Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » Как нам перестать ругаться на форуме?

Как нам перестать ругаться на форуме?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Светлана написал(а):

Один товарищ рассказывал как ему нравилось то состояние, когда он бегал по двору с топором угрожая соседу, ну и состояние соседа в тот момент нравилось.

А чем "спокойно  идти по жизни" - лучше?

Воины такие воины)). ВСЁ, что делают люди - глупость. Но нет, не для нас)).

Она па ходу рехнулась вместе с Садовником. Не может сформулировать мысль.

32

Чтобы нам ниругаца на форуме нужна уважение к одминисрации.
И *уй на вас хороший класть.

33

Мораль сей басни такова.

34

Да и вообще странный вопрос со стороны администрации.

35

Ева написал(а):

Господи, да нахер так мучиться и расходовать такое количество энергии из-за каких-то людей в интернете, которых ты никогда не увидишь?

https://pp.userapi.com/c540107/v540107726/1d321/qST46sB5jyg.jpg

36

37

dreamer написал(а):

Это тоже самое , что спросить : Как нам стать воинами ?

Западные женщины обладали ангельским характером .Сестрички и Хенаросы говорили  на "академическом языке" -)))) вопрос- в чем ругань у Воинов отличается от того же действия людиков социальных-?)))

38

Нет ругани, они "доят" друг друга...

39

Возможно, ключ - в удовольствии от общения. Я о том обмене идеями, когда получаешь удовольствие не только от высказывания своей безусловно единственно правильной точки зрения, но от чтения постов собеседников.
Если мне не изменяет моя насквозь дырявая память, то ДХ подчёркивал, что воины окружают себя прекрасным. Они - истинные ценители красоты. Не наносной, не летунской, а естественной, завораживающей.
Что если "взять за правило" эту красоту создавать самостоятельно. Через собственные сообщения? Стоит ли побыть немного художником своих слов?

Отредактировано Sunset (30.08.18 00:47)

Вы здесь » Кастанеда форум » Кладовка форума » Как нам перестать ругаться на форуме?