Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Встречи с неорганиками в нашем мире

Встречи с неорганиками в нашем мире

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хм, а попросить его принять другую Форму, приемлемую для вашего сознания, нельзя было попросить? Обязательно идиотом себя выставлять? Вот он и ушёл, так как видит, что человек неадекватен и диалога не получится.
Выводы сделаете сами.

Отредактировано Emma (07.10.2017 13:24)

32

Sunset
а почему тактика именно напугать?была уверенность что он пришел с  недоброжелательными намерениями?что это было?)  ко мне в сны иногда внедрялся образ старой ведьмы, это превращалось в кошмар но как то мне это надоело и один раз я на нее набросилась сама  и шипела с такой яростью что самой стало жутко при просыпании,потом страха не было,только злость что что то снова хочет меня напугать..

33

Emma написал(а):

Хм, а попросить его принять другую Форму, приемлемую для вашего сознания, нельзя было попросить? Обязательно идиотом себя выставлять? Вот он и ушёл, так как видит, что человек неадекватен и диалога не получится.
Выводы сделаете сами.

Эмма, возможно, я преувеличиваю, но кажись моя персона вам несимпатична? Или напротив, ибо вы ко мне придираетесь через край. Моё эго польщено-))

Когда на вас нападает медведь, вы будете с ним говорить и просить его сесть, потому что так вам удобнее с ним болтать о мёде? Думаю, первое что сделает любой адекватный человек, побежит со всех ног. Или если у него есть ружьё - выстрелит в нападающего медведя.
Мелкие неорги во сне всегда нападают. Диалога с хищником не получится. Поэтому я делаю вывод, Эмма, что ты многого ещё не знаешь, но хочешь казаться глубоко мудрой ведьмой.

34

kasumi написал(а):

Sunset
а почему тактика именно напугать?была уверенность что он пришел с  недоброжелательными намерениями?что это было?)  ко мне в сны иногда внедрялся образ старой ведьмы, это превращалось в кошмар но как то мне это надоело и один раз я на нее набросилась сама  и шипела с такой яростью что самой стало жутко при просыпании,потом страха не было,только злость что что то снова хочет меня напугать..

Если снится кошмар - это ВСЕГДА атака. Во всех 100 случаях из 100. Тело натренировано и знает, когда грозит опасность. Поэтому выдёргивает осознание на себя. Поэтому часто после кошмаров мы просыпаемся.
Сущи так едят. Наши эмоции - энергия. Они кушают за наш счёт. Но когда мы не думаем и действуем по ситуации, они уходят. Напугать, то есть атаковать самим - один из самых правильных способов избавиться от нападающего мелкого неорга. Всё правильно ты с "ведьмой" сделала. Пусть это был и не сам неорг. а только его проекция. Шипение или громкий крик - это то, что их отпугивает. Конструктивного диалога с такой сущностью не получится. Это не союзники, увы))

35

Кошмар-это не совпадение Уровней присутствующих и в большинстве случаев именно сам сновидений не дотягивает до нужной скорости восприятия, отсюда и кошмарность  и всякого рода устрашающиеся виды Неорганических Сущностей. Это вызвано давлением Силы и смещением точки Сборки в не изученное  и не до конца отработанное положение. А нужно всего лишь сместиться или в смешении уйти в безопасный для себя уровень и выровнить картинку, до минимального соответствия с тем, кто перед вами. У КК было много моментов с тем, как любой предмет превращался в Неорганика. По этому же Принципу и здесь происходит работа сознания при смещение Волей ТС.
(Мне все равно, что будете думать обо мне, разумнее от этого вы не станете.)
Шипение не отпугивает. Единственное это показывает наличие осознанности сновидящего и иногда препятствует подключке со стороны некоторых Сущностей, которые пользуются безосознанностью и качают энергию, посредством шлейфом к сновидящему. Так что первым делом надо осматривать себя на наличие этих шлейфов и потом уже принимать решение: шипеть или разговаривать?
Диалог и правда с вами , Сансет закончен.
Всех вам благ.

Отредактировано Emma (07.10.2017 18:24)

36

Emma
Благодарю за твоё мнение.
И тебе удачи! -)

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Встречи с неорганиками в нашем мире