Кастанеда форум

Объявление

Мы ВКонтакте WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для вашего удобства предусмотрен поиск Яндекса и поиск форума
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Есть ли интерес к аудиозаписям Кастанеды с 1995 г?

Есть ли интерес к аудиозаписям Кастанеды с 1995 г?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Скидываемся, ребзя )))

32

seeker
Цена какая в итоге?

33

Антон написал(а):

seeker
Цена какая в итоге?

а сколько предложите?

34

Продавцу, как по мне, деньги не помогут. Плёнки могли бы быть нам интересны в принципе.
Не знаю. Скинул бы баксов сорок. Вот и считайте. Если ещё, кто скинется. Для этого всем надо знать откуда у продавца плёнки. Что за человек лично  присутствовал и записал и почему сейчас продаёт. Никто не станет покупать у вас не удостоверившись полностью.

35

а сколько предложите?

За что предлагать-то, уважаемый? Где товар, не видно его, только ваши бла бла бла про уникальность и ценность. Даже нерезки в mp3 не предоставили, а уж не развод ли это часом?

36

Сорри, МММ :) Знаете, быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Продавец наотрез отказывается отдать плёнки в третьи руки, и оцифровывает сам. Старается, опыта считай почти нет, особой аппаратуры тоже. Говорит, иначе он не сможет абсолютно гарантировать эксклюзивному покупателю (он ещё надеется, несмотря на мои уговоры), что таких записей ни у кого больше в мире нет. Так что придётся подождать.

37

На любом современном телефоне есть запись звука. Или ваш знакомый телеграфом с проводами еще пользуется?

Продавец наотрез отказывается отдать плёнки в третьи руки

А как он тогда передавать пленки собрался минуя третьи руки, я может на Северном полюсе живу, он ко мне лично приедет? Ведь на почте могут подменить пленки, пошлют мне завывания Аллы Пугачевой, а уникальные голоса Карлоса Кастанеды и Тайши Абеляр третьи руки украдут.

38

Есть ли  возможность предоставить 2-3 минутный файл в WAV, APE, FLAC для сверки-?. И регион проживания продавца. Как понимаете ...без этого сложно продолжить разговор.

39

seeker
Вы про нас не забыли?

40

seeker написал(а):

вам была послана имейлка

Я не большой и не важный. Мона на ты-))) .Страна -? .Цена без посредника (10 ...+) ты хоть куришь с кем общаешься. Мне нужна страна обмена. Все. Из рук в руки.

41

Господа, вы имеете дело с психически нездоровым человеком. 100.000 долларов желает продавец, ниже моя переписка с ним.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sorry, Alexey, it is $100,000

Sent with ProtonMail Secure Email.

‐‐‐‐‐‐‐ Original Message ‐‐‐‐‐‐‐
On May 13, 2018 3:16 PM, Алексей Попов <popobor@mail.ru> wrote:

> I do not understand. Write the price please in dollars.
>
>
>     Воскресенье, 13 мая 2018, 18:12 +03:00 от carlostapes <carlostapes@protonmail.com>:
>
>
>     100K
>
>
>     Sent with ProtonMail Secure Email.
>
>     ‐‐‐‐‐‐‐ Original Message ‐‐‐‐‐‐‐
>     On May 12, 2018 5:11 PM, Алексей Попов <popobor@mail.ru> wrote:
>
>>     Thank you. Price?
>>
>>
>>         Суббота, 12 мая 2018, 20:30 +03:00 от carlostapes <carlostapes@protonmail.com>:
>>
>>
>>         there are 3 microcassette  tapes
>>         They were recorded during a tensegrity workshop in LA oct 13-15 1995
>>         
>>         tape 1
>>         side A 27 minutes Carlos Castaneda talk in front of an audience
>>         side B empty
>>
>>         tape 2
>>         side A  23 minutes Carlos Castaneda in front of the audience
>>         side B 30 minutes Florinda Donner Grau talks about dreaming
>>
>>         tape 3
>>         side A  45 minutes Taisha Abelar talks in front of an audience
>>         side B  empty
>>
>>
>>         Sent with ProtonMail Secure Email.
>>
>>         ‐‐‐‐‐‐‐ Original Message ‐‐‐‐‐‐‐
>>         On May 12, 2018 7:31 AM, Алексей Попов <popobor@mail.ru> wrote:
>>
>>>         I'm interested. Please tell us more about them. Sorry for my English. I use Google Translate.
>>>
>>>
>>>             Суббота, 12 мая 2018, 1:40 +03:00 от carlostapes <carlostapes@protonmail.com>:
>>>
>>>
>>>             Yes
>>>
>>>
>>>             Sent with ProtonMail Secure Email.
>>>
>>>             ‐‐‐‐‐‐‐ Original Message ‐‐‐‐‐‐‐
>>>             On May 11, 2018 5:03 PM, Алексей Попов <popobor@mail.ru> wrote:
>>>
>>>>             Hello, are you selling Tensegrity records, Carlos Castaneda?
>>>>
>>>>
>>>>             --
>>>>             Алексей Попов
>>>
>>>
>>>
>>>         -- <br/>С уважением, Алексей Попов.
>>
>>
>>
>>     -- <br/>С уважением, Алексей Попов.
>
>
>
> -- <br/>С уважением, Алексей Попов.

42

Лекс написал(а):

Sorry, Alexey, it is $100,000

Антон написал(а):

Скинул бы баксов сорок. Вот и считайте.

Если с носа по 40 баксов, то надо найти еще 2499 желающих и сумма станет точно 100.000 зеленых. Но без меня поскольку уверен, что это классический развод на деньги. Никаких записей в природе не существует.

Отредактировано MMM (22.05.18 15:39)

43

прошу прощения -- навалилась куча дел!
У продаввца тоже задержки. Изначальный скан с аналог на диджитал оказался плохого качества (электронный гул лаптопа + шипение магнитофона). Пришлось заказывать спец электронику, а она ешё не пришла. Так что придётся ждать. Иначе может создаться ложное впечатление, что плёнки худшего качества, чем они есть.

Лекс, вообще-то не кул публиковать частную переписку. Но я соглашусь с вами, что $100,000 многовато. С другой стороны, вон МММ хорошо считает. Предпреимчивому покупателю надо продать всего 5 тыс цифровых копий, чтобы заработать $200,000. Конечно, нужен подобный опыт (чего у нынешнего владельца нет). 5 тыщ покупателей по всему миру это совсем не много, учитывая, что книги КК всё ещё издаются.

А главное, в мире есть и эксклюзивные коллекционеры уникальных вещей, а для такого покупателя и миллион не помеха. МММ конечно была права, что в России, в связи с курсом, это кажется много, но на западе приличные состояние исчисляется в сотнях миллионов и миллиардах. Но говорят и в России достаточно миллиардеров! А ведь нужен всего один. 

Чернояр, продавец в США, но часто бывает в Европе. Двух-минутные экземпляры записей будут, но, похоже, не так скоро. как изначально надеялись. Продавца можно понять. Зачем выставлять скан паршивого качества, если можно сделать хороший?  Так что ждём-с :)

Отредактировано seeker (Сегодня 09:02)

44

Так вот, бриллианты 2 шт. голубого цвета по 0,48 карат каждый в серьгах из белого золота в глухой оправе.

Ещё есть метеориты и кучи семян редких растений.

Будете брать? )

45

PaulK, вот вы острите, но изначально суть темы была узнать, а есть ли интерес. Оказалось что таки есть. А логистика самой продажи просто не была обдумана.

46

Да не, сейчас санкции, денег нет, пришлите стенограммы ))

Или обмен. Вот ему надо чего-нибудь? Или ей

Отредактировано PaulK (Сегодня 16:38)

47

Есть интерес у меня, что за звуки для приманивания союзника )) никак свист и щелк )))

Отредактировано PaulK (Сегодня 16:40)

48

в мире есть и эксклюзивные коллекционеры уникальных вещей

Да, но в мире этих коллекционеров ценятся личные вещи далеко не всех. Ценность имеют вещи принадлежавшие видным общественным деятелям, которые проявили себя на благо общества в политической или культурной сфере. А кто такой Карлос Кастанеда и что он сделал для человечества с этой точки зрения? Да никто он и никакой общественной деятельности не вел. Карлос Кастанеда - обыкновенный писатель, описавший свое ученичество у мексиканского шамана и организовавший коммерческую организацию Клеаргрин. Замечу - коммерческую, Кастанеда не занимался благотворительностью, как Мать Тереза. Кастанеда не общественник и его труды, не смотря на огромные тиражи книг, представляют интерес для очень узкого круга людей. Богатые коллекционеры антиквариата и редких вещей великих мира сего в этот круг не входят.

PaulK, вот вы острите

То что предлагает PaulK имеет большую себестоимость, чем эти записи. Если они вообще существуют. :)

49

Есть ещё, нашёл недавно, в очень плохом состоянии картина маслом художника без рук и ног Журавлёва (говорят)
могу скинуть цифровое фото )) требуется реставрация ((

только её возраст, судя по всему, больше 100 лет, поэтому из России не вывозима, но могу предложить дом или квартиру на территории РФ в подарок покупателю и там свои коллекции хранить )) 100 килобаксов хватит мне.

Отредактировано PaulK (Сегодня 19:43)

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Есть ли интерес к аудиозаписям Кастанеды с 1995 г?