Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Предметы силы

Предметы силы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДХ советовал не иметь вещей на которых бы концентрировалась личная сила мага а концентрировать внимание только на Духе. Я сама помешана на минералах,обожаю камни всем существом ,они для меня как родные,но приивязыватся к вещам и вообще ко всему нельзя,это факт.А как же талисманы. Например рунические формулы.Что думаете? Любой амулет по идее подмитывается лс?

2

У меня горный хрусталь ,кристалл стоит и ниче.. оргонит есть и ниче... руны есть и ниче.
Ни че не чем не подпитывается, если оно не брульянт и твоё изначально...Древности лучше не заводить и не трогать.

3

роса
А какая разница между твое изначально и древностями. Что я амулет создала сама или у камня первая владелица и что приобрела у кого то кто создал,пользовался или нашла?

4

Вообще, амулеты лучше самой себе не создавать, исключение - ты увидела его в сновидении и знаешь зачем тебе он там пришел.
Древности это как небо и земля по сравнению с просто какими-то вещицами. Это как пирамиды Мексики и новостройки в Бутово. Разница очевидна. И из новостройки крайне сложно сбацать пирамиду (по свойствам).
Мне лично нравятся предметы силы, я знаю, что вредно и даже удержалась один раз, чтобы не взять с собой кое-что, но лишь один раз)))
Сейчас я живу в окружении бесконечных курганов, захоронений разного рода воинов, шаманов и просты, видать, смертных. В моем лесу скакали амазонки и колдовали друиды. Иногда судьба преподносит сюрпризы.

Отредактировано Сирень (12.08.2017 10:26)

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Предметы силы