Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » И снова о сексе

И снова о сексе

Сообщений 301 страница 330 из 390

301

Такая хрень ) всегда хорошо, даже когда, казалось бы, должно быть плохо )))
не нужен стресс, и нет законов пропорциональности, надо всё контролировать и действовать не задумываясь...

302

Да я в принципе о том же , не знаю , когда мне бывает плохо , очень часто нахожусь на пределе психических и физических возможностей , но привык к этому , и когда затишье , мне уже этого не хватает , но я точно знаю , когда мне бывает очень хорошо , закон пропорциональности существует для меня , и я чувствую изменения в себе в нужную сторону.

303

А я проращиваю ипомею, выдергиваю ростки и сажаю их везде, а остатки семечек с остатками внутренностей в спирту замачиваю и жду )))

304

Светлана написал(а):

Страсть

Гормоны. В человеческом организме за всё отвечают горомоны.

305

flow написал(а):

ормоны. В человеческом организме за всё отвечают горомоны.

Эманации энергии, светящиеся нити, волокна. Внимание было обращено на некоторые определённые нити, произошла настройка. Настройка и привела к запуску процесса выработки гармонов. За всё отвечает внимание, производящее настройку на эманации.

306

flow написал(а):

Гормоны. В человеческом организме за всё отвечают горомоны.

Wangchook написал(а):

Эманации энергии, светящиеся нити, волокна.

Это не противопоставления. Это разные части одного бытия.
Пока сосуд с трещиной, он не наполнится. Сосуд должен быть цельным.

307

Sunset написал(а):

Это разные части одного бытия.

Не понимаю. В чём же конкретно эта разность?Разве в своей конкретно жизни ты не обнаруживал, что

Wangchook написал(а):

Настройка и привела к запуску процесса выработки гармонов.

Ведь это можно увидеть!

Wangchook написал(а):

За всё отвечает внимание, производящее настройку на эманации.

Это ж очевидности. Я просто повторил очевидности. А как ни смешно, не лишним чаще всего бывает это повторить. Потому что эти очевидности упускаются. Именно внимание, не сознательность твоя, а внимание, которое часто задействуется независимо от тебя и незаметно. Правда и в том, что в этой независимости от тебя заключена и потенциальная сила. Гораздо большей силой обладает то , что само по себе, то что без участия твоего сознательного решения.

308

Wangchook написал(а):

Не понимаю.

я вижу-))
Ладно, это по-дружески-))
Всё верно, нужно внимание. Внимание же - это узко-направленный луч. И он уже меняет то, на что направлен. И это надо учитывать.

когда человек развивается, он поэтапно проходит определённые ступеньки знания. И на каждой ступеньке - свои истины. И они истинны.
То есть для учёных и материалистов, к примеру, гормоны - это гормоны. И именно они ответственны за реакции человека, его здоровье, уровень тепла и качество волосяного покрова и т.д. Назначая гормоны, врачи и учёные меняют тело. И иногда даже очень успешно. Шизотерики и психологи ищут психосоматические причины, которые влияют на уровень и качество гормонов. Это другая ступенька. Для них истина в том, что мысли и эмоции лежат в основе всех проблем и счастья. И они правы.Дальше идут разного рода маги. У них своя истина. Причём у каждой традиции - опять же своя. Те же шаманы во многих культурах причиной всего видят неправильные связи с духами. И это опять истина.
Следующая ступенька - это когда можешь повлиять как мысленно на гормоны, так и гормонами на мысли. И всё это осознавая свои действия.
Тут важно понять, что для каждого - своя ниша, своё плато истины. И нельзя его оспаривать. Так как истина на любом уровне - истина.
К примеру, конкретно с кем-то я не буду спорить и навязывать свою точку зрения. Если человек готов, у нас будет конструктивный диалог. Если нет, я не буду пытаться сломать его картину мира. Он находится на своём плато истины. И рушить его - преступление против человеческого духа-)
Другое дело, когда человек уже готов перейти на другую ступеньку. Причем нет определения, какая выше, какая ниже. Скорее, они качественно разные.

309

По системе Раджа Йоги недавно получил ответ на вопрос о связи сексуальной энергии с дублем.  Так вот, сексуальная энергия поднимается из ног и формирует дубль, во время секса она тоже поднимается до причинного места и расходуется во вне.  В качестве доказательства могу сказать , что встречал описание дублей в литературе без ног ниже колен, ну и во втором внимании тоже были прецеденты .

Отредактировано rabotnik (13.08.18 14:16)

310

А мне вот стала интересна Флоу, если она реально женщина - то я бы с ней познакомился поближе )

311

Она бы узнала много нового о себе )

https://music.yandex.ru/album/4968458/track/38723136

Отредактировано PaulK (13.08.18 15:49)

312

у меня все знакомые, проявлявшие чудеса интуиции, долгое время были сексуально одинокими

а вообще, хочется найти способ и пользоваться интуицией, и чем-то сексуальным

313

Сексуальная интуиция - это когда предчувствуешь, что тебя или что ты ))))

314

Сайди написал(а):

способ пользоваться интуицией, и чем-то сексуальным

это когда отсасываешь у нагваля

315

Сайди написал(а):

у меня все знакомые, проявлявшие чудеса интуиции, долгое время были одинокими

Посмотри. Возможно, чудеса интуиции были следствием именно движения внутрь этой одинокости.

А с сексом это сохранить сложно. Но можно и без секса так общаться, что то состояние будет недостижимо.

А сохранять ту "одинокость" во время секса, свою и другого ..

Слово конечно только указатель

316

Светлана, я ни хрена не поняла что ты написала

317

Сайди написал(а):

а вообще, хочется найти способ и пользоваться интуицией, и чем-то сексуальным

Есть такие способы.

318

PaulK написал(а):

А я проращиваю ипомею, выдергиваю ростки и сажаю их везде, а остатки семечек с остатками внутренностей в спирту замачиваю и жду )))

А зачем? Поделить тайной золотого ключика))))

319

эта одинокость волокна вспоминание
перпросмотр
чего выдумывать то
во время секса
после секса до секса
пох када

320

вот это и есть секс

321

Это типа чисто страсть

322

😊

323

А просветлённые сексом занимаются?

Каким будет секс у людей на чакрах выше анахаты?

324

Светлана написал(а):

Это типа чисто страсть

https://i.imgur.com/x5Dp0Gmm.jpg

325

Светлана написал(а):

А просветлённые сексом занимаются?

Каким будет секс у людей на чакрах выше анахаты?

Ты сексом занимаешься?
Каким ты сексом занимаешься?

326

выше анахаты или как там находится горловая чакра типа Гугл показал

327

блин чакры не так по ходу учила

328

чрез третий глаз секс
телепатический типа

Отредактировано flow (19.08.18 22:43)

329

flow написал(а):

блин чакры не так по ходу учила

Это как?

330

Сексом ты каким занимаешься? Сексом занимаешься?

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » И снова о сексе