Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » И снова о сексе

И снова о сексе

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Отредактировано.

182

Hope написал(а):

Как мне нравится, чтоб ты меня ругала, о Светлана) Нежная душенка моего автомата)

Внимания хочешь? Мой дорогой. Хочешь, я буду называть тебя пупсиком?

183

Отредактировано.

184

А чего удалили Дмитрия пост? Сильно в точку?

Отредактировано Светлана (22.12.2017 18:39)

185

Скучают бессмертные существа. Воин знает, что умрет.
Скука следствие чсв и вд.

186

Светлана написал(а):

А чего удалили Дмитрия пост? Сильно в точку?

Что хочу, то и удаляю - я же администратор)

Возвращаемся к обсуждению вопроса в первом посте, обсуждать личные особенности каждого из нас будем в другой раз и в другой теме. Напомню, что форум о наследии Кастанеды, осознанных снах, а также тайне жизни, смерти и Вселенной. Щепетильные подробности наших мелких социальных личностей блекнут перед основной темой данного форума. Другими словами, продолжаем общение непосредственно по первому вопросу в теме.

187

Ключ действительно в намерении , чувство Силы , это когда пик перед оргазмом соединяется с безмолвием и замедленным дыханием до остановки .  Люди  что - то пытаются сделать этими сексуальными удушениями , но они просто маленькие глупые дети.

188

Я считаю, надо получать удовольствие психическое от самого процесса, оно превышает физическое. Физическое наслаждение - работа нейромедиаторов - ответ на эндогенное вещество, которое вызывает оргазм, вместе с ним уходят из организма соединения азота и фосфора. Тантрический секс, бесконечный секс, секс, как материализация любви и в результате - объединение клеток и зачатие плода - заключение бессмертного энергетического существа со стертой памятью о прожитых миллионолетиях в физическое тело, которое из одной клетки вырастает в многоклеточных организм. Клеток много - каждая из них - организм. Орган организма из клеток - организм.

189

PaulK написал(а):

Я считаю, надо получать удовольствие психическое от самого процесса, оно превышает физическое. Физическое наслаждение - работа нейромедиаторов - ответ на эндогенное вещество, которое вызывает оргазм, вместе с ним уходят из организма соединения азота и фосфора. Тантрический секс, бесконечный секс, секс, как материализация любви и в результате - объединение клеток и зачатие плода - заключение бессмертного энергетического существа со стертой памятью о прожитых миллионолетиях в физическое тело, которое из одной клетки вырастает в многоклеточных организм. Клеток много - каждая из них - организм. Орган организма из клеток - организм.

ничего не понятно... но красиииво!

190

Здравствуйте, Энбе )) А что Вам бы хотелось понять??

191

PaulK написал(а):

Здравствуйте, Энбе )) А что Вам бы хотелось понять??

а надо? я заучу наизусть. буду повторять как мантру на ночь...
соединения азота и фосфора... ааа

192

Не надо учить наизусть, чтоб от зубов во сне отскакивало ))) не надо повтарять ни мантры, ни как  мантры химические формулы, надо вести диалог со своей органикой ))) узнайте себя... и берегите )

193

PaulK написал(а):

Не надо учить наизусть, чтоб от зубов во сне отскакивало ))) не надо повтарять ни мантры, ни как  мантры химические формулы, надо вести диалог со своей органикой ))) узнайте себя... и берегите )

дада узнай кто ты есть на самом деле... какой диагноз!!

194

искривление позвоночника 2 степени и недостаток веса 10 кг. ))

Отредактировано PaulK (04.01.2018 21:07)

195

PaulK написал(а):

искривление позвоночника 2 степени и недостаток веса 10 кг. ))

не диагноз- мечта!!!
так мне теперь как жить дальше то?! терь все по ся знаю... и не я одна...
смысла никакого!

196

Смысл жизнь - сама жизнь ))) Ад на земле выданный за рай, радуйся жизни и выживай )))

197

Энбе написал(а):

не диагноз- мечта!!!
смысла никакого!

так это мои кости, а твои, вроде, целы...

198

PaulK написал(а):

Энбе написал(а):

не диагноз- мечта!!!
    смысла никакого!

так это мои кости, а твои, вроде, целы...

ааа извини, не поняла.
пойду погуглю про искривление позвоночника...
хыхы на какую сторону скалиоз?

Отредактировано Энбе (04.01.2018 21:35)

199

Что гуглить-то? Скелет другой, зубов на 2 меньше, плечи внутрь растут, жира нет совсем... Это про меня

200

PaulK написал(а):

Что гуглить-то? Скелет другой, зубов на 2 меньше, плечи внутрь растут, жира нет совсем... Это про меня

ладно хоть не больше... зубов то...
у меня тож ассиметрия!! прорвемся!!

201

Я вот против ебли мозга, простите, за маты... Нету асимметрии, все красиво )

202

PaulK написал(а):

Я вот против ебли мозга, простите, за маты... Нету асимметрии, все красиво )

так красиво начиналось ... медицинская энциклопедия завидовала

203

Милая Энбе, всего Вам доброго ))

204

island of silence написал(а):

роса написал(а):
если у женщин естественное желание в определенные дни а у мужчины- ну..скажем в любые или другие..как быть?

у мужчин нет таких дней

У женщин тоже нет таких дней - новая инфа)). То есть какой-то конкретной привязки к циклу нет. То есть не желание в определенные дни, а в определенные дни можно переключиться с внутренней болтавни и услышать естественные желания. Или нежелания). Хотя "нежелания" - не совсем верное слово.

А как это функционирует у мужчин, Island of silence? От чего зависит естественное желание в мужском теле и как это работает в состоянии внутренней Тишины?

Отредактировано Светлана (10.01.2018 12:50)

205

роса написал(а):

А страсть от ментального желания сможешь отличить-объяснить? Разницу так сказать..

Как отличить оргазм от имитации оргазма? Так же и страсть - от имитации страсти.

Отредактировано Светлана (10.01.2018 12:55)

206

Светлана написал(а):

У женщин тоже нет таких дней - новая инфа)). То есть какой-то конкретной привязки к циклу нет. То есть не желание в определенные дни, а в определенные дни можно переключиться с внутренней болтавни и услышать естественные желания. Или нежелания). Хотя "нежелания" - не совсем верное слово.

А как это функционирует у мужчин? Island of silence, хочется послушать тебя. От чего зависит естественное желание в мужском теле и как это работает в состоянии внутренней Тишины?

Все зависит от уровня энергии))) Мужчина может хотеть раз в месяц когда напьется, а может каждый день, или даже несколько раз в день))))) У женщин желание связано с тишиной, которая в свою очередь связана с месячными и маткой, у мужчин такого преимущества нет))))) Обычно погружение в тишину пробуждает страстное половое влечение как у мужчин, так и у женщин))))

207

Обычно погружение в тишину пробуждает страстное половое влечение как у мужчин, так и у женщин))))

Воот. И это напрочь сметает все прежние представления о чем-либо)))

208

Светлана написал(а):

Воот. И это напрочь сметает все прежние представления о чем-либо)))

Какие представления?

209

Какие представления?

Умные.   :idea:

210

Светлана написал(а):

Умные.

Не обязательно)

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути воина » И снова о сексе