Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Врата сновидения. Задачи.

Врата сновидения. Задачи.

Сообщений 241 страница 270 из 319

241

Дмитрий написал(а):

Что за сердце? Мышца которая кровь качает?

да, оно одно у людей!

242

lotolot написал(а):

да, оно одно у людей!

И что с этой мышцой нужно делать или не делать?

243

Дмитрий написал(а):

И что с этой мышцой нужно делать или не делать?

Сердце слушать.

244

Крови у духа сосать не пересосать. Есть и другие возможности. Каждому своё)

245

lotolot написал(а):

Сердце слушать.

Это метафора?
Мне вот моё сердце говорит что это всё пустое. Есть только жизнь и смерть.

246

В пизду тебя короче, собеседник ты всё равно ни какой. И пастух так себе. Удачи в борьбе) с самим космосом.

247

Дмитрий написал(а):

Это метафора?
Мне вот моё сердце говорит что ... Есть только жизнь и смерть.

нет не метафора, слушать тут значит обращать внимание на сердце, чувство сердца, понимать сердце, сердце это ты, хорошо сердцу значит хорошие дела делаешь себе, плохо сердцу значит вред себе делаешь.
и верно говорит, бьётся значит жив, остановилось значит наступает смерть.

248

Слишком уж ты печёшься о шкуре своей, пожираемый бесами, наш бестолковый дружок... Как же ты защитишь свои врата, если ты ничего из себя не представляешь???

249

Мне не чего защищать, я пыль на дороге.

П.С. я лесник сел посрать......

250

Мой анус пожерали муравьи
Но средь ветвей мне пели соловьи...

Всё так и было.

251

А ты, Дмитрий, сам придёшь ко всему, как только перестанешь противиться истине )))

252

Врата свои я вытер лопушком
И попращался с тёплым какышком.

Отредактировано Дмитрий (24.02.18 15:52)

253

и плохо ты знаешь пыль, насколько она может быть опасна, как она живуча, что она - вечна и растёт, что она может убить и вылечить... Как и всё, хоть что, в общем-то )))

запустил в себя червячков с лопушка, да и самого лопушка, считай, треснули твоя ж )))

теплота в говне - твоя энергия, которую сожрут грибы )))

так что ты, Дима, пока холоднее говна и меньше пылинки.

Как листочек на своем фамильном древе, болтаешься на ветру безвольно, как былинка беспонтовая, занозой воткнулась в тело земли - описание стандартного человечка ))

Перед сном намеревайтесь увидеть меня и поймете тогда, что здесь несу я )))

Отредактировано PaulK (24.02.18 16:10)

254

PaulK написал(а):

Дима, пока холоднее говна и меньше пылинки.

ты льстишь.

255

Я чувствую Ваши мысли и эмоции и ржу ))) Я сказал и забыл, это для Вас пища для ума, а для меня - продукт моей деятельности )))

256

Не дрочи перед сном не дрочи
Только анус обильно смочи.....

PaulK написал(а):

Перед сном намеревайтесь увидеть меня и поймете тогда, что здесь несу я ))

257

Сердце Создает Сильный Тональ!! Встроенный Разум Летуна Создает Тонналь Жертвы!!

258

Вера - Это целенаправленное использование Воображения, как ключ Намерения!

Верить - это Воображать Достижение Цели! (поиск Жеста Намерния).

259

lotolot написал(а):

Вера - Это целенаправленное использование Воображения, как ключ Намерения!

Верить - это Воображать Достижение Цели! (поиск Жеста Намерния).

Конечно нет. Верить значит следовать, в верять себя.

260

Лотолот наговаривает понимание ложного разума своего организмуса, кормит "летунов" своей убежденностью, устраивает здесь кормушку и заражает дурачков своей тупостью и узостью.

261

это Тексты из Тишины

262

PaulK написал(а):

Лотолот наговаривает понимание ложного разума своего организмуса, кормит "летунов" своей убежденностью, устраивает здесь кормушку и заражает дурачков своей тупостью и узостью.

Да ты чо? А мне нравится. У него так чётенько всё)) Чуствуется осознание. Но это же эмоциии. Вот в шаолинь придумали целиндры с молитвами, прокрутил, считай мантру прочёл)) вот ему такую чтуку в самый раз)
Воин то воин сё..то да это..воин становится воином намереваясь быть воином. Всё. Есть конечо ещё понятия и образы объясняющие или направляющие путь воина, но право зачем декларировать(да еще с такой целью,см выше.) некие личные прозрения и задачи которые не каждый то практик понимает ту безмолвную суть этих вещей, и в такой форме кучи малы)(
Никто ни ищет систему. В принципе она нах не нужна. Но тогда получается что мы пишем тут лишь ради чувства согласия. От согласия до веры один шаг. От веры до глупости половина.

263

lotolot написал(а):

это Тексты из Тишины

Думаю это так. Понимаешь.........ты не можешь вернуться к ним и сказать: "там столько вкусного погнали туда я покажу дорогу"
Они же тебе скажу:"ты чо чувак ни пей из унитаза. Ты помрёшь, ведь там одна зараза".

264

Мы создаём системы из хаоса, мы видим закономерности и изменяем условия, мы участники хаоса и части системы, мы разрушаем системы и создаём хаос, мы создаём условия и ускоряем, замедляем и останавливаем течение процессов в рамках своего осознания и наличия понимания, мы свободны в принятии решений, но любой сделанный выбор - это единственный по факту возможный был вариант, только в процессе бесконечность.

Отредактировано PaulK (26.02.18 15:52)

265

Тексты из Тишины это описание Видящих Воинов Толтеков, нужны они лишь тем кто заинтересован в Пути Воина, для потенциальных Воинов, для людей чьё желание Свободы Восприятия горит внутри.

266

PaulK написал(а):

Мы создаём системы из хаоса, мы видим закономерности и изменяем условия, мы участники хаоса и части системы, мы разрушаем системы и создаём хаос, мы создаём условия и ускоряем, замедляем и останавливаем течение процессов в рамках своего осознания и наличия понимания, мы свободны в принятии решений, но любой сделанный выбор - это единственный по факту возможный был вариант, только в процессе бесконечность.

Это так. Мы имеем право на всё, но не имеем права судить.

267

Нет ничего, кроме пустоты и всё в ней ничто, кроме силы - духа её двигающего. Всё одно и сон и бодрствование. Есть ты со своим осознанием, твой дух - двигающий пустоту, а всё остальное - пустое...

268

Западный Ветер ищет новые несущие Силу потоки энергии.

Восточный Ветер отбирает несущие Силу потоки энергии.

Северный Ветер изучает способы для применения потоков несущих Силу.

Южный Ветер хранит потоки несущие Силу.

269

Гибкость это Выстраивание в Осознании и Действительности множеств Путей Достижения Цели!!

270

Осознание это Понимание Действительности из Видения.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Врата сновидения. Задачи.