Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Книжный мир » Интервью с пришельцем.

Интервью с пришельцем.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

По моему , кроме себя , больше некого переделывать.

32

Нет. Вместе с тобой всё на свете переделывается. Хоть что можно переделать,  себя нужно сохранять...

33

Это вроде как противоречие бесконечности , делать не делая , мы меняемся , и всё вокруг меняется.

34

Борьба и есть противоречие. Бесконечность в степени бесконечность, бесконечно сложное в бесконечно малом. Вся жизнь борьба, когда борьба останавливается - заканчивается жизнь...

http://osa.ucoz.net/forum/22-1354-1

Отредактировано PaulK (04.01.2018 22:50)

35

Почти каждый эзотерик предпринимал попытку увязать магию, науку, фантастику и пришельцев воедино. Ни у кого, из известных мне, не получилось. Всегда перевешивает та или иная теория. Объединить все эти концепции воедино может только маг. Но магам это вообще фиолетово.
Мужчин же легко поймать словами. Женщин - образами. А важен только конечный результат. То, к чему ты придёшь, следуя своей доктрине.

Паульк, ты так и не ответил на мой вопрос. В чем польза этой брошюры?

36

Польза не в брошюре. Я, когда читаю, как бы вижу писателя, для меня становится ясно - было это или изложенное является вымыслом. Моё мнение - это было.

37

То есть, кроме восторга, эта книга тебе никаких знаний не принесла.

38

Конец света для тел из мяса, флоры и фауны, в случае убийства Орла и закрытия тюрьмы "Планета Земля"; это - знание. Любое знание полезно, другое дело, как ты его используешь...
Нет восторга, нет эмоций, я хочу в тайгу, в пещеру, в космос, не хочу терять время, не хочу что-либо делать зря, мартышкин труд не для меня, лучше ничего не делать, чем делать херню...

39

Это не знания, а информация. Информация - в голове. Знания проходят через тело. Можно прочитать про то, как кто-то колет дрова. Это информация. Знание приобретается, когда берёшь в руки топор и начинаешь колоть сам.
Хочешь в тайгу - иди в тайгу. Что останавливает? Зимой шансы на выживание ещё меньше. Значит, включённости в происходящее будет больше. Протянешь хотя бы 2 недели - вернёшься другим человеком. Со знанием.

40

Не злись! На тебя давят? Что ты дергаешься?? Неделю со мной пообщаешься - станешь нормальным человеком ))) знания - это информация, которую можно применить, накопить, поделится...

41

Ты так считаешь?))
Хорошо. В данный момент я нахожусь в Армавире Краснодарского края. И не хочу покидать его пределы. Хочешь сделать меня нормальным человеком - жду в гости. Как будешь в городе, напишу конкретный адрес.  Я тебя сейчас беру на слабо. Попутно приглашая в гости.
Кстати, тут недалеко, как уверяют местные уфологи, есть база инопланетян. Во всяком случае НЛО часто видят поблизости.

42

Я моментально считаю! Это было чудесное путешествие, может, я, даже, останусь у Вас навсегда )))
Только, оно не начнётся и не закончится... Общаемся тут, я для этого вернулся.

Отредактировано PaulK (05.01.2018 18:57)

43

Правда, тогда ты уже третий человек, кто так считает) Хорошо. Соберёшься - пиши.

44

Мне этого не надо, этого нет в будущем, у меня нет физических средств для перемещения туда меня, у меня нет денег и малейшего желания их иметь.

45

Нет так нет-))
Не лови сам себя в ловушку собственных слов.

46

Конечно нет. Мне до этого дела нет. Это, как полёт до других планет на обед )))

47

PaulK написал(а):

Конечно нет. Мне до этого дела нет. Это, как полёт до других планет на обед )))

Что ж, значит слабо -)

Кстати, почему у тебя такая подпись? "Православный шаманюга"? Что в ней кроется?

48

Если тебе этого не надо, то мне и подавно. Надо уметь превращать слабости в силу.
Я православный, но шаманюга-самородок ))
В древние времена, от которых остались горы и пустыни, каждый живущий Я-Быть на физическом теле этой планеты был шаманом, который жил не материальным телом в не материальном мире, а материальное наше для них было, как не материальное для ныне живущих.

49

Ясно -)

50

Ещё немного о бестелесности и странничестве. О том, что физическое тело - тюрьма и прочие заблуждения.
На форуме есть интересное интервью КК. Где он о ДХ говорит следующее "Он сознательно пришел к концу. Намеренно. Он хотел расширить, соединить свое физическое тело со своим энергетическим телом. "
И после этого человек может собрать себя в любом времени и пространстве. Хоть на Юпитере через миллион лет от Р.Х.
Не нужно считать тело тюрьмой. Тело - это наше хранилище потенциала.

Само интервью находится тут

Отредактировано Sunset (06.01.2018 17:10)

51

Тело - не тюрьма, "Орёл" или какая-то чёрная дыра жрёт всю энергию, а выпускает только свет, Солнце обладает всеми характеристиками абсолютно чёрного тела, малая крупинка сознания используется для продолжания процесса жизни флоры и фауны, ты тренируешь свой дух, простые психологические характеристики, учишься "держать себя в руках", "понимать своё тело", твоё осознание физически растёт, ты не отдаёшь своё, ты помогаешь любому обрести то, что его самостоятельно, вещи, которые не пощупать руками и не разглядеть приборами...

Вы здесь » Кастанеда форум » Книжный мир » Интервью с пришельцем.