Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Как достичь Эмиссара сновидения за 5 лет

Как достичь Эмиссара сновидения за 5 лет

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Хочу изъяснить этот вопрос раз и навсегда. Итак, мне многие жалуются на то, что им Норриса не хватает. Возьмем изначальную причину моего негативного к Норрису отношения.

Цитирую.

Hope написал(а):

Понятие "эмиссар сновидения" ввел в нашу жизнь Кастанеда Кастанеда в своей книге "Искусство сновидения" в 1993 году. В 1998 году Кастанеда ушел. Разница - 5 ле

Тема тут.

Норрис запросто всем тут вещал о тонкостях сновидения и болтовне Эмиссара сновидения, что действительно, может сложится лживое убеждение, что данный тип многое знает о этих вещах. Но на проверку оказалось, что данная персона вводит вас в заблуждение. Людей, которые врут легко поймать, если попросить их уточнить подробности, на мелочах вруна легко поймать.

Пусть совестью мне будет этот форум и всю моя жизнь, я если ошибаюсь, то перед всеми извинюсь. Я уверен, что Норрис лжет. Он вас обманывает. Невозможно за пять лет самостоятельно добраться до Неорганического мира, до Эмиссара, а потом 20 лет ничего не делать. И потом верещать, на весь интернет о красоте своих достижений.

Если Норрис, действительно достиг таких высот, как общения с Эмиссаром, то пусть расскажет всем нам как дошел до этого, мы пойдем по его стопам.

2

Почему невозможно?кто устанавливает эти границы?

3

kasumi написал(а):

Почему невозможно?кто устанавливает эти границы?

Ну вот и давай выясним этот вопрос, скоро появится Норрис и расскажет всем нам, как он за 5 лет достиг Эмиссара Сновидения)

Эй, Норрис, сайт Castaneda-RU.com весь тут, в моем лице. Давай выходи, вопрос к тебе есть, новички интересуются) Я же тебя не оставлю в покое, это надо понять и записать тебе на лбу!

4

По идее все зависит от энергии и намерения и опыта в других практиках..эмиссар это же прохождение вторых врат,до этого этапа можно идти 10 лет а можно и несколько,если не игратся и не застрявать на вратах и распологать энергией то почему их прохождение должно занимать годы и годы.. Самой интересно кто за сколько проходит но это же не гонка,какая разница на самом деле)

5

А как же кибершаманка Agata Dreams) Она воин и сновидящая и говорила что 10 лет назад еще  даже не знала про кастанеду и только начинала практику осов а теперь она проходит третие врата и набирает группы для совместного сновидения...

6

kasumi написал(а):

А как же кибершаманка Agata Dreams)

Я не знаю кто это. Мне хочется на Норисе поставить крест раз и навсегда, дабы не давал он вам ложные надежды. Если он не пояснит свои слова, то я все его посты уничтожу на этом форуме и вспомнит он не раз свои слова, что без него этот форум пропадет).

7

Понятие эмиссара в сновидении ввёл Кастанеда. Но у многих сновидящих есть нечто ведущее их в ОСе, подсказывающее, что сделать и т.д. К такому "посланнику" люди приходят по-разному и в разное время. И кстати, те, кто активно ищет эмиссара, обычно находят его позноватенько... опять же, если сравнивать. Человек становится слишком тяжёлым. А неорги не любят тяжёлых))
Вообще, думаю, время тут не показатель. Во многих постах Норриса есть сила. И если он где-то и врёт, то не в ключевых моментах.

kasumi написал(а):

А как же кибершаманка Agata Dreams)

хммммммм, интересненько..... гляну, спасибо.

8

HopeА почему есть уверенность что Норис скоро сюда зайдет?)

9

kasumi написал(а):

что Норис скоро сюда зайдет?)

Ну ему так хорошо тут было, тут было так уютно - приветливый админ, много наивных женщин вопрошающих голодно о знании) Как тут не воспользоваться - благородная почва)  Вот только не учел Норрис одно, внезапно рай может прекратиться, и такого удара редко кто ожидает)

Особенно меня, как администратора, задели Норриса слова о том, что этот форум потеряет все с его уходом. Это все не так. С пионерской правдой скажу, что разбивая свое сердце, я этот форум делал не для себя лично, а для вас. Можно убить желание одного, но желание многих трудно уничтожить. 

kasumi написал(а):

opeА почему есть уверенность что Норис скоро сюда зайдет?)

Как администратор, я вижу многие вещи, он тут не просыхая сидит.

10

Так а что вы голос в сновидении никогда не слышали? Или в просонке. Это скорее всего эмиссар и есть.. он тока голос...ничего особенного.Но может рассказать обо всем, о чем его спросишь.
Норрис тут по эмиссару ничегошеньки не сказал такого, что б тааак сильно смутить форум.

11

роса
А если в просонке голос,который типа я, все рассказывает о интересующей теме что есть что, которая была перед сном обдумана,то это же не эммисар?что это такое если еще не начинала практику сновидения...я просто ничего потом не могла вспомнить

12

Роса, я думаю, что с Норрисом надо кончать, а то его брехня еще долго будет туманить вам ум. И мне не нравится, что кто-то там мну палки вставляет в колеса.

13

HopeЗначит я как наивная женщина жду появления Нориса а он тут непросыхая сидит?😂

14

Давайте тогда проясним что именно из его постов может быть брехней и почему,сравним со своим опытом..потому что я например многих вещей не знаю и не понимаю что может быть правдой а что нет среди его слов..но мне запомнилось что с некоторыми словами я была согласна и да,в них была сила

15

kasumi написал(а):

HopeЗначит я как наивная женщина жду появления Нориса а он тут непросыхая сидит?😂

Он набросится на тебя и попытается сделает с тобой непристойные действия, только я подскачив вовремя дам ему заслужено в табло)

16

Hope
Шутка,никого я не жду. Ключевое слово "попытается" Вот спасибо) )

17

kasumi написал(а):

Ключевое слово "попытается"

Это хорошо, что не сдашься, это хорошо что в тебе осталась чистота. 
А то у меня возникает желание врагов второй раз переехать на машине....

18

kasumi написал(а):

роса
А если в просонке голос,который типа я, все рассказывает о интересующей теме что есть что, которая была перед сном обдумана,то это же не эммисар?что это такое если еще не начинала практику сновидения...я просто ничего потом не могла вспомнить

Может и эмиссар...
вообще есть голос видения, эмиссар и ещё что то, об этом лучше б рассказал Норрис.

19

А хотите Норрисаа позовем? Приходи Норрис сюда! Давай, Норрис выходи, тебя все ждут!  :D

20

Норрис, понимаешь я из тех людей, у который есть оружие и которые его используют) Я их тех, кто будет стрелять) Такие пироги...

21

У Норриса есть два дня, чтоб выползти и объяснится иначе я перекрою ему доступ полностью на этот форум.

22

http://sf.uploads.ru/Wo80U.gif

23

kasumi написал(а):

Давайте тогда проясним что именно из его постов может быть брехней и почему

а тем временем в ожидании Нориса можно из его постов на рассмотрение кинуть сюда ,что по мнению каждого правда и неправда(если конечно не лень)

24

kasumi написал(а):

а тем временем в ожидании Нориса можно из его постов на рассмотрение кинуть сюда ,что по мнению каждого правда и неправда(если конечно не лень)

Знаешь, я научился видеть энергию других существ только потому, что пунктуально следовал указаниям Кастанеды. Я знаю, что любой это сделать сможет, но инстинк мне говорит - Норрис врет, я это знаю. Я буду последним прибежищем лгуна.

25

С тел искать не удобно но по памяти меня одно интересует,правдивость сказанного я проверить не могу.Норис как то сказал что у него есть магическая группа, мне интересно действительно ли это так.

Отредактировано kasumi (03.10.2017 02:07)

26

Тоесть как видящий,ты видишь что Норис не такой закоренелый маг(ибо для видящего видно чего достиг человек ) ?

27

kasumi написал(а):

Норис как то сказал что у него есть магическая группа

Бугага! Ну давай замедлим немного процесс его давления с моей стороны, давай Норрис расскажи о своей магической группе! Давай, скажи, Норрис ждем!

28

kasumi написал(а):

как то сказал что у него есть магическая группа,

Норрис, давай расскажи про знаки Духи, про Абстрактные ядра, про видение энергии при определении человека. Может еще расскажешь, как свою энергетическую конфигурацию определил... Давай, публика ждет!

29

kasumi написал(а):

Тоесть как видящий,ты видишь что Норис не такой закоренелый маг

Я вижу что Норрис врун, лгун и п%здабол. И моя ошибка, что я прикормил такую змею у себя на горбу. Такого больше не будет.

30

kasumi написал(а):

.Норис как то сказал что у него есть магическая группа

Ну ради этого вопроса со стороны можно и задержать закрытие темы.

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Как достичь Эмиссара сновидения за 5 лет