Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Как достичь Эмиссара сновидения за 5 лет

Как достичь Эмиссара сновидения за 5 лет

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Давай Норрис, выходи, давай Норрис!

Хотя я знаю - люди очень боятся прямого удара, это надо тренировать, вольная борьба и самбо ох, как закаляют дух к победе. Давай Норрис вперед, в пасть мою смерти шагни, давай. Я сам из рабочих кварталов славной Москвы и телефон могу тут свой оставить, но ему никогда не хватит смелости мне позвонить, тем более ответить по вопросам.

kasumi, лови хорошуй песню!

32

Hope написал(а):

kasumi, лови хорошуй песню!

Спасибо,текст забавный)А ты знаешь испанский?

33

kasumi написал(а):

А ты знаешь испанский?

Я говорю на русском, а о чем они поют? Мне нравится сам настрой песни, есть у них то, что зажигает) Можешь перевести?

34

Hope
Я только в начале изучения,а нашла текст в интернете)

35

Я такую музыку люблю, чтоб твердо и быстро было, чтоб кровь стыла в жилах, чтоб если удар, да наверняка. Чтоб если врага, да поймать да ляжку разрезать, да в разрезанную ляжку соли и перца насыпать, а потом зашить, пусть мучается враг, а я пойду черный чай пить на кухню) Вот такой я садист, вот таким я буду врагом)

36

kasumi, ты меня не слушай, я иногда на опасных мотоциклах поднимаю такую скорость, что кровеносные сосуды выносят свое содержимое в мозг, я уже инвалид, но я люблю режущий звук двигателя  Yamaha 1000, он выносит меня за пределы любых земных скоростных ограничений.

37

Hope
Снова ты за свое))но зачем же мучить врага,темболее оставлять его..в живых..

38

kasumi написал(а):

Снова ты за свое))но зачем же мучить врага

Думаешь сразу надо хернуть? Но тогда кайф пропадет от победы) Думаю, надо давить медленно, давая ему последний шанс на спасение, а там вдруг снова идет победоносно солдат моих бетонная стена. И враг снова зажат, спасения нет, мечется в клетке, но выхода нет. Стальные клещи сжимаются над ним....

39

Вот еще одна композиция от Calle 13, Tango del Pecado

40

Hope
Если бы на моем горизонте появился бы враг,я бы била на поражение и в следующее мгновение шла бы дальше,так как времени и интереса играть в войнушки нету)

41

kasumi написал(а):

Если бы на моем горизонте появился бы враг,

Надо иметь сильный тыл, это пути отхода. Надо иметь хорошую физическую подготовку, как минимум делать нормативы по физической культуре - бег, отжимания и подтягивания. И заниматься борьбой, и победа будет твоя) Готова?

42

Hope
Секрет)

43

Если б напал стокилаграмовый мужик,конечно не готова,тут только оружие поможет)

44

Хотя сила это вопрос времени

45

Слабых всегда жмут, это важно и для девочек. Прямой удар в челюсть обычно отрезвляет человека, это поясняет некоторые жизненные взгляды. Человек начинает думать по-другому, когда схвачен за горло и прижат к земле. Человек вдруг осознает, что неправ когда его ударяют в горло, и ему нечем дышать)

Но это, только самозащита) Не подумай, что я убийца)

46

HopeСхватить за горло я люблю..маленькая слабость которая меня пугает

47

kasumi написал(а):

HopeСхватить за горло я люблю..маленькая слабость которая меня пугает

Тебе надо иметь очень быструю реакцию.  Забудь о том, что сможешь победить пару гопников у подъезда. Тебе нужна внезапность и сталь в руках + реакция. Быстрота реакций тела легко постигается нунчаками - тебе придется сделать их под себя, кулаки тренируются ожиманиями и ударами в стену. Готова? Ну и подтягивания не отписываем.

48

kasumi написал(а):

Схватить за горло я люблю..

Горло человека обычно скрыто, то за одеждой, то за подбородком, тем более при внезапном испуге человек инстинктивно удаляет корпус назад, женщине очень трудно достать горло мужчины, особенно если его рост выше 1.75.

49

Hope
Реакция есть)

50

kasumi написал(а):

Реакция есть)

Ты только так думаешь.

Вот этим развивается реакция и скорость в руках - это мои нунчаки, сделаны из водопроводной трубы, сделаны точно под мой размер рук, их вес 2 кг. Прям сейчас ради тебя сфоткал.

http://sa.uploads.ru/i8WE2.jpg

51

Hope
Спасибо. И как же я сама с собой буду с их помощью ее развивать?

52

Нунчаки очищают связь между мозгом и конечностями. Они устанавливают прямую связь между глазами, мозгом и конечностями. Мысли отступают. Тело начинает действовать на уровне инстинктов.

53

kasumi написал(а):

И как же я сама с собой буду с их помощью ее развивать?

Ты про что?

54

kasumi написал(а):

с их помощью ее развивать?

Девушка прекрасная поясните вопрос, непонятно.

55

Hope
Поясняю: реакцию с помощью нунчаков,что же еще это могло значить )

56

kasumi написал(а):

Поясняю: реакцию с помощью нунчаков,

Ты потренируйся, если силенок хватит) А потом отпишись)

Я тоже так думал, нунчаки херня, а потом на лету стал ловить падающие предметы. Я охренел - падает чашка кофе со стола - я резко наклоняюсь и ладонь выбрасывается вниз, я ловлю чашку и ставлю на стол. На меня в офисе смотрят с опаской, нинжа) Я сам не понял как это сделал. Но это факт, нунчаки делают чудеса с нашими реакциями.

57

Hope
У подружки есть кстати,надо бы отдолжить)ну это моя обычная реакция если что то падает

58

kasumi написал(а):

Hope
У подружки есть кстати,надо бы отдолжить)ну это моя обычная реакция если что то падает

Я спать пошел, крепкий сон - залог отличного тела!

Завтра заставим врагом лечь и умереть, а пока ночь нас окутает своей силой.

59

Hope
Ну тогда продуктивных сновидений)

60

Hope написал(а):

Норрис врет

Все черные маги врут, это их способ добыть еду для себя и еду для летунов.

Воинами не рождаются, а становятся! в течении всей жизни изо дня в день, с борьбой каждую секунду.

Борьба у черных магов это конфликты, насилие, уничтожение, поиск врагов. Борьба же Воинов это поединок между двух желаний что определяют всю его жизнь и цель - Желание быть черным магом и Желание быть Воином. Поединок -  Диалог и Тишина. Поединок - Умереть или Жить.

"Путь воина приводит человека в новую жизнь, и эта новая жизнь должна быть полностью новой. Он не может вносить в эту новую жизнь свои уродливые старые пути ."

"Если воин в чем-то добивается успеха, то этот успех должен приходить мягко, пусть даже с огромными усилиями, но без потрясений и навязчивых идей."

"Быть воином - это не значит просто желать им быть. Это скорее, бесконечная битва, которая будет длиться до последнего момента. Никто не рождается воином, точно также, как никто не рождается обычным человеком. Мы сами себя делаем тем или другим."

P.S. Задача № 1. (индивидуальные задачи здесь нумеруются условно)
ПРЕЖДЕ ЧЕМ В КОМ ТО ИСКАТЬ ВОИНА ИЛИ ЧЕРНОГО МАГА, НУЖНО НАЙТИ ЕГО В СЕБЕ.

Отредактировано lotolot (03.10.2017 08:51)

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Как достичь Эмиссара сновидения за 5 лет