Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Как достичь Эмиссара сновидения за 5 лет

Как достичь Эмиссара сновидения за 5 лет

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Hope написал(а):

Вот этим развивается реакция и скорость в руках - это мои нунчаки, сделаны из водопроводной трубы, сделаны точно под мой размер рук, их вес 2 кг. Прям сейчас ради тебя сфоткал.
http://sa.uploads.ru/i8WE2.jpg

Респект!
Как ты нунчаками себе ничего не сломал по-первости? Ещё и из трубы.

Отредактировано Sunset (03.10.2017 12:07)

62

lotolot
Ладно, ладно не буду больше на Норриса наезжать)))

Sunset написал(а):

Респект!
Как ты нунчаками себе ничего не сломал по-первости? Ещё и из трубы.

Спасибо, рад что понравилось. Из дерева, резины и прочего легкого материала мне не подходят, слишком они легкие, у меня такие были, но я их раздарил друзьям - показал как пользоваться  и отдал) Себе их делал так, подогнал точно под размер руки - 38 см, это расстояние между локтем и кулачком в области мизинца, цепь равна длине ладони. Водопроводная труба тяжелая,  и это хорошо. Отдал их заварить, и готово! Ну я внимательно с ними обращаюсь, разминаюсь ими, когда знаешь что около тебя вращаются со скоростью 2 кг, все тело очень алертно. На самом деле легко с ними, тело привыкает к нагрузке и начинает считать ее чем-то нормальным.

Я человек ленивый и поэтому сделал себе условия тренироваться дома. Турник повесил, скамейку для жимов лежа и приседаний купил, она (на фото) очень крепкая, это не китайский мусор, что трясется когда на нее ляжешь. И 350 кг выдержит. Есть еще и спортивная груша в человеческий рост (1.75), но я ею не пользуюсь, она не для панельных домов (я в таком живу)  - пара ударов по ней и пол начинает ходить ходуном, там 100 кг песка в основе и они начинают подскакивать.  Сейчас продаю ее, а вообще я такие боевые штучки очень люблю)

Sunset, ко мне сестра из Бельгии как-то приехала, а у меня тогда еще кастеты были, я их прикупил на всякий случай) Ну она и говорит, дай мне, я ей говорю - ты как их через таможню провезешь? Она мне - не твое дело) И провезла, положила в ручной багаж и все, они его и не смотрели. Самолет летит себе спокойно в европейском небе, а у девочки в сумочке кастет) Я ей потом говорю, давай пистолеты так в Бельгию провозить, она мне - здесь оружие запрещено)

http://s1.uploads.ru/ToCIZ.jpg

http://s6.uploads.ru/PyFR6.jpg

http://sd.uploads.ru/uEUid.jpg

63

Если нужна боксерская груша/мешок в квартире и чтоб не было сильного шума, то нужно приобрести водонаполняумую грушу/мешок и подвешивать на крепление на пружине/ах.

Отредактировано lotolot (03.10.2017 14:07)

64

lotolot написал(а):

Если нужна боксерская груша/мешок в квартире и чтоб не было сильного шума, то нужно приобрести водонаполняумую грушу/мешок и подвешивать на крепление на пружине/ах.

Можно конструкцию?

Я сейчас делаю так, беру гири в руки и имитирую три основный удара из бокса - прямой, снизу и в бок. Ну и плюс к этому подход и отход ногами.

65

http://alldowell.ru/image/cache/data/sport2/meshok-vodonalivnoy-5121-650x489.jpg 
http://st.ffgears.ru/9/2160/377/AQUA_BAG_640x640.jpg
http://i2.ytimg.com/vi/BOzpiwPeP1c/0.jpg

имитировать удары пустая трата времени. удар изучают и "ставят", осваивают технику. с гирями это сделать невозможно. изучают так: в статичной стойке (на месте), в передвижении. бой с тенью, перед зеркалом и без. потом на лапах и мешке, а уж потом с гантелями 1, 2, и 3 кг. (1кг скоростноразвивающая, а 2 и 3 кг это для контраста, и более статичная силовая постановка удара). удар в боксе(и подобных видах единоборств) это скорость в первую очередь, остальное (масса и жесткость) это сопутствующее.

Отредактировано lotolot (03.10.2017 15:05)

66

lotolot написал(а):

имитировать удары пустая трата времени.

Да ладно, мне нравится. Конечно, это не имеет ничего общего с боем с реальным человеком.

Знаешь, как я обламывал смельчаков? Все как на подбор идут, прям позавидуешь, один круче другого) Я делаю так, приглашаю невзначай отжиматься. Когда самый смелый соглашается, я вывожу его на улицу, он ложиться сразу на ладони, но я его останавливаю и говорю, что отжиматься будем на кулаках и на асфальте, он с неохотой соглашается) Но есть и другое правило, мы встаем друг против друга и отжимания делаем глядя в глаза друг другу, и нельзя другому сделать упражнение, пока другой его не выполнил. Классика, сколько я смотрел, как падают прям на хлебало лицом, ха-ха и облом, руки не выдержали)

67

обломать можно любого, как говорится в боксе - все падают. но если предметно, то лучше использовать предметы по назначению их изобретения, то есть лучше гирю толкать/поднимать, чем ею гвозди забивать. ;)

68

интересный поворот темы. Для тех кто идет дальше поддержания формы или спортивных достижений и еще имеет свой двор есть хороший вариант. Основные принципы взял - http://vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=8513    .
http://s019.radikal.ru/i612/1205/66/ab06914949c4.jpg

так же там мона найти нужные ссылки и инфу. У меня "заготовка под  буратину" высота 1 50  диаметр 16   обычный сухостой. Сняв ткань и поролон легко сделать макиавару.(дрель,сверло ,пару крягляков под швабру) Или использовать для ножа и т.д. Один момент- когда снимается поролон-  нужно быть аккуратным с локтями и коленями. Ну и "работа" вечером и в любую погоду дают более реальные навыки..Задействуются не только руки как в боксе.

69

Hope написал(а):

Хочу изъяснить этот вопрос раз и навсегда. Итак, мне многие жалуются на то, что им Норриса не хватает. Возьмем изначальную причину моего негативного к Норрису отношения.

Норрис запросто всем тут вещал о тонкостях сновидения и болтовне Эмиссара сновидения, что действительно, может сложится лживое убеждение, что данный тип многое знает о этих вещах. Но на проверку оказалось, что данная персона вводит вас в заблуждение. Людей, которые врут легко поймать, если попросить их уточнить подробности, на мелочах вруна легко поймать.

Пусть совестью мне будет этот форум и всю моя жизнь, я если ошибаюсь, то перед всеми извинюсь. Я уверен, что Норрис лжет. Он вас обманывает. Невозможно за пять лет самостоятельно добраться до Неорганического мира, до Эмиссара, а потом 20 лет ничего не делать. И потом верещать, на весь интернет о красоте своих достижений.

Если Норрис, действительно достиг таких высот, как общения с Эмиссаром, то пусть расскажет всем нам как дошел до этого, мы пойдем по его стопам.

тут Валентин делал наезд на форум, и ни чё, мы все тут с интересом посмотрели на его попытку  :) ,
Норрис не Валентин, Норрис не собиралась прекодировать форумчан. Если она претендует на роль нагваля, то флаг ей в руки. Тут каждый в какой то мере нагваль, в том плане что пытается со своей колокольни обьяснить наследие толтеков. Ну а для врунов на форуме лекарство есть - посты других форумчан, раньше можно было свое отношение к посту отметить, жаль что сейчас такого нет. можно ли за 5 лет добраться до эмиссара самостоятельно---не знаю. Лично я слышал этот голос только один раз. И то недавно. хотя прошло больше 20ти лет , как я КК прочитал. Ну я не идеал для подражания , скорее наоборот, - мудак.

70

rabotnik написал(а):

Норрис не Валентин, Норрис не собиралась прекодировать форумчан. Если она претендует на роль нагваля, то флаг ей в руки

Вопрос в другом -человек за 5 лет делает резкий прорыв и потом.... 15лет зависает на одном уровне. Немного странно ,вот и все. Но это уже пути других Воинов . А до "кодирования"  - Норрис просто делал это тонко и грамотно. Свое знакомство с саентологией  и практическую работу он и не скрывал.

71

Знаете, если Норрис это читает, думаю, ему просто весело-)) Вряд ли будет ответ с его стороны.
Мы можем просто пообсуждать действия человека.

72

rabotnik написал(а):

тут Валентин делал наезд на форум, и ни чё, мы все тут с интересом посмотрели на его попытку   ,
Норрис не Валентин, Норрис не собиралась прекодировать форумчан. Если она претендует на роль нагваля, то флаг ей в руки. Тут каждый в какой то мере нагваль, в том плане что пытается со своей колокольни обьяснить наследие толтеков. Ну а для врунов на форуме лекарство есть - посты других форумчан, раньше можно было свое отношение к посту отметить, жаль что сейчас такого нет. можно ли за 5 лет добраться до эмиссара самостоятельно---не знаю. Лично я слышал этот голос только один раз. И то недавно. хотя прошло больше 20ти лет , как я КК прочитал. Ну я не идеал для подражания , скорее наоборот, - мудак.

Работник.. а ты меня радуешь.
Народ... в эмиссаре нет ниче такого особенного и к тому же он на вторых вратах.. Я слышала его ещё лет в 14 в просонке, когда он мне намекнул шо я мол не туда путь свой держу. но я конечно же не тока не послушала а и не поняла его. Вернее поняла но поменять не смогла.
Потом слушала лет в 23.... он мне рассказывал о том, что бывают невидимые планеты но когда на них инфро светом посветить их можно увидеть. Я подумала "А оно мне надо"? и он замолчал.
Потом он же, возможно рассказывал мне о кладбИщах.когда они снились в течении полутора лет.. монотонно так..каждую божью ночь, пока я с той работы не уволилась.
да нет в эмиссаре ничего особенного.Это просто голос.. ну да. в сновидении слышен он почему то не всегда... хз почему так.
А.. и он мне ответил не так давно на мой вопрос"В чем причина того что я не могу идти Путем?" Он сказал "Зависть"

Отредактировано роса (03.10.2017 21:05)

73

Sunset написал(а):

Знаете, если Норрис это читает, думаю, ему просто весело-)) Вряд ли будет ответ с его стороны.

Примерно так,да. тоже так думаю.или же ему вообще всё ровно, что тут происходит.

74

Чернояр написал(а):

Вопрос в другом -человек за 5 лет делает резкий прорыв и потом.... 15лет зависает на одном уровне. Немного странно ,вот и все. Но это уже пути других Воинов . А до "кодирования"  - Норрис просто делал это тонко и грамотно. Свое знакомство с саентологией  и практическую работу он и не скрывал.

Вообще врата сновидения мона довольно быстро пройти... ну в смысле с первых до вторых. А потом -да, чаще жопа начинается.. и порой ващще попасть не в какие не могёшь.
Норрис не идеал,как и все мы тут. Что то, в ком то ,кого то , нет-нет, да бесит.
Но тут т скэть-общая площадка и , намекнув ТУТ кому-то на его недостатки , вероятнее всего апонент будет защищаться или нападать до последнего... и хер чё отследит или поменяет в корне.. другое дело-ты,Чернояр, ты довольно гибкий... стал..но ты и нагвалем себя не объявлял.. ты -сталкер??!!! :unsure:

75

Чернояр написал(а):

Вопрос в другом -человек за 5 лет делает резкий прорыв и потом.... 15лет зависает на одном уровне. Немного странно ,вот и все. Но это уже пути других Воинов .

вот вот, - пути других Воинов. есть такие кто прикоснувшись вообще потом завязывают с практиками.

Чернояр написал(а):

А до "кодирования"  - Норрис просто делал это тонко и грамотно. Свое знакомство с саентологией  и практическую работу он и не скрывал.

Я конечно с саентологией не знаком плотно, но наслышен. у них есть рабочие техники, ну типа клира. но они аналогичны техникам такого плана в других учениях и психологии. Саентология - это достаточно агрессивная деструктивная секта и ни чего больше. Я за Норрис заметил только одну штучку, что форумные наши дамы к ней потянулись как то  :) , и если честно , то мне было интересно - чем там у них дело "прикроется"  :) . Но , обломчик получился  :D . А вообще, те кто на КК подсел по уму, считай что прививку получил от сектантов. здравый смысл, - вот что я бы написал на флаге.

76

Sunset написал(а):

Тот кто понял что такое дисциплина- сам решает какую сторону выбрать- грустную или веселую. Люди обсуждают действия людей социальных. Для воинов мир -загадка. Для меня наверное понять непостижимость инициатических путей обучения ,а не судить выбор другого.

77

Ну вскользь мона и обсудить, мужуков особенно...
А я? Я всё про я...яяя... так я могу отследить за собой многое. И всегда могла. Не всегда хотела. Выбирала путь ,как виатор- нападать или обвинять.. хреновый путь.. в никудыы.. ну да ладно.

78

rabotnik написал(а):

Я конечно с саентологией не знаком плотно, но наслышен. у них есть рабочие техники, ну типа клира. но они аналогичны техникам такого плана в других учениях и психологии. Саентология - это достаточно агрессивная деструктивная секта и ни чего больше. Я за Норрис заметил только одну штучку, что форумные наши дамы к ней потянулись как то   , и если честно , то мне было интересно - чем там у них дело "прикроется"   . Но , обломчик получился   . А вообще, те кто на КК подсел по уму, считай что прививку получил от сектантов. здравый смысл, - вот что я бы написал на флаге.

блин.. ты меня радуешь. Да, здравый смысл... эт наверное проходной бэйдж должен быть для кастанедовцев...хотя сновидяния моск то покусывают,если частые.

79

роса написал(а):

А потом -да, чаще жопа начинается

да не просто кргда видишь свою спящею тушку в реале ,"смущаешься" -))) теряется контроль,можно долго там проболтаться. 

роса написал(а):

другое дело-ты,Чернояр, ты довольно гибкий... стал..но ты и нагвалем себя не объявлял

Какая у меня конфигурация может сказать лишь реально видящий ,желательно что бы это подтвердила еще парочка -))) Иначе это лишь вера основанная на фантазиях-. Да и делать такие заявления стремно. Намерение работает не совсем так.как считают многие вэрующие.

роса написал(а):

ты -сталкер??!!!

всего лишь скромный поклонник твоей красоты ,которому форум дает возможность ,пусть и виртуального общения-

80

я сегодня проснулся и настойчиво искал третий тапочек(наверно для того чтоб надеть на третью ногу  :D  ) потом до меня дошло, что я олень  :D ! примерно в таком состоянии, когда критичность снижена, я и услышал голос эмиссара.

Чернояр написал(а):

Для воинов мир -загадка. Для меня наверное понять непостижимость инициатических путей обучения ,а не судить выбор другого.

так вот, это я к тому , что есть какой то косяк в моем пути. И я с удовольствием выслушал бы критику. Так ,что в этом я с тобой не согласен.

81

роса написал(а):

Да, здравый смысл... эт наверное проходной бэйдж должен быть для кастанедовцев...хотя сновидяния моск то покусывают,если частые.

да и не только моск, но и сексуальную энергию  :D

82

rabotnik написал(а):

да и не только моск, но и сексуальную энергию

у меня как то это никогда не было заметно, но я честно говоря и не совмещала.чередовала скорей.
А один рассказывал, что после воздержания он таво етава и осознался.. тут много факторов учитывать надо...

83

rabotnik написал(а):

И я с удовольствием выслушал бы критику

И что тебе даст. Ведь это будут Воины или примерно одного уровня с тобой или читатели. О разных полуумных не говорю. Критика должна быть конструктивной. как на "работе" -более опытный говорит - Мужик не делай этого ,будут траблы а то и травмы.Иначе критика превратится в звездешь

Отредактировано Чернояр (03.10.2017 21:37)

84

есть люди, которые вообще любую критику воспринимают, как наезд и осквернение их памятника самому себе идеального образа себя....
таким критика не поможет, но поможет реальное прекращение пиздежа по интернету( в надежде ,что путь война именно тут,) и уход в свою реальную жизнь с продолжением искания ответов на вопросы

Отредактировано роса (03.10.2017 21:46)

85

Чернояр написал(а):

И что тебе даст. Ведь это будут Воины или примерно одного уровня с тобой или читатели. О разных полуумных не говорю. Критика должна быть конструктивной. как на "работе" -более опытный говорит - Мужик не делай этого ,будут траблы а то и травмы.Иначе критика превратится в звездешь

принцип раджа йоги тут только в помощь. не важно какая информация, все равно выстрелит как надо. Более опытный - это хорошо, но ..  не все так просто. Я понял конечно о чем ты говоришь, согласен конечно. Но если такой подход брать за правило, то это не верный ход.

роса написал(а):

у меня как то это никогда не было заметно, но я честно говоря и не совмещала.чередовала скорей.
А один рассказывал, что после воздержания он таво етава и осознался.. тут много факторов учитывать надо...

надо дневник вести  :D , тогда наглядно будет видно цикличность. А это самое во время :D , секс.энергию не понижает, а возможно и повышает  :D

Отредактировано rabotnik (03.10.2017 21:55)

86

роса написал(а):

есть люди, которые вообще любую критику воспринимают, как наезд и осквернение их памятника самому себе идеального образа себя....
таким критика не поможет, но поможет реальное прекращение пиздежа по интернету( в надежде ,что путь война именно тут,) и уход в свою реальную жизнь с продолжением искания ответов на вопросы

ну людики-социальные почти все такие.Разве что есть их противоположность- что то вроде мазохистов(не в смысле отклонений). Ну а уход в реальную жизнь ,ты права на все 100 .... форумный энерго-обмен не может заменить реальный. а без него нет продвижения.

87

Чернояр написал(а):

ну людики-социальные почти все такие.Разве что есть их противоположность- что то вроде мазохистов(не в смысле отклонений). Ну а уход в реальную жизнь ,ты права на все 100 .... форумный энерго-обмен не может заменить реальный. а без него нет продвижения.

Да уж..секс и работу форум ну никак не обеспечит и уж тем более не заменит.. а то мы б все тут кааак зависли

88

Чернояр написал(а):

ну людики-социальные почти все такие.

Да я  первая такая.. вот тока почему? Хз... можт общения не хватало??? а хотелось как лучше.. а получилось как всегда? Хвала небесам , что хоть в жизни не совсем так же получилось.Но приблизительно.. оно у всех социумных так.. в итоге.Есть даже умные,которые об этом догадываются, те не многие, которые позволили себе идти " не в струе"...

89

rabotnik написал(а):

но ..  не все так просто

тут и я согласен.Было просто были бы уже "где-то" в 3-ем внимании и рассказывали бы анекдоты про форумы-))) Ну если там это делается конечно.

90

роса написал(а):

Да уж..секс и работу форум ну никак не обеспечит и уж тем более не заменит.. а то мы б все тут кааак зависли

:D  :D пардон, а кем вы работаете ?  :D

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Как достичь Эмиссара сновидения за 5 лет