Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Стирание личной истории

Стирание личной истории

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Давайте воспитаем виатора))) Поможем ему закалить стальную дисциплину))) Еще одна колкость по отношению к виатору = +1 к карме)))) Сделаем из шерифа терминатора)))

62

island of silence написал(а):

Давайте воспитаем виатора)))

О, друг мой ты еще помнишь меня) Да, я и есть Виатор)

63

У меня отличная память))) 😎

64

island of silence написал(а):

Давайте воспитаем виатора))) Поможем ему закалить стальную дисциплину))) Еще одна колкость по отношению к виатору = +1 к карме)))) Сделаем из шерифа терминатора)))

65

Роса, спасибо за клип, есть что-то верное, но!

Да, действительно когда-то я был худым очкариком, который стремался от любого повода. Но я осознавал это и сам решил измениться. Я пошел на самбо, за два года набрал смелости столько, что готов ее раздать каждому желающему. Самбо меня научило не боятся действий людей, самбо меня научило побеждать тогда, когда уже заведомо проиграл. Два года я исправно ходил на тренировки и навыки приобретенные там остались навсегда во мне.

Захват, подножка, подсечка и удержание тела человека на земле, это есть сущность самбо. В самбо есть захваты верхних и нижних конечностей с последующим болевым давлением на них. Эту боль невозможно вытерпеть, в дзюдо, например, запрещены болевые захваты ног, в самбо это можно. Болевые захваты конечностей включают в себя растяжение/выкручивание суставов. Самбо это не бодибилдинг, между этими видами спорта есть огромная разница. Самбо - это боевая техника, она направлена на физическое уничтожения атаки противника. Бодибилдинг - это индивидуальная борьба за гармоничную красоту своего тела.

Давайте воспитаем виатора)))

Я всегда готов к диалогу. Пишите, что я должен изменить в себе, слушаю)

66

Роса, конечно, легко человека опустить этим клипом. Не думаешь, что я могу обидеться, коль меня публично сравнили с тупым качком, который тупо ест протеины и паднимает железо? Если это твое мнение обо мне, то могу вернуть тем же. Знаешь что именно я сдерживаю твой позор и унижение на этом форуме? Мне достаточно разблокировать Танцующую змею и ты больше никогда писать тут не будешь. Ты не сможешь с ней справиться. Не руби сук на котором сидишь.

67

А вообще уже срубила. Сейчас разблокирую Танцующую и больше не буду вмешиваться в ваш конфликт.

Приятного общения!

68

Hope написал(а):

Роса, конечно, легко человека опустить этим клипом. Не думаешь, что я могу обидеться, коль меня публично сравнили с тупым качком, который тупо ест протеины и паднимает железо? Если это твое мнение обо мне, то могу вернуть тем же. Знаешь что именно я сдерживаю твой позор и унижение на этом форуме? Мне достаточно разблокировать Танцующую змею и ты больше никогда писать тут не будешь. Ты не сможешь с ней справиться. Не руби сук на котором сидишь.

Ты смеёшься что ли?
Ещё один про не руби сук. Не рублю.
Нормальная песенка.. всегда слушали ее и прикалывались, но не над тупыми качками, да и вообще нет у меня знакомых тупых и качков и тупых качков тоже. Это твоя самрорефлексия. Мои знакомые наоборот гордились тем, что занимались йоговскими ассанами на пример..
Мне Танцующая по фигу. Что её мне лепишь? оль он и в Африке ноль. Что будет она тут , что не будет.Что будет Норрис, что не будет , тоже и всех касаемо. Меня в том числе. Не будет и не надо, будет и будет.
А что ты можешь обидеться- не сомневаюсь. Тебе лишь бы повод был дан кем-то, а он всегда дан будет, а не будет, ты сам нарвёшься. История стара как этот мир дурости.Мы ни кто здесь в натуре не знаем друг друга.И часто общаемся сами со своим зеркалом, на деле у нас очень у всех разные тонали и его понятия.
Я не боюсь не позора( да и вообще как ты себе его представляешь? Будите обзываться и угрожать? Как в детском саду а потом извиняться?) Ой мне по хую это..абсолютно.
Вечно ищешь врагов народа. Кого то напоминает. Мне это скучно. Ты защищаешь идею( вернее думаешь. что защищаешь) а в итоге тешишь своё самолюбие. и все повторяется и повторяется с каждым разом и форумом.Ну мне и это по хую :D

69

Hope написал(а):

А вообще уже срубила. Сейчас разблокирую Танцующую и больше не буду вмешиваться в ваш конфликт.

Приятного общения!

Я рада за неё и тебя! :rolleyes:

70

Hope написал(а):

Роса, спасибо за клип, есть что-то верное, но!

Да, действительно когда-то я был худым очкариком, который стремался от любого повода.

Не ну я же не в курсе. Кому то в общем нравятся люди в очках или худые и чё???
А я вот худенькою была( эх..давненько) а очкариком нет... и чё?
Все меняются. всё меняется.Вообще дело не во внешности и очках.Хотя здоровье штука нужная.

71

Hope написал(а):

Я всегда готов к диалогу. Пишите, что я должен изменить в себе, слушаю)

Ой ты никогда не изменишься тока потому,что кто-то тебе это сказал или попросил- не тот сорт.Я такая ж точно, потом посижу, подумаю.. и вот уже сама даю всем такие ж советы и нахожусь на их месте. Бесконечная белиберда.

72

Кстати эта песенка прям пример как мальчик из жертвы стал тираном.
Виатор, ты помнится это про себя отмечал.
Моё мнение- не знаю, что и лучше, наверное тираном( эт если выбирать) как-то красИвее что ли.Но в целом не верно конечно, нужно же вроде как быть воином по теме форума если.

73

роса написал(а):

да и вообще нет у меня знакомых тупых и качков и тупых качков тоже.

Да, я занимался профессионально бодибилдингом. И это останется в моей крови навсегда. При стероидных курсах я приседал с весом в 220 кг. Это такой вес, что если его положить на спину любому из вас, у вас позвоночник сломается. Сейчас, конечно, я отошел от этого. Сейчас у меня другие задачи и цели, я их добьюсь, кто не заметил, я парень очень упрям бываю. Очень.

Роса, ты никогда не занималась боевыми и силовыми видами спорта, я тебе расскажу кое чего. Опасны те, кто пришел в силовой спорт из боевого. Опасны по жизни те, кто занимался самбо/дзюдо/карате и потом пошли качаться. У этих людей остаются хорошие реакции, и они догоняют себя физической мощью. Очень трудно победить человека массой в 100 кг, когда он знает как бросить на пол соперника. Очень трудно сопротивляться тому, кто за долю секунды схватит тебя за горло и положит твое тело на землю.

Я сам боксеров так клал. Просто подходишь в упор и хватаешь тело. Боксер не может ударить, он хватается за тебя. Вплетаюсь в него, начинается борьба, но я его кладу, и когда падаю на него... немного корпусом поднимаюсь вверх, чтобы мое тело сильнее его ударило, могу так воздух выбить из его легких. И все, ему очень больно.

роса написал(а):

Ой мне по хую это..абсолютно.

роса написал(а):

Ну мне и это по хую

Роса, не надо ругаться, возьми себя в руки) Я знаю, что сделал тебе подлянку, но ты сама напросилась. Сейчас я вас стравлю  и время покажет, кто из вас чего стоит.

74

Страви,страви...мне это.... :D
Тем более ,что я не ругалась.Нет причины. Жизнь прекрасна.

75

роса написал(а):

Страви,страви...мне это...

Чего развеселилась? Вас обоих надо за шкирку взять и столкнуть лбами, кусайтесь на здоровье) Покусайте друг друга, откусите себе глаза!)))

76

Hope написал(а):

Чего развеселилась? Вас обоих надо за шкирку взять и столкнуть лбами, кусайтесь на здоровье) Покусайте друг друга, откусите себе глаза!)))

ФФу.. я не канибалка. :D

77

роса написал(а):

ФФу.. я не канибалка.

Мы это еще посмотрим. Вы сейчас стоите на расстоянии. Как я уйду и у вас не останется молока, так налетите друг на друга, как орлы. Хотя ваш бой будет слабым, оскорбления в друг друга будете кидать.

Будет неплохо каждую из вас одеть как надо и устроить настоящую бойню. Типа:

78

Будет неплохо посмотреть как хлебальники Роса и Танцующая друг другу разбивают. В страсти Роса страшна, а и Танцующая не промах, посмотрим кто кого.

79

Hope написал(а):

посмотреть как хлебальники Роса и Танцующая друг другу разбивают

Интеллигент, мля)))

80

Девочки не бойтесь, если чего я вам разбитые фюзеляжи протру полотенцем с холодной водой, а там кровь сама свернется, дышать сможете. И пошли снова разбираться на потеху всем нам.

81

Mira написал(а):

Интеллигент, мля)))

Девушка, займите пожалуйста место в смотровом зале и не поднимайте руку на организатора. А то ведь я запросто могу и вас отравить на ринг. Там ваш макияж будет немного подпорчен) Потечет туш по заплаканным глазам после пары бросков)

82

Mira написал(а):

Hope написал(а):

посмотреть как хлебальники Роса и Танцующая друг другу разбивают

Интеллигент, мля)))

Ты никогда не поймешь меня и мои ходы. Кстати, я в шахматы хорошо играю.

Я могу предугадать ваш жизненный ход. Я часто вижу людей насквозь.

83

Hope написал(а):

Будет неплохо посмотреть как хлебальники Роса и Танцующая друг другу разбивают. В страсти Роса страшна, а и Танцующая не промах, посмотрим кто кого.

Ага, прям на форуме.. как ты все всем всё разбивают :D

84

Посмотрите ка, в очередном обострении Виатор поменял Норриса на Росу и Танцующую,которой тут уже как много месяцев нету.
Хопе лишь бы демонстрировать свою "мощь" :D .

85

Хопе, ты напрасно ждёшь,что я буду тут что-то выяснять или потакать тебе в твоих "слабостях",меня не интересуют звёздные  форумные войны.Если тебя не волнуют твои проблемы,почему они должны волновать кого-либо другого?

86

роса написал(а):

Хопе лишь бы демонстрировать свою "мощь"

Поменьше слов, иди и засади Танцующей меж глаз. Тут нет культуры, подойди и с размаху в челюсть всади. А лучше всади прям в нос!

Я как делал в детстве, когда меня доставали - ударял прям под дых, это не прямой удар в область грудины, а именно снизу под грудину, удар кулаком идет в область верхнею живота, именно под грудину, удар идет четко по диафрагме. Удар направлен снизу вверх, такой удар проходит и сквозь одежду. От этого удара человек сгибается и падает, у него выбивается воздух из легких. Нужно несколько минут чтобы восстановить дыхание. И сразу после этого удара я пяткой люплю по человеку сверху вниз, прям по позвоночнику - у меня хорошая гибкость, и я могу запросто это сделать. Удар под дых, а потом пяткой по позвоночнику, человек не знает где находится.

Давайте деритесь, сколько я ждать буду)

87

Hope написал(а):

Ты никогда не поймешь меня и мои ходы.

Ещё один неуловимый Джо

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » Стирание личной истории