Кастанеда форум

Объявление

Мы ВКонтакте Уважаемые пользователи! Для общения на форуме регистрация не требуется.
Для вашего удобства предусмотрен поиск Яндекса и поиск форума
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Навигатор знания толтеков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Изменения на форуме (31.03.2018)

Изменения на форуме (31.03.2018)

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Слушай немогу пароль вспомнить и почту ту выкинул. Есть телеграмм? Я сброшу ссылку на чат а там и цифры

122

Садовник, давай сойдемся?

123

Успакойся)) зачем мне верх держать над кем либо %-) я же не ты.

124

Садовничек написал(а):

лушай немогу пароль вспомнить и почту ту выкинул. Есть телеграмм? Я сброшу ссылку на чат а там и цифры

Ник Садовник захади пароль 112233

125

Садовник, заходишь с компа, все прокси в жопу.

126

Садовник написал(а):

Victor тут я

Вот и отлично! Лови!

127

[

Садовник написал(а):

Victor тут я

Отлично! Можешь писать все, что хочешь.

Поздравляю тебя с этой песней)

128

Садовник, лови!

129

Всегда буду доминатором.

130

Садовник написал(а):

из стороны всторону)) ты это контролируешь? осозноешь как меняется состояние?

Да не проблем. Ты чувствуешь воздух свободы?

131

Садовник написал(а):

Да нет, я хотел сказть за патерн, тебя из ада подымает в небеса и обратно, но ты же как то переключаешься.там кнопочка есть. ладно проехали.

Садовник, мне нравится холод русских поездов уезжающих со станций.

132

133

Садовник написал(а):

Ева, ты же их обоих знаешь? Или это один человек? Прохожий отреагируй какнить что ле а?

Все ошарашены непредсказуемыми выходками Виктора, (ведь в памяти живы еще подвиги Виатора), и не очень хотят идти на контакт, а вдуг случится что-нибудь такое, что маме нельзя будет рассказать?  :rofl:

134

Прохожий не регистрируется вроде под другим ником. И если чессна... ну мне всё равно, кто и под каким ником зарегистрируется. Кто мне будет нужен, я найду в реальности, или уже нашла. Именно поэтому мне тошнит от форумов, все чё то мутят, прячутся, было б там что прятать))) на деле большинство кастанедовцев, инфантильные сказочники с проблемами в голове и жизни.

Отредактировано Ева (15.04.18 09:10)

135

Садовник написал(а):

Раньше был тут юзер Денгли, это который прохожий? Или разные?

Садовник, Прохожий никогда не общался активно на моих форумах, вот Денгли да, я могу посмотреть его мыло (у меня есть архивы старых форумов), а чего тебе приспичело его найти? Захотел молодой плоти, старый развратник?  ;)

Вот глять, какая песня и клип, тебе понравится:

136

Ева написал(а):

Прохожий не регистрируется вроде под другим ником.

Это тот человек, что переводил фильм про Кастанеду?

137

Victor написал(а):

Это тот человек, что переводил фильм про Кастанеду?

Нет. Это Прохожий, писал много на инсенсити. Мой хороший друг, я его лично знаю и очень люблю))) хоть он и мерзавец.

138

Ева написал(а):

хоть он и мерзавец.

Просто какой-то Прохожий субтитры сделал к одному из фирьмов про Кастанеду, за что я ему очень благодарен. А этот Прохожий чем тебе насолил? Говори, красна девица, не томи обиду)

139

Да ничем))) просто такая у него натура. Хоть он и прекрасен, но все равно мерзавец.

Из Казахстана он.

Отредактировано Ева (15.04.18 09:30)

140

Ева написал(а):

Из Казахстана он.

Нахамил небось красной девице? Мы, это, ведь можем подойти из-за угла, чисто так предупредить мерзавца, в багажнике его покатать, да дать лопату вырыть себе могилу, в ближайшей лесополосе. Ну, к дереву можем привязать, намажем его тело кровью, а там глядишь дикие звери сделают свое дело - даже подозрений на нашу Святую душу не будет, дело сделали бродячие собаки)

Ева, да ладно, напиши, чем насолил? У нас тут принято защищать девочек.

141

Да ни чем, ни чем) просто он... ну такой типаж, ласковый мерзавец.
Знаешь, бывает пёс, ласковый, умный, красивый, любимый до усрачки, но он пойдет и нашкодит. Вот как то так) уже вон каких то баб путает по форумам, как же я)))

142

Ева написал(а):

Из Казахстана он.

Садовник, возьми свою лопату, твой опыт в  копании земли нам пригодиться. От меня машина и деньги на дорогу, и еду, - приехали на место, сняли дом, типа, мы в отпуск приехали, последили за мерзавцем, да взяли его. Я лично его нейтрализирую, тело повезем не в морг, а в лес. Я знаю как прятать трупы, я же служил в санитарных частях. Просто накроем его трупом сдохшей собаки, нас не то, что не догонят, нас просто не найдут.

В душе будем спокойны, ведь мы отомстили за честь девочки. Я вас всех потом поведу во французский ресторан и угощу)

143

Чего вы боитесь? Страх не должен вам мешать. Вы же не будете убивать, все будет пучком.

Ева давай данные обидчика, мы тут, это, его мать в горло буду делать. Говори чем обидел, разорву на куски. Вот сейчас бомбят Сирию американцы, думаю, что под шумок можно врезать в хлебальник твоему обидчику. Это никто и не заметит.

144

Он меня не обижал совершенно, наоборот, вывел даже в своё время на новый уровень в практике сновидения.

Хочу вот возобновить занятия таким прекрасным и в то же время опасным исскусвом.

145

Садовник, не муди, поехали со мной. Давай впишемся за Еву. Это не так трудно. Мне не нужна твоя рассудительность, мне нужно твое безумие.

146

Садовник, давай отомстим за поруганную честь Евы. Давай сделаем это. Давай тайно зайдем и жизнь его превратим в ад. Пусть его жена и дети будут разрезанными лежать на железнодорожных путях. И поверь мне, нас никто не найдет.

147

Зря боитесь, это в жизни такая херня.

148

https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/5592499/inx960x640.jpg

149

Дышать уже не чем из-за Вашего тестостерона.

Не умеете, хотя скорее не хотите Вы его контролировать.

150

Ева написал(а):

Дышать уже не чем из-за Вашего тестостерона.

Боишься девочка, что мы придем и наведем порядок. Боишься, что кто-то типа нас разрушит твою реальность.

Вы здесь » Кастанеда форум » Все о форуме » Изменения на форуме (31.03.2018)