Кастанеда форум

Объявление

Мы ВКонтакте Уважаемые пользователи! Для общения на форуме регистрация не требуется.
Для вашего удобства предусмотрен поиск Яндекса и поиск форума
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Навигатор знания толтеков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » И снова о сексе

И снова о сексе

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Тамарочку, я конечно помню))) маленькие женские радости)))

Двойник-это хорошо! Так держать!

122

Отредактировано.

123

Hope написал(а):

Сам факт, что ты вернулась сюда, говорит о многом. Я лично сделал для себя выводы

О, как. Я не против, если кому-то что-то говорит мое возвращение или не возвращение.

"Дорогая, ты могла бы мне прямо сказать, чем ты недовольна. Навряд ли я что то пойму, если ты выражаясь на латыни, будешь продолжать втыкать иголки в куклу вуду."

Отредактировано Ева (21.12.17 17:28)

124

Секс имеет своё выдающиеся значение только в пределах человеческой формы. С потерей формы секс теряет это значение, но и никуда недеётся. Тут всё решает выбор. В какую функцию матки вкладывать вниманию и энергию? Думать о бабах или настраевать сновидение.
Говорят некоторым можно и то и то.
Критерий тут простой: получается или нет? Если да то насколько интенсивно?
Если секс занимает ваши мысли вряд ли сновидение будет иным(если будет) чем мир ваших забот.
Так или иначе когла ни будь секс потеряет свою актуальность для воина. И к этому стоит стремится. Но такая цель вызывает напряжение могущие быть опасным для неуравновешенных людей.
Что бы абстарктное знание  из тех книжек утвердить силой, надо прожить жизнь, получить опыт. Нужно время для настройки. В конце концов этот опыт изменит всё. И на определённой черте секс исчезнит.
"Эманации не имеют понятия о сексе ради удовольствия" Они взрываются энергией, приходят в возбуждение. (Секс можно использывать для сдвига тс)Но не совсем те которые стремится зажечь воин. А время идёт..

125

Отредактировано.

126

Дмитрий написал(а):

Так или иначе когла ни будь секс потеряет свою актуальность для воина.

На пенсии)))

127

Светлана написал(а):

Реальная депрессия - заболевание, на биохимическом уровне. Если оно есть - свои возможности мало что решают, а о личной силе и речи нет.

Реальная дипрессия-да... это психическое заболевание и секс тут ваааапще не при чём..и переживания по поводу развода с кем-то.. расставания могут лишь спровоцировать очередной приступ, хотя его может спровоцировать и плохая погода .

128

Светлана написал(а):

Ты не просто не веришь. Ты конкретно на этом зациклилась.

Похоже на то, как латентный гомосексуалист проявляет гомофобию.

Не я реально не верю. Реальней не куда. Но я мало чем от вас отличаюсь, от тех,кто верит  в эту чушь....по этому и веду долгие и бесполезные беседы.Собственно от тебя другого ответа и не ожидалось.Ты же веришь. Ну и верь.И даже придумывай мне диагнозы- надо же как-то оправдать свою ерунду.Не отвечая на конкретный вопрос-ЗАЧЕМ?

129

island of silence написал(а):

у мужчин нет таких дней

Вот в том -то и дело...как же быть?

130

Hope написал(а):

Отредактировано.

:D во ржака.. да я нормальным тоном это всё говорю- спокойно....по теме,какие проблемы? Могу не говорить в виду бесполезности. Осознамус он каждого посещает отдельно , и я не дон Хуан.

131

Ева написал(а):

Не червей надо бояться, а быть обычной конфликтной дурой, к чему очень склонны особы женского пола))) Это, правда, мои страхи, черви меня не напрягают, пока.

Да и этого не надо бояться.Ведь ежели быть таковой можно просто остаться одной.. без вампира но и без секса. В прочим некоторые мужчины любят конфликтных..когда им надоедают домашние жёны-мамочки.

132

Дмитрий написал(а):

Секс имеет своё выдающиеся значение только в пределах человеческой формы. С потерей формы секс теряет это значение, но и никуда недеётся. Тут всё решает выбор. В какую функцию матки вкладывать вниманию и энергию? Думать о бабах или настраевать сновидение.
Говорят некоторым можно и то и то.
Критерий тут простой: получается или нет? Если да то насколько интенсивно?
Если секс занимает ваши мысли вряд ли сновидение будет иным(если будет) чем мир ваших забот.
Так или иначе когла ни будь секс потеряет свою актуальность для воина. И к этому стоит стремится. Но такая цель вызывает напряжение могущие быть опасным для неуравновешенных людей.
Что бы абстарктное знание  из тех книжек утвердить силой, надо прожить жизнь, получить опыт. Нужно время для настройки. В конце концов этот опыт изменит всё. И на определённой черте секс исчезнит.
"Эманации не имеют понятия о сексе ради удовольствия" Они взрываются энергией, приходят в возбуждение. (Секс можно использывать для сдвига тс)Но не совсем те которые стремится зажечь воин. А время идёт..

Однозначно,Дмитрий!

133

Народ я обидеть или ешшо что никого лично не хотела. Сейчас такое время, что люди себя не слышат, не то что других. Но я подошла к вопросу "классически". Я понимаю,как трудно одному идти путём воина...практически не реально. Но ребят... ну не идёте , не пробуете- ну и на х нужно -то называться кем-то? Если б у меня была семья ,первое что б я сделала- это позаботилась о семье..но не как не о пути какого-то там воина и я б не стала лезть на форумы вообще со своими фантазиями. Ну не ужели совсем ужо ёлку от берёзы не отличаете?

134

Ева написал(а):

На пенсии)))

Мужики чаще до неё просто не доживают.. но конечно же не все.

135

Светлана написал(а):

Заразная хрень, оказывается. Передается через общение. Росу надо на карантин отправить.

Не надо относиться к своей персоне так сурьёзно и к тому что делаешь. Всё ровно делаешь херню.
Не знаю, шо ты тут понаписала а потом стёрла..но это твои проблемы.
Я вообще могу уйти с ентого форума как угодно. Для меня он ничего не значит. Потому как тут нет воинов.
Ща..дождусь Виаторовых ...ну не знаю чего он там припас.

136

Ева написал(а):

На пенсии)))

Это может быть поздно

роса написал(а):

Не надо относиться к своей персоне так сурьёзно и к тому что делаешь. Всё ровно делаешь херню.
Не знаю, шо ты тут понаписала а потом стёрла..но это твои проблемы.
Я вообще могу уйти с ентого форума как угодно. Для меня он ничего не значит. Потому как тут нет воинов.
Ща..дождусь Виаторовых ...ну не знаю чего он там припас.

От куда тебе это может быть известно, есть они или нет? Дай им (воинам которых нет) шанс :D. Не будь такой зажатой и скупой. И может быть ты их встретишь. Ты всегда сбрасываешь со счётов бесконечность тайны. Эта псевдо трезвость уже не спасает тебя от тебя. Воин учитывает всё, о обоих котах помнит. Если ты сама испытываешь напряжение жить как воин, то должна понимать что это твоя забота, это только тебя касается. Ты не можешь уходить или приходить из за кого то.

137

роса написал(а):

Вот в том -то и дело...как же быть?

восстанавливать целостность светимости, заниматься сексом из чувства нравится когда возникает тяга, не заниматься потакая скуке

Отредактировано island of silence (22.12.17 11:47)

138

Отредактировано.

139

Да он слабак. Демонстрировать свои половые признаки это всё что он может. Ему не чего больше показать.
Хопе хопе что то сново идёт к тебе. Не спроста я потерял покой))
Будь серьёзней в этот раз, будь мужчиной в конце концов.))

140

Отредактировано.

141

Отредактировано.

142

Отредактировано.

143

Скучают бессмертные существа. Воин знает, что умрет.
Скука следствие чсв и вд.

144

Светлана написал(а):

А чего удалили Дмитрия пост? Сильно в точку?

Что хочу, то и удаляю - я же администратор)

Возвращаемся к обсуждению вопроса в первом посте, обсуждать личные особенности каждого из нас будем в другой раз и в другой теме. Напомню, что форум о наследии Кастанеды, осознанных снах, а также тайне жизни, смерти и Вселенной. Щепетильные подробности наших мелких социальных личностей блекнут перед основной темой данного форума. Другими словами, продолжаем общение непосредственно по первому вопросу в теме.

145

Ключ действительно в намерении , чувство Силы , это когда пик перед оргазмом соединяется с безмолвием и замедленным дыханием до остановки .  Люди  что - то пытаются сделать этими сексуальными удушениями , но они просто маленькие глупые дети.

146

Я считаю, надо получать удовольствие психическое от самого процесса, оно превышает физическое. Физическое наслаждение - работа нейромедиаторов - ответ на эндогенное вещество, которое вызывает оргазм, вместе с ним уходят из организма соединения азота и фосфора. Тантрический секс, бесконечный секс, секс, как материализация любви и в результате - объединение клеток и зачатие плода - заключение бессмертного энергетического существа со стертой памятью о прожитых миллионолетиях в физическое тело, которое из одной клетки вырастает в многоклеточных организм. Клеток много - каждая из них - организм. Орган организма из клеток - организм.

147

PaulK написал(а):

Я считаю, надо получать удовольствие психическое от самого процесса, оно превышает физическое. Физическое наслаждение - работа нейромедиаторов - ответ на эндогенное вещество, которое вызывает оргазм, вместе с ним уходят из организма соединения азота и фосфора. Тантрический секс, бесконечный секс, секс, как материализация любви и в результате - объединение клеток и зачатие плода - заключение бессмертного энергетического существа со стертой памятью о прожитых миллионолетиях в физическое тело, которое из одной клетки вырастает в многоклеточных организм. Клеток много - каждая из них - организм. Орган организма из клеток - организм.

ничего не понятно... но красиииво!

148

Здравствуйте, Энбе )) А что Вам бы хотелось понять??

149

PaulK написал(а):

Здравствуйте, Энбе )) А что Вам бы хотелось понять??

а надо? я заучу наизусть. буду повторять как мантру на ночь...
соединения азота и фосфора... ааа

150

Не надо учить наизусть, чтоб от зубов во сне отскакивало ))) не надо повтарять ни мантры, ни как  мантры химические формулы, надо вести диалог со своей органикой ))) узнайте себя... и берегите )

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » И снова о сексе