Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Красная или синяя таблетка, ваш выбор

Красная или синяя таблетка, ваш выбор

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Ваш выбор?
Красная

66% - 2
Синяя

0% - 0
Мне и так хорошо)

33% - 1
Голосов: 3

31

Ну тут ответ очевиден. Никакая. Лучше всего та которая оскорбинка называется.

32

Mikhail4779 написал(а):

Ну тут ответ очевиден. Никакая. Лучше всего та которая оскорбинка называется.

ГЛЮКоза...тож ниче.

33

Чернояр написал(а):

Для военгов важно оставить последнее слово за собой-.

Мне кажется он не со зла.

34

роса написал(а):

Мне кажется он не со зла.

Со зла, со ЗЛА. Ты не представляешь с КАКОГО ЗЛА. Лучше тебе не знать ....

35

Wangchook написал(а):

Со зла, со ЗЛА. Ты не представляешь с КАКОГО ЗЛА. Лучше тебе не знать ....

У вас с Чернояром что-то как-то сразу не срослось. Не суть...
У меня ты злости не вызываешь почему-то..и никогда не вызывал.

36

Emma написал(а):

Нагуали-это те, кто ведут за собой остальных. Их можно назвать учителями, гуру, старцами , как угодно. А я Человек! Так что не вписываюсь в вашу концепцию понятий.

Учителя, гуру старцы тоже человеки)))

37

роса написал(а):

У меня ты злости не вызываешь почему-то..и никогда не вызывал.

Потому что .... ясный день. Ты знаешь.
Даже если вдруг разочаровалось в какой-либо концепции ( это может и лучше,может - она не правильна) , но всё равно ..... ясный день.
Я скрываю от всех,что я - зло,насколько страшное и глубокое зло. Но,получается так что ещё больше скрываю то,что ещё глубже этого и важней. И в тебе это есть. По-другому проявляется,но есть.

38

роса написал(а):

У вас с Чернояром что-то как-то сразу не срослось. Не суть...

Да,действительно  -  не важно. Но послушал  вчерашние диалоги  "о грехах"  - слишком характерно - не буду молчать!  Скажу страшную правду. О кастанедчиках.  А правда в том,что они только называют себя последователями пути знания толтеков,а на самом деле они - свидетели Иеговы. Да,самые настоящие свидетели Иеговы! Просто  говорят другие слова,но суть у них одна.
Есть ещё один тайный секрет их веры. Секрет,который они скрывают самым тщательнейшим образом. Даже от самих себя. Но не от тех,кто с ними общается. Это слишком явно. Этот секрет является их самым главным грехом. И он  же - причина того почему они оказались в этой виртуальной энергетической секте. Секрет в том,что все они - тайные (только для самих себя) последователи культа ЧСВ. Их верховное божество - ЧСВ.

39

Wangchook
Это ясно как божий день)). Но кто без греха?)))

Ты седня прям в ударе драматизма))

40

Мара написал(а):

Это ясно как божий день)).

Всё не так просто. Ясность есть,но реальность не очевидна.   

Мара написал(а):

Но кто без греха?

Я. Иногда забываю об этом. Но исправляюсь.

Мара написал(а):

Но кто без греха?

Ты. Может ты просто забыла об этом? Или помнишь?

Мара написал(а):

Но кто без греха?

Каждое живое существо по своему право. Всё что совершило - для чего-то надо,имеет какое-то предназначение.

Мара написал(а):

Ты седня прям в ударе драматизма

Стараюсь всегда быть в ударе. Благодарю.

41

Wangchook написал(а):

Да,действительно  -  не важно. Но послушал  вчерашние диалоги  "о грехах"  - слишком характерно - не буду молчать!  Скажу страшную правду. О кастанедчиках.  А правда в том,что они только называют себя последователями пути знания толтеков,а на самом деле они - свидетели Иеговы. Да,самые настоящие свидетели Иеговы! Просто  говорят другие слова,но суть у них одна.
Есть ещё один тайный секрет их веры. Секрет,который они скрывают самым тщательнейшим образом. Даже от самих себя. Но не от тех,кто с ними общается. Это слишком явно. Этот секрет является их самым главным грехом. И он  же - причина того почему они оказались в этой виртуальной энергетической секте. Секрет в том,что все они - тайные (только для самих себя) последователи культа ЧСВ. Их верховное божество - ЧСВ.

Бляаа.. а ты только сейчас это понял? Тока честно.
Конечно кастанедчики- такие же последователи учения Толтеков, как христиане- Христа.Не удивлюсь если возникнет новая религия "хрислам" какой-нибудь или "Свидетели Орла", или , там , скажем "Светящееся яйцо"( ой.. прям понеслосяяя)"Великие Войны Третьего Внимания", "Орден пердунов", "Тайное общество анонимных кастанедовцев","12 шагов к свободе четвёртого внимания"," Свидетели блевуны","Писюны всемогущие"... и тп.. предлагайте свои версии..

НО.. ок, давайте будем писать за себя. от себя...хуй с ним... не с т з войнов,со своей точки зрения,как мы есть. Без наездов, НО( второе НО уже) для этого кто-то должен быть кому-то интересен. А что сближает людей и делает интересными друг другу? Правильно- общие интересы. И заодно практики ..свои( их во первых мало. во вторых не все готовы делиться по разным причинам)... хотя вот мне кажется ,что это утопия( но мне по хую если честно, я принаровилась, с кем мне нужно- поболтаю, если орел попустит). Тема по которой мы изначально собрались- не подразумевает трёп... в размере 3д...и у нас он наконец таки закончился( статьи из интернета.. тоже не помогут,хотя и пусть будут).. остаются общие интересы не по теме...кто-то считает, что так засоряются форумы- считаю так и я...Но есть как есть..
То есть у меня- пока есть с кем говорить- говорю... не будет- говорить не буду.Я не великий воин третьего внимания.

Отредактировано роса (14.11.2017 18:39)

42

Wangchook написал(а):

Я скрываю от всех,что я - зло,насколько страшное и глубокое зло. Но,получается так что ещё больше скрываю то,что ещё глубже этого и важней. И в тебе это есть. По-другому проявляется,но есть.

Интересно, проясни , что у меня тоже есть?
Вообще говорят, что если женщине обрезают крылья- она садятся на метлу.Я с этим всецело соглашусь.. и буду летать на метле.Это правда.
Ловить в этой системе что то без перепросмотра? Ха..мутная водичка... не знаешь из за какого угла что выскочит( спасибо шо хоть паранойи нет).Ни хрена не понимаю, не вижу... хз что.

43

Hope написал(а):

Интересно, а какую таблетку выберут участники Кастанеда форума?

Молодость или указанная сумма - суть одно и то же , для получения такого подарка должна быть соответствующая личная сила , иначе печальный конец неизбежен , но , у нас ведь универсальные условия игры , и , будем считать , что с лс всё в порядке. Получив материальную свободу в виде этих денег , или став молодым , владея опытом приличного отрезка времени , без труда оказавшись  лидером во всех кругах , и добившись всё той же материальной свободы -  рост воина прекращается, это предел его эволюции , потому что рост личной силы возможен только в жёстких условиях  , на пределе своих возможностей , имея только жизненно необходимое.

44

роса написал(а):

Интересно, проясни , что у меня тоже есть?

Не знаю. Наверное это уже не актуально в той форме. Сейчас всё другое. И сейчас имеет смысл смотреть на многое,что раньше было разным как на одно - нагваль,эманация,реальность,энергия - намерение. Таблетка оказалась слишком красная ....

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Красная или синяя таблетка, ваш выбор