Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Просьбы и предложения к администрации форума 2

Просьбы и предложения к администрации форума 2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1е. с какого перепугу закрыта аналогичная тема? ведь еще у кого то могут возникнуть просьбы/предложения со временем.
2е. если гандонить и банить черных магов при этом быть в настроении черных магов, то кроме черноты ничего не разглядишь.
3е. создавать форум ради личностных потех на тему Пути Воина тупо и не продуктивно, вон Инса уже грохнулась, да и прошлый этому тоже.
4е. если такая же гондонтня будет от админа и дальше а именно звиздеть на уровне и похлеще тех якобы нехороших форумчан что не угодили ему, то нафиг мне тут быть и тем кто жаждет не по настроению вечернего отдыха от будня и скуки ради, того что предлагает Путь Воина.
5е. настаиваю разбанить тех кто был необоснованно и без голосования форумчан забанен, да еще и обосрат админом.

P.S. остальные ссыкуноты форума хоть какое то мнение на эту тему отпишите здесь, хоть чтоб понять че да как тут, а то админу как бы нужна поддержка и критика и предложения, а то его кроме как на буйно резкие выпады действия не хватает сообразить  :D

P.S.  если мои предложения не приятны админу будут, и он захочет меня тоже забанит, то можешь сделать это с легким сердцем я не обижусь ;)

2

Садовник должен заплатить штраф - 100 рублей в фонд форума за свое поведение тут. Не хочет признавать вину - не будет писать.
Танцующую разблокирую если не будет кусаться с Росой, но судя по всему она этого не желает.

Других забаненых, которые будут вам интересны, на форуме нет. Тут четко указана причина бана: Бан список и группа Г.О.П. Кастанеда форума.

Что еще хочешь предложить?

3

хочу Норрис и Танцующая Змея, а если Лилия это баба?

4

Норрис не заблокирован, Танцующая не должна заедаться с Росой и нет проблем (она это отлична знает). Лилия - очередной клон Садовника (это 100%).

Другие предложения?

5

lotolot написал(а):

и Танцующая Змея

Могу тебе дать ее мыло (указанное при регистрации), если сможешь ее убедить не кусаться с Росой, сразу разблокирую. Убеди ее и увидишь Танцующую на форуме. Мне она такое желание не изъявляла.

6

Hope
я с ней и так общаюсь через маил агент. но ее роса провоцирует, а игнорировать еще не освоила такой маневр Воинов))

Отредактировано lotolot (26.08.2017 16:59)

7

Тут уж поделать ничего не могу. Ну, кроме как если Роса уйдет с форума, то разблокирую Танцующую без никаких колебаний. Но что-то мне подсказывает, что Роса сама никуда не уйдет)

8

то есть роса имеет больше чего то там в твоих глазах нежели танцующая? а мне вот наоборот! а вот давай и посмотрим кто из них больше дурой окажется а кто гибче!! :rofl:

9

Hope
еще такой слух что якобы админ может читать удалять и изменять личные сообщения участников форума

10

lotolot написал(а):

а вот давай и посмотрим кто из них больше дурой окажется а кто гибче!! :rofl:

Я уже посмотрел. Роса успокаивалась, именно Танцующая ходила за ней и кусалась. Устраивать подобные повторы совершенно ни к чему)

11

lotolot написал(а):

еще такой слух что якобы админ может читать удалять и изменять личные сообщения участников форума

Нет, на этом сервисе форумов MyBB (а наш форум именно на нем) это сделать невозможно.

12

lotolot
Другие предложения?

13

Hope написал(а):

lotolot
Другие предложения?

у меня шо их вагон? :D

14

Вот и отлично, тема закрыта.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Просьбы и предложения к администрации форума 2