Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Шаманская болезнь

Шаманская болезнь

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Wangchook написал(а):

Хитрые вы все. А я дураком прикидываюсь. Но слишком в роль вошёл. Ладно, больше не буду.

понимаю тож иногда балуюсь )

32

Покурить нету? )) вот тебе программа - тебе надо создать сайт, форум или страницу в соцсети на тему "ЭКСПЕРИМЕНТЫ С РАСТЕНИЯМИ" или типа того ) мы будем давать задания для каждого участника свои исходя из данных опроса и физического состояния, вроде - испытать на себе действие различных частей различных растений собранных в заданное нами время суток и время года, мы говорим, как и где собрать, как приготовить...
Будешь лидером? Смок2288 )))

33

PaulK

:crazyfun: интересное предложение ))

34

Karatas написал(а):

А по поводу форумных ников и аватарок? Если они на некой «волне» приходят, они же ведь могут служить чем-то вроде защиты при общении, например? (В сети люди тоже разные бывают).

Это касается темы недоступности. Маг должен быть недоступен. Если тебе нравится твой ник и аватарка, по нем тебя можно будет найти. Хоть на какой волне они б не придумывались. Дело в "нравится". Чем меньше ты привязываешься к ним, тем ты недоступнее.
Тому, кто надо, выстроит канал напрямую. Или сольётся с тобой через эмпатию. Всё остальное, как к примеру покраснение щёк или звон в голове при общении с человеком - это чаще ты сама навязываешься к нему, ты сама в нём как-то заинтересована.
З.Ы. Понятно, что под "тобой" я имею ввиду любого прочитавшего-))

35

Sunset написал(а):

Это касается темы недоступности. Маг должен быть недоступен. Если тебе нравится твой ник и аватарка, по нем тебя можно будет найти. Хоть на какой волне они б не придумывались. Дело в "нравится". Чем меньше ты привязываешься к ним, тем ты недоступнее.
Тому, кто надо, выстроит канал напрямую. Или сольётся с тобой через эмпатию. Всё остальное, как к примеру покраснение щёк или звон в голове при общении с человеком - это чаще ты сама навязываешься к нему, ты сама в нём как-то заинтересована.
З.Ы. Понятно, что под "тобой" я имею ввиду любого прочитавшего-))

нифига ты даже такие мелочи отслеживаешь ) действительно ведь есть такое )

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Шаманская болезнь