Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Стирание личной истории

Стирание личной истории

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

роса написал(а):

А ты чьих будешь сам-то?

ну раз уж притчами  говорим-)))  Буду рода Русичей. А еще знаю что смерть не в конце жизни, а всегда рядом . На расстоянии вытянутой руки и следит за мной глазами схожими со взглядом "более разумных существ"-)) Дожидаясь когда допущу промах. И потому мотивация уже не имеет на до мной власти. Но это нужно держать в тайне - первое уголовно наказуемо ,узнав о втором людики отправят в "дом скорби" .
   говорить о "классификации" не стану. По двум причинам- первая - классификации от ума и может быть предвзята .и вторая- каждый смотрит на вещи своими глазами и даже если будем смотреть под одним углом . то все равно думать об этом станем по разному. Есть конечно понятие "мир вообще" ...но кто читал труды доктора Кастанеды   знает что это фейк.

32

island of silence написал(а):

Быть сильнее относительно кого-то другого не значит быть сильным)))) Толтеки стремятся только быть сильнее самого себя))))) И на форумах редко встретишь толтеков))))

А в церкви редко встретишь христиан, настоящих.. нда ..такие делыыы

33

Чернояр написал(а):

ну раз уж притчами  говорим-)))  Буду рода Русичей. А еще знаю что смерть не в конце жизни, а всегда рядом . На расстоянии вытянутой руки и следит за мной глазами схожими со взглядом "более разумных существ"-)) Дожидаясь когда допущу промах. И потому мотивация уже не имеет на до мной власти. Но это нужно держать в тайне - первое уголовно наказуемо ,узнав о втором людики отправят в "дом скорби" .
   говорить о "классификации" не стану. По двум причинам- первая - классификации от ума и может быть предвзята .и вторая- каждый смотрит на вещи своими глазами и даже если будем смотреть под одним углом . то все равно думать об этом станем по разному. Есть конечно понятие "мир вообще" ...но кто читал труды доктора Кастанеды   знает что это фейк.

Я вот о смерти мало че знаю..
Но наверное она лучший мотиватор и советчик...
Дом скорби- улыбаюсь....нда, нарушение мотивационного компонента деятельности наказуемо...это правильно, что помнишь.
Классификации- они ведь тоже " от дьявола", пардон от летуна. И тоже, нарушения процессов обобщения и отвлечения не уголовно, но наказуемо, диагнозом.

34

Hope написал(а):

Ух ты, сколько коммунистов на форуме) Работник тоже из наших) Роса, ты пионерию застала?

Неа..хотя по возрасту можт должна была. А во сколько лет пионерами становились? Я жила в соц. республике. которая отделилась.. я и так и осталась октябрёнком, мало что знающим про всё это. В общем не была я ни кем скорее всего.
А те кто на пять лет меня старше.. кстати, заметила -другие. По форуму отследила и они( вернее  она,знакомая) это заметила тоже.В общем всего то пять лет разница а какая разница!Прям другой взгляд на мир.Это подтверждает то, что наш взгляд формируется и это всё согласно возрасту.. я у себя до сих пор распи*****тво не могу убрать .

35

Hope написал(а):

Пиши все

Было бы сказано - . Прытча-)))
  Прочтя книги К.К первые из рода людского получили карту Пути. Ведь он озвучил, то о чем они догадывались .В его книгах они нашли ключ от дверей в мир Магии и получили нужные практики. Вторые - увидели в учении Толтеков отмычку ,с помощью которой можно увеличь способности для получения бонусов в социуме (деньги ,известность) Но такие не бесполезны для Духа ,ведь большинство вовлекалось на Путь обманом. Третьи ,которые думать не умеют,  пошли искать Нагваля. Который даст им свободу и сверх-способности на -халяву. Причем тут ,в этой жизни,а не загробной подобно попам -лоховодам.
так уж повелось в мире ,что интеллигенты  тянутся к интеллигентам  , гопники к гопникам а хакеры к хакерам. Воины тоже стали создавать форумы для общения.Админом одного из форумов стал Воин обладающий энергией присущей человеку с конфигурацией Нагваля и высоким уровнем Л.С. Ведь в жизни он не шел протоптанной   дорожкой.  в мире Сила притягивает Силу и на форум пришло много людей 1-го и 2 го типа. И он стал лучшим в этом направлении русскоязычного инета . Пришли и искатели пастыря-))) Подобно мошкаре на огонь слетелись и те кто не принадлежал к этим типам ,хотя и вышел из двух последних. Это больные на голову шизотерики- белые .черные ,цветные и постигшие 4-го Внимания "маги" ,просветленные ,свидетели и @издетели познавшие ыстыну-)))
  Но ... морок наведенный "черными магами социума" еще не спал с глаз админа. И поэтому он начал растрачивать свою энергию и время ,которые не бесконечны, чтобы из третьих сделать Воинов, а первых поставить в шеренгу. А его личная Сила,подобно острию застряла в словесных баталиях с вторым типом и одержимыми верой недоумками.
  И потому каждый следующий форум который он создавал ...становился ухудшенной копией первого. Грустная притча получилась. Но в магическом мире ее можно переписать.... да и знаки есть -  Превратиться в наблюдателя .

36

Интересно.. а ващще не в бровь а в глаз.
Сразу видно, что автор притчи отрешен.

37

Чернояр, да, отличная притча) На нее могу дать вот эту:

Hope спросил своего друга по форуму Wangchook'a:

-Wangchook, чтобы ты сказал, если бы узнал о моем падении?

- Вставай!

-А на следующий раз?

-Снова вставай!

-И сколько это может продолжаться – все падать и подниматься?

-Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы.

----

Роса, вроде лет с 10-ти принимали в пионеры, в Союзе. В первую очередь принимали самых-самых лучших и достойных, потом самых лучших, а потом всех остальных. По крайней мере у нас так было, в других регионах Союза возможно этого разделения не было. Кстати галстук красный мне запомнился тем, что его на уроке удобно было жевать) Сидишь, пишешь там чего-то в тетрадку, а вместо жвачки кончик галстука алого жуешь)

роса написал(а):

я у себя до сих пор распи*****тво не могу убрать

Если есть желание, то со временем все встанет на свои места. Зацикливаться только на этом не надо, а то так и шизануться можно, идеальных людей нет)

38

Как мне сказали, я- перфекционистка.
Там хде я родилась видимо отменили раньше.. пионерию.Я точно осталась октябрёнком но не потому что была хуже всех.Я была обычной,скорее просто человек, чем девочка.

39

роса написал(а):

Как мне сказали, я- перфекционистка.

Я тоже) Я вот всегда думал, что родиться в октябре западло - дождь, слякоть и капризы. Всегда приписывал себе день рождение в апреле или ноябре. По ходу жизни понял, что апрельские и ноябрьские такие же люди как и я, и геройства в них ровно столько же, сколько воспитают. Я, конечно, нежный, эстет, я тоже перфекционист на все 100%.

Роса, вот мы и нашли друг друга)

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/5/4/4202459.jpg

40

Так когда у тебя день рождение то?

41

роса написал(а):

В подарочек завернешь себя? 13 октября я родился)  ;)

42

роса написал(а):

Я 13 октября 1975 года родился, русский.

43

Хорошо личную историю вы тут стираете) хотя все свои,скрывать нечего..  Hope,а  ДР празднуешь?

44

kasumi написал(а):

Hope,а  ДР празднуешь?

Заверни себя в тортик, вместо свечей - патроны, а украсить сладкую сметану можно Beretta 92, да Glock 17))))

Иначе мне грустно и тревожна становится, могу заплакать!

45

kasumi написал(а):

Хорошо личную историю вы тут стираете) хотя все свои,скрывать нечего..  Hope,а  ДР празднуешь?

я тож подумала об этом..

46

Росища, я действительно 13 октября родился, 1975 года славного) В 16 роддоме Великой Москвы)

А вот Норриса надо научить отвечать за свои слова)

47

HopeВсех женщин форума в торт поместить удумал))А не лопнешь??

48

Hope
Ну раз такие откровения то может расскажешь почему именно Болгария,если ты русский.ты на пмж?) извини за любопытство

49

kasumi написал(а):

HopeВсех женщин форума в торт поместить удумал))А не лопнешь?

Нет. Я за многоженство. Посмотрите вокруг - сколько одиноких женщин, сколько матерей-одиночек. Если русский мужик возьмет на свое обеспечение пару женщин, что в этом плохого?

50

kasumi написал(а):

Ну раз такие откровения то может расскажешь почему именно Болгария,

Это транзитная страна на моем пути.

51

Hope написал(а):

Если русский мужик возьмет на свое обеспечение пару женщин, что в этом плохого?

Пару женщин на обеспечение звучит заманчиво а вот пару воинов на обеспечение уже нехорошо,воины сами должны о себе заботится)

52

kasumi написал(а):

Пару женщин на обеспечение звучит заманчиво

А чего вы и так тусуетесь как дикие люшади, вас поймать и оседлать надо...

53

Эх, мои револьверы....

54

HopeНикак не привыкну к твоему образу ковбоя

55

kasumi написал(а):

Я сам к себе привыкнуть не могу, но это не беда. Когда мне плохо, я просто иду и тупо качаюсь, когда мне задорно, я задираюсь со всеми, слушаю всякую похабщину, когда хочу стать героем, то стреляю ловко по мишеням, когда кто-то меня злит - я его в землю кладу, когда мне нужны деньги - я их зарабатываю и так далее...

56

Hope написал(а):

Росища, я действительно 13 октября родился, 1975 года славного) В 16 роддоме Великой Москвы)

А вот Норриса надо научить отвечать за свои слова)

Понятненько..значит ты- весы по гороскопу?

57

роса написал(а):

Понятненько..значит ты- весы по гороскопу?

Да, у меня сегодня днюха)

Вот что дает поиск Яндекса для рожденных 13 октября)

Ссылка

Людей, родившихся 13 октября, можно назвать крепкими орешками среди Весов. Вы отлично умеете выбираться из сложных ситуаций и преодолевать любые жизненные трудности. Великолепный стратег, вы тщательно планируете свои шаги, ставите перед собой четкие цели и самоотверженно преследуете их. Ведомый амбициями, вы умеете оставаться полностью сосредоточенным на выполнении своих задач до тех пор, пока не добьетесь своего.

Поскольку главной проблемой рожденных в этот день являются стрессы, порождающие большую часть осложнений со здоровьем, опасно стремление злоупотреблять лекарствами. Вместо того чтобы взять отпуск или разобраться в себе, эти крутые парни курят, пьют или пытаются избавиться от депрессий с помощью лекарств. Однако подобные действия не дают долговременного эффекта и только усугубляют психологические нарушения, вызывая также опасность лекарственной зависимости. Рекомендуется помощь специалиста тем из рожденных в этот день, кто постоянно испытывает тревогу и не занимается самоанализом. Также будет полезной медитация и йога.

Рожденные 13 октября серьезно относятся к своей профессиональной жизни. Они думают о карьере и гордятся своей результативностью. Крайне жесткие, они — опасные враги и умеют преодолевать сопротивление за счет выдержки и наглости. Они считают, что им должны подчиняться все — без всяких оговорок. К сожалению, рожденные в этот день могут быть негибкими и злопамятными. Им трудно долго быть счастливыми, они критичны по отношению к тому, что происходит вокруг.

Стихия Знака: Воздух. Ваш знак Зодиака примыкает к группе Воздушных знаков, которые отличаются следующими качествами: изысканность, активность, интеллигентность, целеустремленность, законопослушность.

Планета Управитель: Венера. Отвечает за гармония, обаяние. Планета благоприятна для тех кто работает в индустрии красоты, менеджеров по заключению договоров. Планета в изгнании – Марс. Несёт ответственность за сомнения в собственных силах, а также стремление переложить риск на других людей.

Родившиеся 13 октября отличаются от других Весов. Они более решительны. Представители знака, появившиеся на свет в этот день, практически никогда не сомневаются в правильности своего выбора. Они четко знают, чего хотят, как этого добиться. Весы готовы приложить массу усилий для достижения желаемого результата. Но, ведомые амбициями, они умудряются не идти к вершине по головам. Обостренное чувство справедливости не позволяет Весам использовать простые, но не совсем честные методы карьерного роста.

Им нужно снимать стрессы, но иногда это становится невозможным, так как, несмотря на талантливость, они не умеют упрощать свою жизнь. Именно поэтому у рожденных в этот день часто возникают проблемы в личных взаимоотношениях, они беспокойны сами и не могут сделать приятное другим. Как это ни парадоксально, но рожденные 13 октября могут быть нежными и щедрыми к близким. По сути, они жестче относятся к себе, чем к другим, но не каждый это видит. И дело здесь вовсе не в том, что они взыскательны (хотя это так), просто из-за их критичности с ними трудно жить и работать. К счастью, они сами обычно добиваются блестящих результатов, и их не в чем упрекнуть.

При необходимости рожденные 13 октября могут быть весьма уклончивыми. Если попытаться получить у них информацию или какие-то сведения, то по окончании разговора становится ясным, что практически ничего узнать не удалось. Но хотя умение держать дистанцию вкупе с настороженностью по отношению к неизвестному делают рожденных в этот день менее уязвимыми, все же им следует быть более откровенными с теми, кто заслуживает доверия. Рожденные 13 октября часто наделены техническими талантами. Казалось бы, у них не должно быть проблем с карьерой, но если их отталкивают или игнорируют, они могут смутиться и растеряться. Для рожденных 13 октября крайне трудно признать поражение или оправиться от него.

Но на деле они могут расти дальше только через конфронтацию и отрицательный опыт, в частности, и когда приходится столкнуться с самим собой в ходе самоанализа, которым в моменты успеха они не занимались. Для рожденных 13 октября важно сначала понять себя, а затем выстраивать связи с окружающими. Полезно научиться расслабляться, получать удовольствие, менее серьезно воспринимать мир. Следуя этим советам, рожденные 13 октября обязательно преуспеют, так как обладают целеустремленностью, настойчивостью и выдающимися качествами по сравнению с другими людьми.

------------------------------
--------------------------------------

В общем я супер человек, ловкий, проворный, отважный и герой отовсюду)

kasumi написал(а):

Никак не привыкну к твоему образу ковбоя

Просто я романтик, мне всегда хочется чего-такого необычного. Даже описать не могу этого. Я не могу жить, как живут другие люди, мне нужна легкость, мне нужна скорость, динамика, познание нового. В любое дело могу сунуть свой нос и дать ценные рекомендации) Ненавижу рутину, старческий образ жизни, жить по графику.

58

Hope написал(а):

эти крутые парни курят, пьют или пытаются избавиться от депрессий с помощью лекарств.

Я снимаю стресс другим. У меня есть хобби, которое зашкаливает адреналин в крови. Это пистолеты, я люблю стрелять из них, мне нравится набить магазин патронами, вогнать патрон в патронник и прицелившись всадить в мишень.

Сейчас сфоткал, специально для вас. Висит пробитая мною мишень из тира, у меня на шкафу. Стрелял из Беретты 92. Не очень точно, но почему-то мне понравилась сама стрельба и я мишень себе взял.

Ну парапланеры, мотоциклы - тоже часть моей жизни. Романтика!

http://s4.uploads.ru/PN5va.jpg

59

kasumi написал(а):

Тебе придется. Да, я действительно родился 13 октября 1975 года. Я это говорю тут, поскольку у меня нет семьи, поздравлять меня некому. Вы и есть моя семья. Когда меня что-то раздражает, то я терплю. я могу долго терпеть, но в один момент я вскипаю - я становлюсь зверем - я не вижу преград перед собой. Я превращаюсь в хищника, которого невозможно остановить.

60

Hope написал(а):

Когда меня что-то раздражает, то я терплю. я могу долго терпеть, но в один момент я вскипаю - я становлюсь зверем.

Так и говори, у меня нет отрешенности, я бумажный воин)))

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Стирание личной истории