Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Знаки Духа, подробнее

Знаки Духа, подробнее

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Emma написал(а):

Я бы посетила это место в разные дни и время суток и отследила по снимкам положение реала.

Место само по себе необычно . там курган, как будто " ребенок играя сгреб песок в кучу" в радиусе километров 12. есть камни обработанные. Напоминает засыпанные менгиры. Древние лучше разбирались в Земле.

32

Менгиры ставят в ряд с дольменами и кромлехами.
Ну не знаю назначение менгиров и кромлехов..да и дольменов по наслышке. Хотя невесомость дают..

Скажи а у вас белые камни не встречаются? Где то писали, что находили белые камни в центре  вокруг лабиринтом тож камни и так надо было пробежаться между ними.читая какие-то письмена а потом до центра когда добежишь,растворишься и окажешься на другом континенте.
камни эти на берегах морей были. Белый камень-он же белая вежа... и беловежская пуща оттуда же.

33

norris написал(а):

Я болезни рассматриваю как разумный организм с коллективным разумом, причем агрессивно настроенным и действую соответственно,

Скорее так и есть. мой подход это своего рода уловка. Скажем если у меня дома завелись тараканы _)))(что б не сглазить ) то это знак что у меня антисанитария. И начинать нужно не с "борьбы" со внешним.

34

роса написал(а):

Скажи а у вас белые камни не встречаются?

Белые не встречались.Попадались  выстроенные в линии или полукруги  валуны . Есть со следами обработки , встречаются со знаками похожими на руны.  встретился вообще интересный. Ну как для сна предназнчен. "Сам " меня пригласил. Через минут 7-8 полностью восстановление сил.

35

У меня тут недалеко есть место божественной красоты!
Там обалденная красота и нет людей практически никогда. Я регулярно рвусь там посидеть и каждый раз это очень плохо заканчивается. Вплоть до того, что появляются мысли о самоубийстве, настолько оно никуда не годное)))) Стоит выйти из зоны его влияния я снова ощущаю себя в раю)) Так вот первый раз летали птицы как-то ненормально, когда туда решила пойти. То есть было понятно, что что-то не так. Элихио бы не пошел))
Ну второй раз я проверяла просто свои ощущения, но вот больше нет никакого желания тащится в ту красоту. Зонально место довольно большое.

Со знаками (если не стукнуло, вот!!! точно!!! и ты понимаешь что он значит), то спасает наблюдательность. И ее можно тренировать. Весь мир, он постоянно говорит что нам делать, просто постоянно.
Ну и офигенное расслабление появляется, когда доверяешь силе. Можно плясать и танцевать, тяжести нет. тяжесть возвращается, когда личность берет верх. А мы все поголовно уставшие от своих личностей.

36

Чернояр написал(а):

сегодня вернулся из "прогулки по интересным местам" . там мне встретился коршун. Здоровой зараза. Сделал полукруг и полетел в лево. Если бы пошел за ним то шел бы наслаждаясь красотой мира . Его полет указывал на лучший маршрут.

но йа еще "пацан упорный" и решил все же  следовать по компасу и навигатору смарта. В итоге пришлось брать в брод канал перегороженный бобрами да еще в ввалился в их нору и "растянул ногу" .как то так. Зато сейчас балдею за компом -во всем нужно находить положительные стороны.

Зря птицу не послушал. В эти дни Русалки активны.. и купаться низзя.. если выживал такой человек- его колдуном считали( тока что прочитала..но это когда-то). Так что у тебя есть все шансы.

37

Сирень написал(а):

У меня тут недалеко есть место божественной красоты!
Там обалденная красота и нет людей практически никогда. Я регулярно рвусь там посидеть и каждый раз это очень плохо заканчивается. Вплоть до того, что появляются мысли о самоубийстве, настолько оно никуда не годное)))) Стоит выйти из зоны его влияния я снова ощущаю себя в раю)) Так вот первый раз летали птицы как-то ненормально, когда туда решила пойти. То есть было понятно, что что-то не так. Элихио бы не пошел))
Ну второй раз я проверяла просто свои ощущения, но вот больше нет никакого желания тащится в ту красоту. Зонально место довольно большое.

Со знаками (если не стукнуло, вот!!! точно!!! и ты понимаешь что он значит), то спасает наблюдательность. И ее можно тренировать. Весь мир, он постоянно говорит что нам делать, просто постоянно.
Ну и офигенное расслабление появляется, когда доверяешь силе. Можно плясать и танцевать, тяжести нет. тяжесть возвращается, когда личность берет верх. А мы все поголовно уставшие от своих личностей.

Место не много заброшенное? То есть не людное,да? Знаешь о таких местах особенно там где ты не много писалось.. типо там обитают некоторые, и твоё настроение как раз подтверждает это. Ещё может голова болеть...отпугивают этим .Возможно. а может что-то ещё.

38

Чернояр написал(а):

Белые не встречались.Попадались  выстроенные в линии или полукруги  валуны . Есть со следами обработки , встречаются со знаками похожими на руны.  встретился вообще интересный. Ну как для сна предназнчен. "Сам " меня пригласил. Через минут 7-8 полностью восстановление сил.

интересно.. а у нас с камнями напряг.

39

роса написал(а):

Место не много заброшенное? То есть не людное,да? Знаешь о таких местах особенно там где ты не много писалось.. типо там обитают некоторые, и твоё настроение как раз подтверждает это. Ещё может голова болеть...отпугивают этим .Возможно. а может что-то ещё.

Да, у меня тут все места почти заброшенные. Может раз в неделю рыбак какой пройдет или грибник в сезон иногда. И все) Никого. Я понимаю, это место анти-ситио. Вообще я хорошо нахожу "места", ситио. А тут такой явный негатив. Там сначала начинается раздражение ненормальное, просто в пустоту, не почему. Потом ты хочешь кого-то стукнуть, потом нахлынывает тоска и потом ты думаешь - не, ну, а зачем дальше жить в принципе. Все равно умрешь, какая разница когда. Впереди просто не видно НИЧЕГО))))) ну совсем. Потом переступаешь черту и.....блиииииииииииииииин!!!! птички поют, дерево мое растет, любит, обнимает, река шаманит, я в раю!)))
Фантастика короче. Но я чувствительна к природе очень)))

Отредактировано Сирень (01.06.2017 20:44)

40

Ты чувствительна к природе,потому что на ней живешь.
А место то не спроста такое. Кто-то наводит всё это,транслирует,что б не захаживали.

41

Чернояр написал(а):

Есть знаки мира и Знаки Духа . Это немного  разное. То о чем тут пишется скорее  относится к первому. Знаки Духа ... ну их трудно рассматривать отдельно  от привязки к АЯ.

извините меня конечно, но какое то масло масляное получается. Знаки духа и есть единственные подсказки, причем здесь мир? можно сказать , что мир и есть проявление Духа :) , просто Дух тоже действует по шаблонам и вот некоторые такие шаблоны люди подметили. Действия Духа не всегда совпадают с человеческими, в этом случае для нас закрыт смысл промысла и вот тогда мы начинаем искать особые знаки, которые и становятся подсказками только в том случае если наш опыт позволяет их интерпретировать.

42

rabotnik написал(а):

извините меня конечно, но какое то масло масляное получается. Знаки духа и есть единственные подсказки, причем здесь мир?

та не за что .нет у меня дара Карлоса чтоб мысль свою ясной сделать.  Скажем как дорожная карта- есть значки которые в "теме сейчас" поворот .скорость ,хостинг. И есть Знаковые ,которые указывают прямой и лучший путь. Но последние трудно разглядеть.  Ну а люди(в отличии от воинов и Магов)...  правил не учили .в знаках не шарят и  прут куда их ум ведет.

43

Чернояр написал(а):

та не за что .нет у меня дара Карлоса чтоб мысль свою ясной сделать.  Скажем как дорожная карта- есть значки которые в "теме сейчас" поворот .скорость ,хостинг. И есть Знаковые ,которые указывают прямой и лучший путь. Но последние трудно разглядеть.  Ну а люди(в отличии от воинов и Магов)...  правил не учили .в знаках не шарят и  прут куда их ум ведет.

я тоже самое написал. только другими словами  :)

44

rabotnik написал(а):

я тоже самое написал. только другими словами

ну да по ходу. Со словами тут не задача. Знаки нужно самому научиться читать, а обьяснения -"через дальше в лес .тем толще партизаны."

45

Пусть маэстры-разницу пояснят между знаками Духа и мира... а то не только масло  масляное получается.. а прям херня какая-то на постном масле.Если честно.

Чернояр написал(а):

та не за что .нет у меня дара Карлоса чтоб мысль свою ясной сделать. 

Разговаривать ты не склонен( и не умеешь). Зато делать умеешь.
Вообще важно хоть что-то уметь...делать хорошо...

46

роса написал(а):

Пусть маэстры-разницу пояснят между знаками Духа и мира... а то не только масло  масляное получается.. а прям херня какая-то на постном масле.Если честно.

Разговаривать ты не склонен( и не умеешь). Зато делать умеешь.
Вообще важно хоть что-то уметь...делать хорошо...

Не маэстр)), но  попытаюсь на примере объяснить , как сам понимаю эту разницу.
И те и другие знаки объединяет одно, главный источник. В них есть что то общее, прям как у мужчин и женщин, их что то все же объединяет)).
Прежде чем получить какой то урок от Жизни, говорю о чем то значительном, Мир предупреждает знаками, заранее, ну по типу будь готов. В моем случае это насекомые, птицы, растения, сама природа вокруг привлекает мое внимание к себе, это похоже на материнскую заботу. Обычно, в паралель к этому, есть чуйка что скоро будет жопа)).
Знаки Духа более директивные, прямые, жесткие. Если ты их уже замечаешь, значит перед тобой уже расскрывается "пьеса" и ты в ней уже играешь))

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Знаки Духа, подробнее