Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Циклические существа

Циклические существа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что это за явление. Насколько редкое или не редкое?

Кто-то встречал цикличного себе? Как это распознали? Что изменилось после перепросмотра?

2

Mira написал(а):

Кто-то встречал цикличного себе? Как это распознали? Что изменилось после перепросмотра?

это типа внутреннего ритма? 2 дня или 4 или 8 , типа того? я где то слыхал , что у каждого человека есть свой ритм, и каждый может определить его сам. если не ошибаюсь, за пики этого цикла нужно считать энергетический подъем в теле.

3

rabotnik

То, о чем ты говоришь, вроде биоритмами называется. Причем, пики и спады будут различны для физического плана, эмоционального и интеллектуального.

Но я о другом. Cyclic Beings, или циклические существа из кастанедовской терминологии.

4

Mira написал(а):

Где-то встречалась инфо, что дон Хуан циклический очень сильному магу, прям там какому-то легендарному.
Еще у меня была версия раньше, что все люди одного направления цикличны, но потом она как-то не проросла. Но мало ли....
Мира, а при чем тут перепросмотр? Объясни, может я что-то пропустила в этой связи с цикличными.
Мне кажется они часто встречаются по жизни, но это просто ощущение бездоказательное)

5

Сирень написал(а):

Мира, а при чем тут перепросмотр? Объясни, может я что-то пропустила в этой связи с цикличными.
Мне кажется они часто встречаются по жизни, но это просто ощущение бездоказательное)

Вот если встретился кто-то, кого по ощущениям приравниваешь к цикличному себе. Что это за ощущения?

И после перепросмотра всех взаимодействий с этим человеком и своих на него проекций. Что меняется, что остаётся?

И чем отличается такая цикличность от просто сонастройки?

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Циклические существа