Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Вы везучий человек?

Вы везучий человек?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Считаете себя везучим человеком?
Абсолютно!

16% - 1
Да, в большинстве случаев

33% - 2
Иногда везет

33% - 2
Очень редко везет

0% - 0
Нет, не везучий человек

0% - 0
Везения не сущиствует, это иллюзия

0% - 0
Свой вариант ответа

16% - 1
Голосов: 6

31

На самом деле-да.. если притянулись проблемы то так же точно притянется и их разрешение.Так даже веселее и интереснее..а то когда одно и то же это  -как рутина,болото.

Ты наверное хотел сказать- во всем в мире можно найти пользу?

32

Меня вот вопрос не много интересует.. один человек, решил открыть своё дело но у него украли все документы... он посчитал это знаком и не стал ниче открывать а вернулся к прежнему делу.
Я сомневаюсь..знак ли то был? Мож происки? Короч "от бога или от дьявола" я сомневаюсь. Стоит ли опять пробовать открывать?
Я со знаками путаюсь...мне тоже нравится когда всё решается само и за меня.. но порой и самой надо что-то решать,хотя можно  по типу- куда вывезет...."я подумаю об этом завтра".

Отредактировано роса (14.11.2017 20:46)

33

одна из причин невезучести кроется в настрое перед сном

34

роса написал(а):

Ты наверное хотел сказать- во всем в мире можно найти пользу?

нет. Именно подчинить своей пользе. Более мягкий вариант - обратить. Но обязательно должна быть активность.

роса написал(а):

если притянулись проблемы то так же точно притянется и их разрешение.Так даже веселее и интереснее..а то когда одно и то же это  -как рутина,болото.

Без проблем нет развития.  Люди с рождения развиваются. преодолевая трудности. Избитый пример с умением ходить. Пока научишься - весь зад в синяках-) Зато когда научился ходить и бегать - какой кайф! И так по жизни. Преодолел подъём - кайфуешь.
Не бывает всё мягко и ровно - это утопия. А те, кто кричат, мол, всё должно быть ровненько - это залипшие в благости люди. За маской блаженства они прячут избитые души не только от других, но и от себя.

роса написал(а):

мне тоже нравится когда всё решается само и за меня.. но порой и самой надо что-то решать,

Есть проблемы, которые хочешь. чтоб без тебя решились (мои квитанции). И есть те. которые хочешь решать самостоятельно. Последние - это приключения. Тут и навык вырабатывается не включаться в неинтересные проблемы.

А по поводу знаков....
Никто не сможет истолковать знаки другому. За исключением людей, живущих в одной картине мира, живущих рядом.
Смотри по ощущениям тела. Все знаки духа проходят не через сознание. а через подсознание. Подсознание - это тело. То есть какие реакции у тебя в теле.
Стопорится у человека с бизнесом. Украли бумаги. Обидно и досадно - это эмоциональные реакции, идущие от Эго, от личности. А какие реакции у тела. То есть комфортно ли телу, что документы украли?

35

хмм.. у меня такое чувство ,что ему всегда комфортно-такой уж он человек.. если мне не комфортно никогда то ему всегда.. даж интересно.
Он просто другого конституционального типа, нежели я.. вот и всё.
Про подсознание я в курсе.. про тело да,тоже. Тогда меня не было в его картине мира -это точно. Сейчас у них появилась я. Картина не много поменялась.Я у них как "тональ".... как не верующий человек, как руководитель что ли...

36

Вот с гипнозом интересно. Это, действительно, настройка. Кому-то помогает. Но чтобы такая настройка укоренилась, нужно 40 дней себя уговаривать. Если обращаться к психологу-гипнотизёру, тут будет другой эффект. Гипнотизёр оставит в подсознании пациента свои лёгкие почти незаметные следы. Увы, чисто работающих профи в этом направлении мне не попадалось. Хотя они довольно сильные люди.

37

роса написал(а):

хмм.. у меня такое чувство ,что ему всегда комфортно-такой уж он человек.. если мне не комфортно никогда то ему всегда.. даж интересно.
Он просто другого конституционального типа, нежели я.. вот и всё.
Про подсознание я в курсе.. про тело да,тоже. Тогда меня не было в его картине мира -это точно. Сейчас у них появилась я. Картина не много поменялась.Я у них как "тональ".... как не верующий человек, как руководитель что ли...

тогда поступи, как шаман. Стань на время этим человеком и почувствуй, какие ощущения в теле. У тела сотни реакций.И если ему всегда некомфортно, то этого человека выбили из его жизненной колеи. Его окружают не те люди, и он занимается не теми делами.

38

Sunset написал(а):

Вот с гипнозом интересно. Это, действительно, настройка. Кому-то помогает. Но чтобы такая настройка укоренилась, нужно 40 дней себя уговаривать. Если обращаться к психологу-гипнотизёру, тут будет другой эффект. Гипнотизёр оставит в подсознании пациента свои лёгкие почти незаметные следы. Увы, чисто работающих профи в этом направлении мне не попадалось. Хотя они довольно сильные люди.

Я когда на курсах гипноза была- входила в транс только по своему согласию.... так интересно вышло . мы практиковались друг на друге( то есть профи меня никуда не вводил) я увалилась куда-то и выскочила когда его голос( практиканта) замолчал. Отдохнула таким образом.
Мне по жизни не нужны руководители, единственно что важно-это что б я сама решала куда мне идти, когда... вроде всё это может быть...с теми людьми.

39

роса написал(а):

вроде всё это может быть...с теми людьми.

Очевидно, это новый этап. Чем же он будет интересен? ;)

40

Sunset написал(а):

Очевидно, это новый этап. Чем же он будет интересен?

Ты знаешь вот если в градации глядеть, то ОЧЕНЬ интересен мне был бы дон Хуан... но вот вряд ли я его встречу.
а просто ИНТЕРЕСЕН мне не будет уже ни кто.. только в плане моей личной выгоды, так скажем. научиться чему-либо... перенять что-то. стать партнёром...тут скорее кто мне больше подходит, но лично ОН или ОНА мне вряд ли будут интересны.Личности у всех похожи.. и больше всего меня интересую я сама.

41

Sunset написал(а):

Чем же он будет интересен?

Новыми возможностями( моими конечно же).

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Вы везучий человек?