Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Поиск благоприятного пятна (места)

Поиск благоприятного пятна (места)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто нибудь различает такие места?И находил свое пятно?) Опираться нужно на ощущения,да. но интересуют цвета благоприятных и неблагоприятных мест.. Если не ошибаюсь то Кастанеда при поиске своего пятна уснул на зеленом а пурпурное его напугало

2

У меня хорошо получается искать, но до цветов я не дохожу, надо попробовать посмотреть, что-то в голову не приходило.
Знаю очень плохое место поблизости и хорошие, осенью попробую.

3

я рамками пытаюсь найти, результат всегда один и тот же. хотя больше ни чего найти не получается. но лично мне на меня эти точки не влияют.

4

Рамки хорошая вещь

5

Энергию с руки в место пускаешь. Наполняется и "сияет" - оно. Как в чёрную дыру - плохое место.
Цвета постоянно разные.

6

Сирень написал(а):

Знаю очень плохое место поблизости и хорошие, осенью попробую.

Ну что,пробовала?)

7

kasumi написал(а):

Рамки хорошая вещь

и простая.
Ими воду ищут колодцекопатели и я искала и находила.

8

rabotnik написал(а):

я рамками пытаюсь найти, результат всегда один и тот же. хотя больше ни чего найти не получается. но лично мне на меня эти точки не влияют.

Как мне на одних курсах сказали... вернее показали. как они работают.
Тут понимаешь .. зависит от того у КОГО рамки.. в чьих руках они. Часто лоза/рамки/маятник  подыгрывают твоим желаниям. И тут важно не навязывать им свой ответ.. руны- туда же...они могут сказать правду. но надо быть молчаливым внутри то есть овд или что то около того..

9

Да,точно! Овд нужно учитывать

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Поиск благоприятного пятна (места)