Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » А тему про дом магов снесли что ли?

А тему про дом магов снесли что ли?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А  тему про дом магов снесли что ли?

2

Да, в очередной раз... У меня есть огромное желание сделать подобное, но! Никто из нас еще не готов для этого. Слишком много в нас "человечности", привязок к личным желаниям и установкам социума. Есть и другое - у нас нет однородности в общем мышлении, каждый по-своему воспринимает написанное Кастанедой, нет единства в основополагающих толтекских практиках, нет четкого представления о конечной цели.

Люди, реализующие подобный проект, должны действовать очень слаженно, как одно большое существо. А этого у нас нет...

3

тут вопрос финансов встает. КК решил его издательством книг и тенсигрити.

4

Hope написал(а):

Люди, реализующие подобный проект, должны действовать очень слаженно, как одно большое существо. А этого у нас нет...

Так ты пойми,просто люди(даже читавшие кастанеду) не сойдутся.Нужно,что бы это была группа. Да и то..смотри, разве Кастанеда строил дом магов?Нет. Он привносил что-то своё в уже готовый и отлаженный веками.
Не в доме вообще дело. И даже на первых порах лучше по одному идти. А там- уж кого сила пошлёт...там и разбираться надо будет.

5

rabotnik написал(а):

тут вопрос финансов встает. КК решил его издательством книг и тенсигрити.

У него была такая задача.Выбросить в мир учение дона Хуана.
Вообще это не вопрос финансов..это вопрос задач.Вопрос нагвалей если хочешь...

6

Отредактировано.

7

Вот ты лично, Работник, что готов положить в общий котел? Кроме водяры - алкоголь лично буду разбивать об головы тех, кто его принес.

8

Hope
зачем тебе группа воинов?

9

lotolot написал(а):

Hope
зачем тебе группа воинов?

Надо и точка по вопросу.

А если серьезно, то можно запросто довести начатое Кастанедой до конца - он не успел, но мы продолжим! Мне такое место нужно, чтобы навсегда реализовать свои детские сны, да и вам дать надежду на Второе внимание. Пусть не сейчас, но это надо сделать, тем более это не сложно.

А твой интерес чем обусловлен?

10

Hope
какое тебе дело до начатого Кастанедой и тем более нафиг это группе воиньв? у воинов другая цель задачи нежели завершать чьито дела.

с детскими снами и остальной личной глупостью чтоб раз и навсегда разобраться, для этого воины делают перепросмотр.

кому нам? воинам нет дело до надежды (ну разве только это красивая и сексонаполненая женщина с одноименным именем)).

надо и точка?..... неясные цели дают неясные способы, а те в свою очередь неясные результаты...

и ты что двойное существо , али Нагваль?

мой интерес в Цели Воинов, В достижения свободы восприятия третьего внимания, для этого и нужна группа воинов толтеков!

11

lotolot написал(а):

какое тебе дело до начатого Кастанедой и тем более нафиг это группе воиньв?

Есть такие люди, которым не все равно, что происходит вокруг. Как правило это люди очень чувствительны, но задеть их нерв, означает наслать себе на голову смерть. Я такой.

Ты хоть раз прочитал от и до книги Кастанеды?

12

Hope
а что происходит вокруг?

13

В смысле? Ты хоть обоснуй свой маленький вопрос!

14

Hope написал(а):

В смысле? Ты хоть обоснуй свой маленький вопрос!

Hope написал(а):

Есть такие люди, которым не все равно, что происходит вокруг.

lotolot написал(а):

Hope
а что происходит вокруг?

15

Hope написал(а):

Надо и точка по вопросу.

А если серьезно, то можно запросто довести начатое Кастанедой до конца - он не успел, но мы продолжим!

так че там продолжать то? как его дела касаются тебя?

16

lotolot написал(а):

так че там продолжать то? как его дела касаются тебя?

Вопросом на вопрос не хорошо отвечать, это на заметку.

17

Hope написал(а):

Вот ты лично, Работник, что готов положить в общий котел? Кроме водяры - алкоголь лично буду разбивать об головы тех, кто его принес.

если честно , то не знаю. думал с пузырем зайти на огонек, но теперь чёта голову жалко стало  :D . Рубль перечислю на закусь  :D
давайте выскажем для начала свое отношение к созданию дома мага. Вот Еmma похоже против будет.
Так каким же должен быть дом магов в настоящее время, с учетом того , что транспортные расходы для большинства народа неподъемные деньги.
Может этот форум и может стать неким подобием дома магов?

18

rabotnik написал(а):

Может этот форум и может стать неким подобием дома магов?

Форум это форум. Мы на разных языках говорим с вами. Тему закрою до лучших времен -(((