Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Стирание личной истории

Стирание личной истории

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Давно тут не была, зашла вот... блин,читаю.. тему Лотолота.. хосспадиии.. ну боженьки жеш мой... верните ему , ее... ну шо опять за детский сад. Кто в чьих глазах тут кто и где? Я уже и не пишу тут давно ниче...
Вот уж точно,подобный трэшачёк как Лот и Танцующая меня просто не интересуют. Вообще ни как. Я им не враг ,ни друг, ни кто я им. Как есть. А плохим танцорам и танцоркам известные органы пстттоянно мешают танцевать...Ну не хочется тебе, Лот писать- иди на хер- не пиши. Или это осознать оч трудно? Ты маленький что ли совсем?Создай свой форум на конец,раз такое блядь,рвение ...форумы уходят и приходят,да будет тебе известно. Как и всё в нашей обычной жизни. А вы не войны вы даже не обычные люди- вы хуже..гораздо при чем. Не завидую ни разу.
сами с собой разберитесь... стирайте ли тут хотя бы. Было б там с кем ругаться- ффуу.. ну никакого интересу.. скукота, отсутствие моска.. вернее его присутствие ровно на девятнадцать лет. Та писец ващще.... не удивляйте ж вы публику своей дуростью

2

Ой.. така ржака на всех форумах, но интент порадовал больше всех сегодня.Нормальное обсуждение действий Духа...без всяких там побед правда. но у войнов их и нет.Выходит , что Духа в виде ГИБДД надо слушаться , ну или правила дорожного движения соблюдать- я тут не очень поняла...
Но посмеялась от души. А у них ваще там без всяких взлётов и мечтаний- обычные разговоры.. часто ржачные.Ну вот да, а че там ещё делать то..
А я -занята....

3

Народ,наша жизнь-это единственное поле битвы. Это реальная загадка , в которой мало кто чего понимает, а если и просекает , то по типу "вчерашнего выученного урока".
Личную историю стереть трудно. Вы же цепляясь за свои образы тока увековечиваетесь здесь и там. И предъявляете претензии-капризничаете по просту.
Главное что ни кто особо не меняется, ну это бог с ним.. Не делаются выводы, и тянутся сопли.Вам это интересно? Мне нет.Но я буду общаться с теми, с кем мне хоть как то интересно. Пусть я и они не войны. Это лучше, чем видеть знаки Духа и читать их не правильно.Это лучше, чем казаться кем-то,кем не являешься.

4

роса написал(а):

Ой.. така ржака на всех форумах, но интент порадовал больше всех сегодня.Нормальное обсуждение действий Духа...без всяких там побед правда. но у войнов их и нет.Выходит , что Духа в виде ГИБДД надо слушаться , ну или правила дорожного движения соблюдать- я тут не очень поняла...
Но посмеялась от души. А у них ваще там без всяких взлётов и мечтаний- обычные разговоры.. часто ржачные.Ну вот да, а че там ещё делать то..
А я -занята....

Может эти Воины еще не стали "мертвыми  воинами" или не смогли найти слова доступные пониманию. Или еще находятся в иллюзии созданной "черными магами социума" . Вот небольшой отрывок. о "лошади обремененной умом"-)))
-
     "Ее заарканили длинным ремнем и, не давая ни секунды покоя, гоняли по кругу. Но как только впереди возникал барьер, через который она должна была перепрыгнуть, лошадь бросалась в сторону или вставала на дыбы. На спину градом и не один час сыпались удары бича, но она все не могла сделать прыжок. При этом мучитель ее вовсе не был злым человеком и по нему было видно, как страдает он сам от жестокости, которую требует его ремесло. У него было доброе, приветливое лицо, и, когда я высказал ему свое возмущение, он ответил: «Да я бы заработка не пожалел, чтобы каждый день баловать эту клячу сахаром, только бы она поняла, чего от нее хотят. И уж сколько раз пытался взять ее лаской да сахаром, но все впустую. Как будто в нее черт вселился и не дает мозгой шевельнуть. А ведь чего проще – прыг, и готово». Я видел смертельный страх в обезумевших глазах лошади, когда она приближалась к барьеру, и всякий раз они вылезали из орбит, и я читал в них: «Вот‑вот меня опять ожгут бичом…»

Я ломал голову, соображая, как поступить, чтобы несчастное животное поняло, что от него требуется. И после напрасных попыток внушить ей что‑либо безмолвным заклинанием, а потом и подтолкнуть к прыжку словами, я с горечью вынужден был признать, что лишь мучительная боль, только она есть учитель, который, в конечном счете, достигает своей цели, и тут меня озарило: ведь я и сам веду себя, как эта лошадь. Судьба стегает меня, а в голове лишь одна мысль: как тяжко я страдаю. Я ненавидел незримую силу, истязавшую меня, но мне было еще невдомек, что все это совершается для того, чтобы подвигнуть к какому‑то свершению меня самого, может быть – к преодолению духовного барьера.

Часто – о как часто! – рассказывал я свою маленькую притчу другим людям, но никогда зерна этого опыта не попадали на благодатную почву. Те, кто прислушивался к моим советам, полагали, что им не составит труда угадать, чего требует от них незримый «дрессировщик», но, поскольку удары судьбы не прекращались в мгновение ока, люди сворачивали на старую колею и с ропотом или «покорностью», если удавалось обмануть себя ожидаемой наградой за так называемое смирение, продолжали тащить свой крест дальше."

5

Чернояр- браво!!! Скоро тебя будут цитировать. Отличная притча.За собой замечаю мало радостное:стоит отойти в сторонку- все ясно и понятно, но стоит вернуться в прежнюю колею-всё-опять те же реакции и маячат те же грабли.Выходы то всегда есть и всегда не один.Но мне он не нужен.. мне нужны мои грабли,видимо, так же. как и форумчанам. Ну шо ж....удачного им бега по кругу. По мне так с виртом то всегда проще и легче..но нет..им и это недоступно.
Ведь как гласит "писание"- для воина нет побед и поражений- есть лишь урок. Но куды там "воинам"..они искренне рады победе над летунами , не попав в лапы гибдд....не удивлюсь, если они слона то и не приметят, двоешники второгодники с выученными уроками для десятого класса.

6

Мне без чу в голове как то расплывчато ващще. Без так привычных страданий или надежд с мечтаниями.Даа..свобода нынче крест тяжёлый.Но  лёгкий одновременно.Нет ничего легче её и тяжелее одновременно.

П.С. А форумчане,е сли б хоть разок куда то да двинулись не несли бы той жуткой херни,которую несут.

7

Роса, не обижайся ты на них, несмышленышей) Лот и Танцующая сами не ведают, что творят. Прости их прегрешения великодушно, а там Дух пусть их судит)

Яд обиды способен разрушить человека и изменить всю его жизнь далеко не в лучшую сторону. Обида — как нож, острие которого направлено не на обидчика, а на самого обижающегося. И чем больше мы обижаемся, тем больше мы себе наносим ран. (с)

----

Притча про обиду в духе Кастанеда форума)

Роса обратилась к Чернояру:

— Чернояр, ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть такой.

Чернояр согласился и попросил Росу принести картофель и прозрачный пакет.

— Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, — сказал Чернояр, — то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

— И это всё? — недоумённо спросила Роса.

— Нет, — ответил Чернояр. Ты должна всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Роса согласилась.

Прошло какое-то время. Пакет Росы пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что она положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.

Роса пришла к Чернояру и сказала:

— Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.

Но Чернояр ответил:

— То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становиться всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.

8

А вообще Роса, это ошибка жить прошлым и людьми из него. Подобное и ко мне относится, я совершал дикие ошибки уговаривая, молясь и упрашивая пользователей писать тут (я о тех, кто ушел). Кто живет прошлым, тот не имеет настоящего (с) Древняя толтекская мудрость

Вот еще притча в стиле Кастанеда форума)

Хопе в замешательстве пришел к Чернояру и спросил, почему старые пользователи не возвращаются на наш форум и не пишут мудрые посты? Чернояр задумался на минуту и ответил:

- Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было». То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми: ты, Хопе, напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.

9

И еще одна притча в стиле Кастанеда форума)

Однажды Чернояр разговаривал с Росой о важном для человека умении - смирять в сердце гнев, не позволяя себе опускаться до мести. Внимательно выслушав Чернояра, Роса смущённо призналась, что она пока что не способна прощать своих врагов, хотя и искренне стремится к этому.

- Есть у меня танцующий враг, - посетовала Роса, - и я бы хотела ее простить, но у меня пока никак не получается вырвать праведный гнев из моего добрейшего сердца.

- Я помогу тебе, - сказал Черноя, снимая с полки треснувший глиняный чайник, - возьми этот чайник и поступи с ним так, как ты хотела бы поступить со своим врагом.

Роса взяв чайник, неуверенно повертела его в руках, не решаясь ничего сделать. Тогда Чернояр сказал:

- Старый чайник - это всего лишь вещь, это не человек, не бойся поступить с ним сейчас так, как тебе хотелось бы поступить со своим врагом.

Тогда Роса подняла чайник над головой и с силой швырнула его об пол, да так, что чайник разлетелся на мелкие кусочки. Чернояр посмотрел на пол, усеянный осколками разбитого сосуда, и сказал:

- Ты видишь, что получилось? Разбив чайник, ты не избавилась от него, а лишь превратила во множество осколков, о которые ты сама или те, кто тебя окружают, могут порезать ноги. Поэтому каждый раз, не находя сил выбросить гнев из своего сердца, вспомни об этих осколках, - сказал Чернояр, и немного погодя добавил, - а лучше старайся не допускать появления трещин там, где их не должно быть.

10

Даа.. притчи -это хорошо. И то что ты стал их писать- в двойне хорошо.
Я не на кого не в обиде, абсолютно. НИ НА КОГО.А то, что они творят-вытворяют- ну да и пусть, их время ещё не пришло.Вспоминаю себя.. и не могу понять, для чего же я когда-то пришла на кастанеда форумы? Вот реально загадка...для меня. Ну мож сподоблюсь,пойму?

11

Hope написал(а):

вообще Роса, это ошибка жить прошлым и людьми из него. Подобное и ко мне относится, я совершал дикие ошибки уговаривая, молясь и упрашивая пользователей писать тут (я о тех, кто ушел). Кто живет прошлым, тот не имеет настоящего (с) Древняя толтекская мудрость

Вот еще притча в стиле Кастанеда форума)

Хопе в замешательстве пришел к Чернояру и спросил, почему старые пользователи не возвращаются на наш форум и не пишут мудрые посты? Чернояр задумался на минуту и ответил:

- Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было». То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми: ты, Хопе, напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.

Да, жить прошлым- просто невозможно, нету никакого прошлого, а да, тока настоящее. Просто мы тащим из прошлого все в настоящий момент. Мы воскрешает ,реанимируем и поддерживаем огонь и жизнь некоторым "теням", чего делать не стоило бы. но без них, мы как голые короли.И тут мона начать фантазировать себе про Духа и его связи с собой( т к он связан со всеми абсолютно. тока надо научиться это видеть) и продолжать бредить, но уже на "ином языке". либо остаться в пустоте....видимо,лишь на время.

Хопе, да... ожидать ничего не стоит от других. Ведь и в своей голове порой не разобраться...

12

роса написал(а):

Даа.. притчи -это хорошо. И то что ты стал их писать- в двойне хорошо.

Притчи это встроенный разум))))) Ситуация воображается под шаблон (притчу, поговорку), с целью разъяснить мораль: что плохо, а что хорошо)))))

Отредактировано island of silence (16.09.2017 08:41)

13

island of silence написал(а):

Притчи это встроенный разум)))))

Необязательно. Наоборот, это может быть творчество, движение. Освобождение от влияния любых встроенностей.

14

Hope написал(а):

И еще одна притча в стиле Кастанеда форума)

Йа в шоке . Стать героем притч при жизни плохой знак -)))

15

роса написал(а):

Да, жить прошлым- просто невозможно, нету никакого прошлого, а да, тока настоящее. Просто мы тащим из прошлого все в настоящий момент.

Время вещь непостижимая .Но для нас в 1-ом внимании оно "течет" . Если кто реально занимался перепросмотром то знает - что "прошлое" да и "мы" были совсем другими. Есть несколько версий "прошлого" . И если ч.м. социума используют это против людиков  ...может лучше обратить это себе на пользу-?

16

Притчи это встроенный разум))))) Ситуация воображается под шаблон (притчу, поговорку),

может ты хотел написать- "притчи от встроенного разума" -?))))
Это так. Ведь мы общаемся посредством  Личностей и интерпритаций ума. Потому Проводники Духа и говорили притчами. Что бы достучаться до ума людей. Ведь Учитель по сути для того и нужен -что бы направить ум. И дать практики.  Другой вопрос, времена "Моисеев" и притч прошли. Сейчас другой тональ времени. Притчи заменили - кино и "художественная" литература. На притчи даже дети не ведутся.

17

"При́тча — короткий назидательный рассказ в иносказательной форме, заключающий в себе нравственное поучение (премудрость)."

Чернояр написал(а):

На притчи даже дети не ведутся.

Дети ни на что не ведутся, пока их не научат вестись)))))

Чернояр написал(а):

Потому Проводники Духа и говорили притчами.

Проводники встроенного разума ты хотел сказать)))))

18

Проводники встроенного разума ты хотел сказать)))))

Я сказал то что сказал- если считаешь И.Х ,Карлоса Кастанеду или Будду  проводниками того кто "встроил чужой разум" дело твое. У детей нет безусловных рефлексов-?

19

Притчи это встроенный разум))))) Ситуация воображается под шаблон (притчу, поговорку), с целью разъяснить мораль: что плохо, а что хорошо)))))

Мы сейчас говорим из встроенного разума.И что? Да ничего.. тебе вот это не мешает.
а притчи как и стихи отражали на вроде понятном всем языке то, что не все могут не то что принять- понять не могут.Или .что хуже -не  так понимают.. ну это ужоо эксклюзивы.

20

Остров,пойми дети - если младенцы.. у них тональ не сформирован в полной мере .. и они форумируют не правильный,под воздействием социума. Притчи.. сводят всё, к понятиям правильного тоналя..
Человек не будет целостным без тоналя или нагуаля. Он будет огрызок или покойник.
Тут притчи- это просто способ отхода , некоторого от собственных шаблонов. В случае если их понимать конечно.

21

Чернояр написал(а):

У нас магический форум, тут законы обычных людей не действуют. Стать героем притч Кастанеда форума = увековечить свое безупречное имя в Бесконечности)

роса написал(а):

Я не на кого не в обиде, абсолютно.

Поверим на слово)

Вот еще несколько притч в стиле Кастанеда форума)

Как-то раз Роса говорит Чернояру:
— Пойди и принеси немного сыра. Он укрепляет желудок и возбуждает аппетит.
— У нас нет сыра, – ответил Чернояр.
— Вот и хорошо, сыр расстраивает желудок и расслабляет дёсны, – сказала Роса.
Чернояр с удивлением спросил:
— Какое же из этих двух противоположных суждений – правильное?
— Если у нас есть сыр – то первое, если нет – второе, – ответила Роса.

----

Роса задала вопрос Чернояру:
— Что такое прощение?
Чернояр спросил:
— Что останется от этого события через тысячу лет?
Роса почувствовала, как обида со временем рассыпается внутри нее в прах.
— А почему бы не Сейчас? — спросил Чернояр.

----

Бежал по лесу Hope-ручеек, сам собою любовался: ловкий, проворный, быстрый, чистый и прозрачный! Ни с каким другим ручейком не хотел сливаться, считал себя сильным и сам хотел бежать по лесу. Вдруг выбежал в поле, а там ослабел, силенок не хватило, растекся и пропал. Кое-как, по каким-то подземным ходам, весь грязный, добрался он до Росы-реки и начал ей жаловаться:

— Если бы не это противное поле, то я бы и сам давно стал рекой!

Услышав это, Роса-река всплеснула волнами:

— Эх, ты, глупый Hope-ручеек! Поле совсем не виновато в том, что ты растекся, ушел в землю и стал таким грязным! У того, кто отталкивает других, стать рекой — сил не хватит.

----

Однажды Роса купила на базаре овощей. Приехав домой, она обнаружила, что торговцы (lotolot и Танцующая змея) вместо товара положили в ее повозку груду камней. Но она не поехала обратно и не стала сокрушаться, а продолжала жить как прежде. И вот спустя 40 долгих лет в ее дом постучались. Когда Роса отворила дверь, на пороге стояли дряхлые старики.

— Здравствуй, — сказали они, — это мы обманули тебя тогда, и мы пришли попросить прощения.

Но Роса лишь подняла брови и ответила:

— Я помню этот случай. Но вы ничего мне не должны: камни я выбросила в тот же день в яму. А вы 40 лет носили их в вашем сердце.

22

Чернояр написал(а):

Я сказал то что сказал- если считаешь И.Х ,Карлоса Кастанеду или Будду  проводниками того кто "встроил чужой разум" дело твое. У детей нет безусловных рефлексов-?

Если считаешь Карлоса Кастанеду читателем нравственности, то дело мое))))) Не нужно оскорблять Карлоса))))

23

Чернояр написал(а):
Если считаешь Карлоса Кастанеду читателем нравственности, то дело мое))))) Не нужно оскорблять Карлоса))))

Полагаю Карлос в защите не нуждается. А твои дела ,не мои. Участие в конкурсе демагогии  меня мало увлекают.

24

Hope написал(а):

У нас магический форум, тут законы обычных людей не действуют. Стать героем притч Кастанеда форума = увековечить свое безупречное имя в Бесконечности)

Ну раз уж в стиле притч говорим-))) О мудрый Виатор ,гостеприимно распахнувший двери своего  форума перед воинами,людьми социума и неоргами . Многие воены приходящие на К.К.-форумы ,видимо подобно бодхисатвам сидели на луне и прочтя книги Карлоса свалились на Землю,поучать недоумков-людиков и помогать им искоренять ЧСВ. Йа же чел простой ,просто мне повезло-))) и потому слова твои для меня новость.
   До сих пор считал что безупречность как и ЛС нарабатываются в первом внимании . И дело это малоприятное для нашей личности. А увековечивание своего имени для  людей социальных. Если благодаря летунской системе они получили "власть без ответственности" то гонят людиков на бойню или строят себе зиккурты. Памятники им стоят по миру .Другие не имея возможности ,делают из своих детей модели себя .Ну а совсем ущербные хотя бы на заборе пишут -"тут был ....." + какое "мудрое изречение"
  К чему пишу. Я как и ты родом из СССР. И тоже смотрел на мир через иллюзию созданную упырями .Иллюзия была так велика что даже считал их "заботливыми дядями" ведущими нас в светлое будущее. Но однажды на чердаке нашел обрывок где были написаны странные слова -
"Род людской поделен на две с половиной части - первые, коих немного вспомнили кто  они и стоят другой ногой  в мире Нави( Нагваля) , вторые думают, что умрут в конце жизни, третьи не думают и думать не умеют. ".
  К чему пишу. Дальнейший ход притчи противоречит основному принципу сталкинга -))) принятому как у людей так и воинов (при наличии развития второй сигнальной системы) - "Придя в чужой монастырь - настоятелю уставом не тычут" .как тут быть -? Ведь продолжение будет притчей о тебе-

25

Чернояр написал(а):

Знамение...

Чернояр написал(а):

Ну раз уж в стиле притч говорим-))) О мудрый Виатор ,гостеприимно распахнувший двери своего  форума перед воинами,людьми социума и неоргами . Многие воены приходящие на К.К.-форумы ,видимо подобно бодхисатвам сидели на луне и прочтя книги Карлоса свалились на Землю,поучать недоумков-людиков и помогать им искоренять ЧСВ. Йа же чел простой ,просто мне повезло-))) и потому слова твои для меня новость.

ооо.. это как раз про меня. Хотя я была против такого поворота событий, но инфантильность пользователей и их корявые попытки показаться войнами меня добили %-) то ли ржать то ли поучать??? А можно и то и другое.. но надоело.

26

Чернояр написал(а):

"Род людской поделен на две с половиной части - первые, коих немного вспомнили кто  они и стоят другой ногой  в мире Нави( Нагваля) , вторые думают, что умрут в конце жизни, третьи не думают и думать не умеют. ".

Но вот эти "третьи"уверенны, что они думают и даже больше- они уверенны, что всё знают. Хотя конечно же не знают не фига.
А ты чьих будешь сам-то?

27

Чернояр написал(а):

К чему пишу. Я как и ты родом из СССР. И тоже смотрел на мир через иллюзию созданную упырями .Иллюзия была так велика что даже считал их "заботливыми дядями" ведущими нас в светлое будущее. Но однажды на чердаке нашел обрывок где были написаны странные слова -

Даа.. СССР плодил иллюзии,как . думаю и остальные идеологии,коих было много. Моё поколение на прочь лишено этих иллюзий, что и интересно, сравнить с твоим.. хотя и я родилась в ссср... просто он упал и разбился когда я ещё в начальной школе училась...Так вот, моё поколение просто без идеологии практически всё померло.Ну как в прочем и твоё конечно же.Мы , как грят, пластичны.. но и неустойчивы одновременно. Дальнейшие жители планеты Земля и бывшего СССР ващще кто ударился в сидение дома за компом а кто берет штурмом модуль времени.. часто помирая от недостатка энергии... я где-то сильно "между"... но вкус свободы почуяла еще тогда, в перестройку. потому забыть его не могу... и в модуле мне вечно жмёт, как не худей.

28

Чернояр написал(а):

Йа же чел простой ,просто мне повезло-))) и потому слова твои для меня новость.

И я, и я, и я того же мнения) Только увековечить наши имена предлагаю не в социуме, самоутверждаясь перед людьми, а в Бесконечности, перед лицом Духа. По мне это разные вещи. Дух вроде как реагирует если к нему жестами обращаться. Кто-то устраивает "Театр магического действия", а кто-то глаголет притчами) И еще, про простых людей и богов, спустившихся на землю. Толтеками не рождаются, толтеками становятся - у нас у всех равные шансы чего-то постичь на пути. Даже у прекрасной Росы, которая судя по всему запуталась в своей нелегкой жизни. Мы с тобой, Чернояр, будем для нее могущественными ангелами спустившимися на землю, будем ее поучать и наставлять на путь истинный толтекский) Хотя она упрямая, сопротивляться будет)

Чернояр написал(а):

Ведь продолжение будет притчей о тебе-

Пиши все, что пожелает твоя мудрая душа, о брат мой Чернояр, в смирении почтенном я жизненным урокам научусь у тебя. У нас буддистская минутка на форуме, все мы братья и сестры, все мы учителя и ученики друг другу, безмятежно завертимся в Колесе Дхармы на пути к толтекскому просветлению.

Чернояр написал(а):

Я как и ты родом из СССР.

роса написал(а):

хотя и я родилась в ссср...

Ух ты, сколько коммунистов на форуме) Работник тоже из наших) Роса, ты пионерию застала?

29

Чернояр написал(а):

Полагаю Карлос в защите не нуждается.

Нуждается в уважении 😌 Все толтеки уважают друг друга)))))

30

Быть сильнее относительно кого-то другого не значит быть сильным)))) Толтеки стремятся только быть сильнее самого себя))))) И на форумах редко встретишь толтеков))))

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Стирание личной истории