Кастанеда форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Активные темы | Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Наследие Кастанеды » Кто они?

Кто они?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Союзники-это помошники. Они дают силу, кто-то охраняет и учат как правильно жить.

С первых же страниц мы узнаем о том что каждый воин должен иметь, обрести союзника и что вообще страшно встретить человека живущего без него.

По моему мнению идти в одиночку, без партии, а то и вообще по жизни обычного гражданина не приведет к особым магическим успехам. Возможно у кого то получается сновидеть или видеть ауру, но это всего лишь лепешки Айзика узбексой шавермы...
Нужно сосредоточится на всей отвественности своего пути и получить свой билет. А как это сделать?

Союзники-учат война как правильно жить и отвечают на вопросы. Жизнь идет, время плывет-вроде стараешься понять, но все равно не понятно как там в неопознаваемом жить, как себя вести. В обычном мире все предельно просто- живи как все, улыбайся, работа, семья. Но что нам делать за порогом

Насколько известно союзника 3- "Трава дьавола"(Датура иноксия), "Дымок"-смесь мекиканского грибочка и других неизвестных компонентов и Неорганическое существо , с которым надо слиться.

А что вы думаете нужно ли прибегать к союзникам и что вообще об всем думаете?

2

Думаю надо пройти путь грибочков и травушкиной помощи, на стадии становления воина, когда Дух только проявляется.
Прибегнуть к помощи для понимания, что границы картины мира можно двигать как декорации, продвигаясь в неизвестность!
Но проводники в нагваль работают до поры до времени. Потом придется идти только на Духе.
Как и в сновидении, пока человек слаб, в его снах рядом бегают близкие, домашнее животное, дальние знакомые. Чем сильнее становится поактик, тем причудливее рядом становится Союзник. И наступает момент в сновидении, когда  ты один во сне! И только препятствия вркруг. Страшновато, но надо гордиться утром, что доступно одиночное прохождение. Это уровень уже.

Опыт курения многолетний показывает, что да сдвиг  сознания проиходит, но кайф не дает идти далее исследовать. И получается что человек заложник границы  Тоналя и Нагваля.  В слабости, выползает туда и виснит! За слабость всегда надо платить! Здоровьем, и временем. Чел тупеет и стареет.

3

А я сегодня проснулся , смотрю...
Мне опять кто то кровать сдвинул на 60см! Че за пипец. Наверное союзник балуется. Я не вру.

Отредактировано Exesepuri (05.07.21 18:20:29)

4

Exesepuri написал(а):

Наверное союзник балуется. Я не вру.

Так не у тебя одного такое. Ладно бы, если один человек подобное утверждает, можно уверено сказать - лгун. Так многие говорят о странных передвижениях предметов дома, люди это называют полтергейстом. Можно разные термины употреблять, но факт остается фактом - какие-то невидимые силы воздействуют на наш вполне материальный мир. Тут номер в том, чтобы научиться входить с ними в контакт.

5

Exesepuri написал(а):

А я сегодня проснулся , смотрю...
Мне опять кто то кровать сдвинул на 60см! Че за пипец. Наверное союзник балуется. Я не вру.

Если будет сильно доставать - включи ему телек.
это не шутка а совет Эмиссара.

Вы здесь » Кастанеда форум » Наследие Кастанеды » Кто они?