Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Контакты с ветром в сновидении и наяву

Контакты с ветром в сновидении и наяву

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

У вас были/есть контакты с ветром?
Да, постоянно

16% - 1
Да, иногда бывают

50% - 3
Пару раз

0% - 0
Нет, но очень хочу

16% - 1
Нет

0% - 0
Может были, не помню

0% - 0
Я мужчина

16% - 1
Голосов: 6

91

роса написал(а):

знающих то твоё состояние возможно и нет тут...

Может и не тут). Если постараться - найти можно. Только это ничего не даст))). Свой путь - проходить самому. И все для этого есть. Или появляется по мере движения. Короче, это другое. Не объяснить. Или не надо объяснять).

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

92

если оч захотеть ну или как там у толтеков принято говорить- вознамериться- то пространство моментально реагирует и находишь то, что ищешь. факт известный

0

93

Опять был контакт с ветром, но неудачный... Кто-то на сайте посоветовал мне повторить предыдущий опыт, я решила так и сделать. Осознала, что сплю, начала гулять, осваиваться, работала с концентрацией, стараясь не зацикливаться не чем-то одном, так дольше можно сохранять состояние осознанности во сне. Потом на меня начала падать листва, море листвы и я почувствовала ветер, он был слабенький и прохладный, я вспомнила о совете с сайта и решила призвать его. Он меня подхватил, я ему не понравилась ( словами не передать, но я это поняла нутром) и меня бросило на землю... Может от того, что это не мой ветер? Или энергии не хватило?
А еще потом вся ночь была странной. Я проснулась от того, что мое тело ( не физическое) с неимоверной скоростью вращалось вокруг своей оси, горизонтально. Такого еще не было, меня просто вытягивало через ноги или через бок, но не вращением. Сначала боялась, что если выйду, то перекину велосипед  у кровати, но потом перестала параноить ахах Я вышла из тела, попала в этот теневой мир, посмотрела на свои руки и они были не моими... Длинные пальцы, белая кожа, постоянно меняющаяся форма, какие-то сущности ползающие вокруг.  Я пробовала их наблюдать, потом пошла к окну и хотела вылететь, но ощущение того, что все это по-настоящему не покидало меня и я побоялась вылетать, такого еще не было. Я прикоснулась к стеклу, почувствовала его холод и прочность. Раньше в этом состоянии я могла спокойно проходить сквозь тены, хоть и с трудом. Теперь же передвигаться и соображать стало легче, но и мир этот стал реальнее. Вылезла на подоконник, но полететь не решилась, думала, что упаду на асфальт по-настоящему. Потом опять цикл осознанных снов... Буду пробовать найти свой гарячий ветер и разобраться с этим вторым миром :)

У кого-то есть подобное состояние когда ОС переходит в выход из тела и наоборот? Они сливаются, но они не одно и то же.

0

94

А вот Норрис по этому поводу( мне) говорил, когда ( у меня) случилось вытягивание из тела,следующие- это прямой контакт со вторым вниманием.Так сказать не из сна..( Но откуда? Сложно сказать..хотя я не засыпала , я не успела заснуть как сразу попала в "это нечто"). Так вот- меня со всех сторон одолел угоган. Меня всю и я поняла, что если полечу с ним- мне конец.Я инстинктивно "втянулась" назад в тело. Так вот, Норрис грил, что устоять при подобном способны только нагвали .. а женщины, как и в стену тумана- не должны отправляться туда одни- слишком лёгкие.Поясню- это со мной случилось как раз после практики"земли", предложенной им тут, на сайте.
Вообще когда только начинаю засыпать, пальцы( вернее один-большой)становится невесомым еще при бодрствовании..сам ползёт вверх.
Было вытягивание через ноги- что-то не помню точно, но агни-йоги вроде не рекомендуют выходить из нижних чакр.
Вращение вокруг своей оси- было однажды, тоже после какой-то практики . предложенной ещё на старом форуме одним форумчаниным.

Отредактировано роса (19.10.17 20:16)

0

95

роса написал(а):

если оч захотеть ну или как там у толтеков принято говорить- вознамериться- то пространство моментально реагирует и находишь то, что ищешь. факт известный

Ага. Да и вообще, все - отражение намерения.

Подпись автора

0

96

Mira написал(а):

Да и вообще, все - отражение намерения.

Тогда должно быть намерение доллара и намерение рубля, гривны или лиры. Есть такое?)

Подпись автора

0

97

Василиса написал(а):

Опять был контакт с ветром, но неудачный... Кто-то на сайте посоветовал мне повторить предыдущий опыт, я решила так и сделать. Осознала, что сплю, начала гулять, осваиваться, работала с концентрацией, стараясь не зацикливаться не чем-то одном, так дольше можно сохранять состояние осознанности во сне. Потом на меня начала падать листва, море листвы и я почувствовала ветер, он был слабенький и прохладный, я вспомнила о совете с сайта и решила призвать его. Он меня подхватил, я ему не понравилась ( словами не передать, но я это поняла нутром) и меня бросило на землю... Может от того, что это не мой ветер? Или энергии не хватило?

Василиса, ищи ветер через 1 внимание.
Это будет тот опыт, который нужен.
Через сновидение это практически бесполезно. Тебе надо установить связь в первом внимании и чтобы он вошел в тебя.

0

98

Mira написал(а):

все - отражение намерения.

Всё- его следствие,если точнее.

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Контакты с ветром в сновидении и наяву