Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » С наступающим Новым 2018 годом!

С наступающим Новым 2018 годом!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С наступающим Новым 2018 годом!

Пользуясь случаем хочу поздравить вас с наступающим Новым 2018 годом! Хочу пожелать в следующем году приблизиться как можно ближе к персональному двойнику, ну или, по крайней мере, признать его существование где-то в дебрях вас.

Тем, кто еще не начал заниматься перепросмотром, желаю его начать, да с заметным результатом для себя.

Всем тем, кто погряз по горло в паутине летунского социума начать постепенно выпутываться из нее, медленно, но уверенно учиться распознавать знаки Духа на своем пути и следовать им.

Тем, кто стоит на распутье между социумом и путем воина - сделать правильный выбор. Выбор, который принесет вам бесконечную радость жизни, сделает тело сильным, а внутренний дух свободным.

Пусть то, что мы не успели реализовать в 2017 станет реальностью в 2018. Беды, страхи и неудачи, что преследовали в 2017 так и останутся в нем, в 2018 нас ждут интересные события, в которых негативу нет места.

По поводу форумного общения. Давайте в 2018 будем немного добрее относиться друг к другу. Оскорбляя и возвышаясь друг над другом мы лишь потакаем летунскому разуму, что фиксирует нашу точку сборки в позиции эгоманьяка, который не способен летать на крыльях своего намерения. Нужно ли нам это? Каждый из вас отлично знает, что нет.

Если я кого обидел или задел (случайно или умышленно), приношу извинения, не сердитесь. Многие из вас понимают, что подобным поведением я демонстрирую не силу, а неумение общаться с людьми. Пусть для каждого из нас в 2018 году это станет воинским вызовом - общаться не оскорбляя оппонента.

И, по традиции, музыкальные поздравления. Начну я, с наивной, но милой песенки группы "Стекловата")))

2

Поздравляю всех с наступающим Новым 2018 Годом!

3

Всех с Новым годом !
               Благополучия, удач в пути , и внутренней гармонии ...
                           Всем респект...

4

http://sd.uploads.ru/t/ek6HP.jpg
Всех с наступающим ! Мне летом часто снился новый год , мне это нравится , и у меня каждый день новый год , желаю всем проживать каждый день , как последний , и тогда ,  новогоднее настроение не покинет больше вас.

5

присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья всем и удачи...остальное приложится.Кто уже поменял точку отсчета -несгибаемого Намерения.Кто отмечает социуно -людские праздники -погудеть и оторваться на всю катушку.
  Хочется выразить свою благодарность Виатору. Поддерживать огоньки -форумы где могут собраться те, кого захватил вольный Дух учения Д.Х., дело требующее времени и затрат энергии. И как часто бывает в "этом мирке" ...не благодарное.
С Праздником.
Свобода...так она выглядела в молодости..для многих...рожденных в ссср.

6

Всех с Новым годом ! Пусть исполнятся ваши мечты.
Этот наступающий год - особенный. Начинает реально сбываться то что было давным давно задумано.
То к чему долго шёл, но в реальность чего не мог поверить начинает входить в жизнь.
Врата открываются и то что казалось запредельным становится обыденным.
                    **************************************************************************
Пусть для всех вас чудо будет нормой!
Удержите себя от экстаза, от восторга перед этим запредельным немыслимым великолепием -  будьте просто радостны и спокойны,
так как будто всё нормально. Чудо!  - вот оно! но будьте так как будто - ничего необычного. Удерживая себя от восторга, пребудьте в радости. 
**********************************************************************************************************************

7

Год вселенский, год метагалактический, год галактический, год звёздный, год планетарный, год тела - это отрезки пути физических тел вплоть до составляющих субатомных частиц, путь которых конечен. У бессмертных духовных существ, состоящих из энергии, которая есть начало начал путь бесконечен.
Так будем мудрее и выше! С каждым движением сильнее, с каждым намерением сильнее! Желаю Вам быть!

Отредактировано PaulK (04.01.2018 17:09)

8

Чернояр написал(а):

Хочется выразить свою благодарность Виатору

Спасибо, брат мой Чернояр. Спасибо на добром слове. И я обещаю быть сильнее Виатора, я сделаю так, что никто из вас не потеряет надежду в лучшее, я сделаю форум интересней, чем был. Виатор живет во мне и я рад, что не смотря на житейские невзгоды, я дал каждому из вас направление и цель.

Чернояр, моя сила только начинает набирать обороты. Мне нисколько не жаль тех, кто остался за бортом - это их судьба. Я в Новом году вновь запрягу своих лошадей, одев на них бубенцы да поеду на них сквозь дремучий лес. Пусть на моем пути стоят дубы-колдуны, да совы взглядом пугают до ужаса - у меня есть топор, я остановлюсь и прорублю себе и коням дорогу. Пусть леший бродит, запутывая меня, я на деревьях засечки делать буду делать, чтоб знать направление. Волчью стаю не боюсь - горящим поленом ее разгоню. А там, глядишь из заснеженного леса покажется Сонца просвет - я и пойду на него, он обогреет меня, словно родная мать.

Свобода...так она выглядела в молодости..для многих...рожденных в ссср.

Ну тогда надо писать правильно СССР - Союз Советских Социалистических Республик. Надо писать с главной буквы, ведь это - Родина наша. За нее, браток мой Чернояр, Родина твоя - Беларусь костями ложилась  перед Русью в самых страшных боях. Кстати, в партизанских частях белорусы держались всегда вместе - попавши в плен к фюрерам, белорусы друг друга не сдавали, да и это факт. Сломали зубы бравые солдаты СС о белорусских партизанах - они не знали, что славяне могут запросто устраивать военные парады в столицах враждебных государств.

Други, ловите!

Чернояр, веселье продолжается, пусть звучит музыка и девочки соблазнительно пританцовывают в такт! Давай, пошевели своим телом)

9

Чернояр, специально для тебя поет одна прекрасная немка - ляжки на Сонце сверкают соблазняя наш взгляд) Где-то в кустах притаился солдат Красной Армии, в руке сжимая автомат калашника, убивший сотню солдат СС и подорвавший дивизию из вонючих  немецких тигров, он вожделенно смотрит на немецкую девочку, что свободно поет и играет на зеленом лужку)))

И во время самой прекрасное ее песни выскочит солдат Красной Армии из своего убежища и возбудившись до безумия..... В общем не буду продолжать, всем и так всем понятно))))

10

Здравствуй Дедушка Мороз - борода из ваты!
Ты подарки нам принес?
Пид%рас горбатый!

Чернояр, самое интересное что мы меняем свою силу на традиции. Мы часто устаем от жизни.

Когда мы были обычными пацанами, на новый год в Орехово-Борисово был снег 2 метра) Мы в снегу копали туннели, иду в школу - снег по колено. В снежки играли - в снежок кладешь камень, кидаешь - такой снежок разбивал переднее стекло Жигулей) Эх, детство моего чистые глазенки! (с) Помню, как замерзали языки к санкам, от металла с болью отдиралось). Для было нормой приходить домой в снегу, он забивался повсюду - за шиворот, в ботинки, я ел снег, пил его)

11

Ага, а сейчас, каждый день - новый год или нет его вообще ))

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » С наступающим Новым 2018 годом!