Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Как нам перестать ругаться на форуме?

Как нам перестать ругаться на форуме?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот как нам перестать ругаться/кусаться и собачиться на форуме? Ведь этим мы проявляем самую отвратительную часть себя. Понимаю, что воин может быть любым, у него нет моральных устоев, но все же. Давайте практические советы, которые реально можно реализовать. Сам тоже не исключение, хоть и админ - иногда прям так и хочется написать гадость какую, задеть кого.

Нам следующий год надо объявить годом примирения. Будем делать друг другу приятные вещи. Я, например, могу вам послать посылочки какие с сувенирами/талисманами из мест Силы Болгарии. Кто добрым словом/напутствием поможет, уже хорошо. В общем давайте подумаем вместе, как избавиться от этого форумного зла.

2

Достаточно перестать набивать себе цену и всё изменится. Само собой.

3

Не набивать себе цену, начни с себя.

4

не надо отрицать часть себя.
туда вся Сила и уходит.
ну мудак и мудак...

5

Мне посылок не надо, можно фотки))) а то у меня смутные подозрения, что ты стал толстым)))

6

Отредактировано.

7

Какая же Украина Донбасс и Луганщина!!!

8

Не верь, мне всё равно. Это я так, думаю про себя. Ты как то выставлял фото недавно и мне показалось, что ты прилично набрал веса.

9

Hope написал(а):

Отредактировано.

Это он так стесняется.

10

Отредактировано.

11

Господи, какие предрассудки))) не надо никаких фото, если это такая проблема и тайна. Мне все равно.

12

Hope написал(а):

Вот как нам перестать ругаться/кусаться и собачиться на форуме?

кому нам? ругается тот кто хочет этого, кто не хочет тот и не ругается. хочешь лишить кого то желания и удовольствия ругаться, ты что злодейкин дед мороз наоборот? :D

Отредактировано lotolot (22.12.2017 22:36)

13

На самом деле срач - это двигатель прогресса.
Слабый - спустит. Сильный - возьмёт. Чаще всего слабый пытается задеть сильного. Это привет от животного начала в нас.
Ругань - единственная форма агрессии, доступная современному человеку. Ещё, правда, секс))
Но на форумах возможно только первое.

14

Sunset написал(а):

Слабый - спустит. Сильный - возьмёт. Чаще всего слабый пытается задеть сильного.

Интересно, что ты имеешь в виду здесь под слабостью и силой?

15

Hope написал(а):

Вот как нам перестать ругаться/кусаться и собачиться на форуме?

Это тоже самое , что спросить : Как нам стать воинами ?

16

dreamer написал(а):

Это тоже самое , что спросить : Как нам стать воинами ?

Действительно то же самое :rofl:

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Как нам перестать ругаться на форуме?