Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Стирание личной истории

Стирание личной истории

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

роса написал(а):

А ты чьих будешь сам-то?

ну раз уж притчами  говорим-)))  Буду рода Русичей. А еще знаю что смерть не в конце жизни, а всегда рядом . На расстоянии вытянутой руки и следит за мной глазами схожими со взглядом "более разумных существ"-)) Дожидаясь когда допущу промах. И потому мотивация уже не имеет на до мной власти. Но это нужно держать в тайне - первое уголовно наказуемо ,узнав о втором людики отправят в "дом скорби" .
   говорить о "классификации" не стану. По двум причинам- первая - классификации от ума и может быть предвзята .и вторая- каждый смотрит на вещи своими глазами и даже если будем смотреть под одним углом . то все равно думать об этом станем по разному. Есть конечно понятие "мир вообще" ...но кто читал труды доктора Кастанеды   знает что это фейк.

32

island of silence написал(а):

Быть сильнее относительно кого-то другого не значит быть сильным)))) Толтеки стремятся только быть сильнее самого себя))))) И на форумах редко встретишь толтеков))))

А в церкви редко встретишь христиан, настоящих.. нда ..такие делыыы

33

Чернояр написал(а):

ну раз уж притчами  говорим-)))  Буду рода Русичей. А еще знаю что смерть не в конце жизни, а всегда рядом . На расстоянии вытянутой руки и следит за мной глазами схожими со взглядом "более разумных существ"-)) Дожидаясь когда допущу промах. И потому мотивация уже не имеет на до мной власти. Но это нужно держать в тайне - первое уголовно наказуемо ,узнав о втором людики отправят в "дом скорби" .
   говорить о "классификации" не стану. По двум причинам- первая - классификации от ума и может быть предвзята .и вторая- каждый смотрит на вещи своими глазами и даже если будем смотреть под одним углом . то все равно думать об этом станем по разному. Есть конечно понятие "мир вообще" ...но кто читал труды доктора Кастанеды   знает что это фейк.

Я вот о смерти мало че знаю..
Но наверное она лучший мотиватор и советчик...
Дом скорби- улыбаюсь....нда, нарушение мотивационного компонента деятельности наказуемо...это правильно, что помнишь.
Классификации- они ведь тоже " от дьявола", пардон от летуна. И тоже, нарушения процессов обобщения и отвлечения не уголовно, но наказуемо, диагнозом.

34

Hope написал(а):

Ух ты, сколько коммунистов на форуме) Работник тоже из наших) Роса, ты пионерию застала?

Неа..хотя по возрасту можт должна была. А во сколько лет пионерами становились? Я жила в соц. республике. которая отделилась.. я и так и осталась октябрёнком, мало что знающим про всё это. В общем не была я ни кем скорее всего.
А те кто на пять лет меня старше.. кстати, заметила -другие. По форуму отследила и они( вернее  она,знакомая) это заметила тоже.В общем всего то пять лет разница а какая разница!Прям другой взгляд на мир.Это подтверждает то, что наш взгляд формируется и это всё согласно возрасту.. я у себя до сих пор распи*****тво не могу убрать .

35

Hope написал(а):

Пиши все

Было бы сказано - . Прытча-)))
  Прочтя книги К.К первые из рода людского получили карту Пути. Ведь он озвучил, то о чем они догадывались .В его книгах они нашли ключ от дверей в мир Магии и получили нужные практики. Вторые - увидели в учении Толтеков отмычку ,с помощью которой можно увеличь способности для получения бонусов в социуме (деньги ,известность) Но такие не бесполезны для Духа ,ведь большинство вовлекалось на Путь обманом. Третьи ,которые думать не умеют,  пошли искать Нагваля. Который даст им свободу и сверх-способности на -халяву. Причем тут ,в этой жизни,а не загробной подобно попам -лоховодам.
так уж повелось в мире ,что интеллигенты  тянутся к интеллигентам  , гопники к гопникам а хакеры к хакерам. Воины тоже стали создавать форумы для общения.Админом одного из форумов стал Воин обладающий энергией присущей человеку с конфигурацией Нагваля и высоким уровнем Л.С. Ведь в жизни он не шел протоптанной   дорожкой.  в мире Сила притягивает Силу и на форум пришло много людей 1-го и 2 го типа. И он стал лучшим в этом направлении русскоязычного инета . Пришли и искатели пастыря-))) Подобно мошкаре на огонь слетелись и те кто не принадлежал к этим типам ,хотя и вышел из двух последних. Это больные на голову шизотерики- белые .черные ,цветные и постигшие 4-го Внимания "маги" ,просветленные ,свидетели и @издетели познавшие ыстыну-)))
  Но ... морок наведенный "черными магами социума" еще не спал с глаз админа. И поэтому он начал растрачивать свою энергию и время ,которые не бесконечны, чтобы из третьих сделать Воинов, а первых поставить в шеренгу. А его личная Сила,подобно острию застряла в словесных баталиях с вторым типом и одержимыми верой недоумками.
  И потому каждый следующий форум который он создавал ...становился ухудшенной копией первого. Грустная притча получилась. Но в магическом мире ее можно переписать.... да и знаки есть -  Превратиться в наблюдателя .

36

Интересно.. а ващще не в бровь а в глаз.
Сразу видно, что автор притчи отрешен.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Стирание личной истории