоса чтоб мысль свою ясной сделать. 

Разговаривать ты не склонен( и не умеешь). Зато делать умеешь.
Вообще важно хоть что-то уметь...делать хорошо...

46

роса написал(а):

Пусть маэстры-разницу пояснят между знаками Духа и мира... а то не только масло  масляное получается.. а прям херня какая-то на постном масле.Если честно.

Разговаривать ты не склонен( и не умеешь). Зато делать умеешь.
Вообще важно хоть что-то уметь...делать хорошо...

Не маэстр)), но  попытаюсь на примере объяснить , как сам понимаю эту разницу.
И те и другие знаки объединяет одно, главный источник. В них есть что то общее, прям как у мужчин и женщин, их что то все же объединяет)).
Прежде чем получить какой то урок от Жизни, говорю о чем то значительном, Мир предупреждает знаками, заранее, ну по типу будь готов. В моем случае это насекомые, птицы, растения, сама природа вокруг привлекает мое внимание к себе, это похоже на материнскую заботу. Обычно, в паралель к этому, есть чуйка что скоро будет жопа)).
Знаки Духа более директивные, прямые, жесткие. Если ты их уже замечаешь, значит перед тобой уже расскрывается "пьеса" и ты в ней уже играешь))

47

жук не ворона ахахах...нужно запомнить эту мудрость) Подскажите как распознавать знаки, если я задала вопрос миру а он откликнулся то как я узнаю что именно этот отклик значит, как я узнаю что например 1 крик вороны это да а 2 крика это нет?..Вот с воронами сложно..Но то что мир разговаривает с нами каждое мгновение это факт,нужно только быть способным замечать..

48

Отредактировано.

49

Иногда не сплю часов 20,состояние повышенного восприятия и ясности присутствует, в таком состоянии и проявляются все эти вещи. Несколько раз прилично сдвигалась тс в присутствии мага и мест, а так на данном этапе я не вхожу сама в измененки.. Как то со знакомой добирались стопом и застряли и в пути вообщем пришлось не спать часов 50(спали пару раз по пол часа за эти сутки)очень четко проявилось несколько знаков, например мы думали стоит ли ехать дальше или обратно в такой то город и начало кружить очень много птиц и они кричали и мы четко слышали название этого города и еще смеялись что привет шизофрения, но мы действительно слышали это в голосах птиц.. и еще нечто что мы не смогли объяснить..заметили странную тень ночью на доме(она почему то показалась нам такой) ну и дальше сидели общались,забыли уже за нее и тут мы обе синхронно повернулись в ее сторону ,потом молча посмотрели друг на друга с ужасом на лице , собрали вещи и молча ушли.. а увидели мы одинаковое.. вернее ощутили тоже самое по описаниям..Я когда повернулась ощутила что эта тень живая и объемная и что она словно сидит на корточках и наблюдает..можно было спереть все на неспание но доказательством было особое ощущение. И еще вспомнила про знаки. Но мы тогда подумали что это синхронизация просто.. Как то давно собрались спонтанно в поход в горы и были без снаряги неподготовленные  и палатка хиленькая, добирались долго тоже не спали почти сутки,и по пути мы насчитали много знаков да так что уже стало не по себе но мы все ровно продолжили путь. вообщем когда мы приехали то нас встретила компания парней и уговаривали нас пойти с ними но у них был другой маршрут к другой горе, я ощутила что пойти с ними лучше и мы пошли, а потом оказывается ту местность куда где мы хотели пойти,застал сильный град и одному человеку пробило палатку (а наша вообще промокала и страшно представить что б с ней было в такой ситуации)А знаки вот какие были(из того что вспомню,мы тогда насчитали штук 10):только сев в машину, водитель сбил синицу и она попала в дворники( ни разу до этого такого я не видела) потом мы видели дохлую синицу в городе,потом аварию и много крови( аварии видала а кровь впервые)потом похоронную процессию(тоже впервые) потом как дед нес огромные кости, потом труп собаки кишащей червями.. А финалочка это дед с косой в руке идущий за нами,ну ему по пути было..Вообщем этот поход научил меня 1 принципу сталкинга и не только)

Отредактировано kasumi (09.08.2017 21:17)

50

Вспомнилось как однажды я хотела устроится на одну работу и сомневалась в том нужно ли оно мне.естественно нужен был паспорт,я точно помню что положила его на такуюето полку,а потом его там не оказалось,у меня был шок куда он делся,все обыскала,на сожителей наехала так наехала,закончилось тем что искала с помощью маятника,интересно что он притянул на ту полку..в итоге когда работа обломалась через пару дней я нашла его там же...

Отредактировано kasumi (09.08.2017 21:23)

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Знаки Духа, подробнее