Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Что плохого в девушке с ребёнком

Что плохого в девушке с ребёнком

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Мужчина с ребёнком некомильфо, когда у тя самой нет детей.

Отредактировано flow (23.06.18 22:15)

32

Безупречная любовь к ребёнку - забрать у него остриё. Или нет, как думаете? ) Оно то ему всё равно не нужно, если эт не воин.

33

Когда в чьём - то описании мира находишь новые работающие практики ,  возникает сильное желание в это погрузиться , но , просчитано всё уже заранее , и необходимые компенсирующие механизмы уже запущены , так что , от перестановки мест слагаемых , сумма не изменится. Так вроде , мужчин без детей не мало , в чём проблема ?

34

то что в первый день знакомства он был без детей, а через месяц у него родилась дочь ))
и это повлияло на внешность.
Так я думаю проблема в перепросмотре ))

35

Да и где первая любовь по сравнению с др. мужчинами! Первая любовь вообще в сравнение ни с чем не идёт. Другие мужчины без детей вообще ничто по сравнению с первой любовью. Так у него уже и дочь тоже )) И в нём чёт отсталсь от того... но и то это призрак!!
Какой то фантом. А мужчина с ребёнком тем более первая любовь он питается моей энергией.

36

Да и конец всей жизни из за первой любви.

37

😊

38

По ходу в натуре , конец в арматуре .    Нет у воина проблем.

39

Sunset написал(а):

Мне известны как минимум две семьи, у которых есть дети. Но быт этих людей полностью отличается от привычного социального. хоть и те, и те живут в городе.
В их жизнях ничего лишнего. Для детей нет детсада или школы. Ребёнок в три года разговаривает, как большинство - в 6-7. То есть строит осмысленные предложения так, как не все первоклассники сумеют. Сами к работе относятся абсолюно спокойно. Однако прошитый социумом человек никогда не заподозрит в них что-то чуждое.
Они уникальные люди. Одно лишь их присутствие на многих действует неизгладимо.
Они не добрые и не злые. Сами себя воинами не называют. Ну, бесполезно называть себя человеком, если ты таковой и есть.

Я ещё раз повторюсь. Любовь магов - это та штука, которую Кастанеда так и не раскрыл. Вероятно потому, что сам ничего не понял.
Да и как её раскроешь? Она есть и всё -)

Есть фильм "Капитан Фантастик" очень напомнило.

Вообще, мы не знаем кто мы, потому что себя особо не развиваем. Молодцы ребята, что ты описал.

40

Ребята, мне мой знакомый практикующий как то говорил, что если у современных"войнов" есть потребность в детях, то ведь можно усыновить и это, наверное, будет и прагматично и очень даже социально правильно.

41

Пустой мужчина всё время пользуется полнотой женщины. Как влияет на мужчину без детей женщина с ребёнком я хз. И уж верхом безумия мне кажется думать о том как женщина будет залатывать дыры. Это настолько безумно, что даже в голову никому не придёт. Романтичность 80 lvl 🤷 ))
Вообще я сомневаюсь в разделении любви воинофф по полу.
Любовь между воинами ну это ...
ахаха 😊🤣
Нет соплям, романтизму и сентиментальности 😋
Спарта, чо.

Чо должен делать воин:
— Мне дорого далось это знание, — продолжил он. — Я тоже был очень томным. Дону Хуану пришлось изрядно попотеть, чтобы заставить меня понять, что я должен прекратить определенные отношения. В конце концов я сделал это, и вот каким образом: я пригласил ее на ужин, и мы встретились в ресторане. Ужин проходил как обычно. Была большая стычка, она орала на меня и бросала мне обвинения. Наконец я спросил ее, есть ли у нее деньги. Она ответила, что есть. Я сказал, что мне надо сходить поискать в машине бумажник или что-то вроде того. Я вышел и не вернулся. Перед этим я хотел убедиться, что у нее достаточно денег, чтобы вернуться домой на такси. С тех пор я не видел ее.
😁

— Целью является покинуть живущий мир; покинуть его со всем тем, и только тем, что составляет человека. Вопрос в том, чтобы ничего не брать и ничего не оставить.

Отредактировано flow (27.06.18 10:53)

42

Sunset написал(а):

Вы с Дримером оба подобрались близко. Только с разных концов.
Так называемые "черви" будут всегда у женщины, если она не уверена в мужчине. То есть у неё где-то присутствует мысль, что её могут бросить, оставить. Так спланировано. Не будет этих страхов - нужды в чужих волокнах, подпитывающих мужчину, не будет.
Да и женщина сама может вытащить любых червей. Это несложно. Но требует определённой энергии.

Если интересно, а может, и полезно кому, опишу.
Нужно почувствовать своё тело. И прямо руками, вытащить эти волокна. Легче это будет сделать, если затаить дыхание. Тогда они легче обесточиваются.
Вытащенное волокно намерением либо возвращается хозяину, либо уничтожается, вернее, аннигилируется. Тут же обращение к своему телу - восстановись!
ВАЖНО: не допускать никаких эмоций. Особенно злости, агрессии, обиды. Всё делается очень спокойно.
После этого важно ещё раз перепросмотреть весь свой секс. Чтобы никак не цеплял. Если всё ещё цепляет и какие-то ощущения в теле присутствуют, значит не все волокна изъяты.

Так и мужчины боятся что их бросят.....увы....тех "вечно молодых" с проблемами с головой в расчёт не беру- ну больные, чё с их взять...эт клиника. А вот среди нормальных это обычный страх..страх пересиливающий всё.
Первый враг...однако.
Если бы черви так просто руками вытаскивалися.....ага....

43

роса написал(а):

Это действие идёт вместе с перепросмотром. Они легко вытащатся у тех, кто перепрошьёт свои мозги хотя бы на половину.

роса написал(а):

Так и мужчины боятся что их бросят

От этого у них другие проблемы. Они не "кормят" (как женщины), а "тянут". Поэтому и гаремы были распространены как на востоке, ближнем востоке, так и даже у славян. Только называлось это всё иначе. И внимания особо на это никто не обращал.

44

роса написал(а):

Так и мужчины боятся что их бросят.....увы....тех "вечно молодых" с проблемами с головой в расчёт не беру- ну больные, чё с их взять...эт клиника. А вот среди нормальных это обычный страх..страх пересиливающий всё.
Первый враг...однако.

Пхахаха. Боятся, что ты их черви вытащишь или чо? Вот так и вижу как мужик от этого трясётся. 😭
Потом он теряет силы... вообще я думаю, что если чёт там вытащить, то тот возлюбленный ищо помрет ненароком без питания... А если его бросить, то ваще.... как же он без борща питания ... ))
😂😂😂
🤷
Ну вообще женщинам не нужно бояться бросать мужчин. Главное, чо тебе хорошо ))) Да по фиг на него ))) Да не, если он грузит и парит мозг то его сразу над бросить ) Мужчины ппц зануды и всё время грузятся 😂

Отредактировано flow (27.06.18 14:37)

45

Ну , мы ещё посмотрим , кто вкусней борщ готовит.         Проигравший исполняет желание.

46

борщ силы

47

Ну это разные виды борща. Я люблю оба )) У мужчины борщ не такой, как у женщины, а у женщины не такой как у мужчины. Если оба борща совместить .. ну не знаю, тада это уже не те два борща.
😂 Т.е. один борщ не может сочетать вкус женского и мужского борща. Ну у мужчины норм еда, но там чёт не хватает, а у женщины ...многа женщины в борще ))). Короч эт для тонких ценителей борща )))
Поэтому борщ готовишь безупречно, чтоб вкусненько 😋
Люблю борщ ппц.

48

В тему . Ничья. В смысле 1:1

49

дети

Вот эт ужс. Типа что в теле какой то монстр )) И потом он прорывается наружу типа как чужие )))

50

Flow:crazyfun:

https://pp.userapi.com/c625716/v625716180/33be8/8ngV0VeCqqA.jpg

Отредактировано Pinhead (29.06.18 02:35)

51

Flow написал(а):

Короч, эт для тонких ценителей борща )))
Поэтому борщ готовишь безупречно, чтоб вкусненько 😋
Люблю борщ ппц.

https://pp.userapi.com/c639223/v639223596/392e0/TRDvwSul6wE.jpg

Flow написал(а):

борщ силы

https://pp.userapi.com/c620729/v620729470/6920/zB5k5pSp5P4.jpg

Отредактировано Pinhead (29.06.18 02:52)

52

😊

53

Ева написал(а):

Ребята, мне мой знакомый практикующий как то говорил, что если у современных"войнов" есть потребность в детях, то ведь можно усыновить и это, наверное, будет и прагматично и очень даже социально правильно.

Логично.

Кастанеда описывал случай, когда одна из женщин-воинов помешалась на ребенке (материнский инстинкт), так вот ей дали носить подушку на животе имитируя беременность. Она так и ходила с подушкой на животе, все думали, что вот-вот и родит. Кстати, отличное неделание.

Скажу за себя. Конечно, неисповедимы пути Господни Духа. Если так захочет Дух - так и будет. И если кому-то из современных толтеков Господь Дух сказал усыновить ребенка на своем пути, так оно так и станет. Но! Я люблю трезво и очень холодно оценивать подобные ситуации - ведь от них зависит моя жизнь. Если я не буду трезво, холодно и расчетливо оценивать все, то мой шанс успеть сломается об мои недальновидные чувства.

Ева, усыновить ребенка - это огромная энергозатрата. Только представь, сколько энергии ты отдашь своему чаду - 18 лет своей жизни и тонны энергии осознания. И ради чего? Чтобы это существо совершало такие же ошибки, что и ты, при этом думая, что достигло вершин жизни? Для меня это лишнее. Я за эти года научился находить лазутчиков во снах. Кто знает, что за этот период сделает женщина, если не будет фиксировать свою энергию на биологической команде матки - рожать. Ведь есть другая сторона вашей функции рожать детей - быть центром восприятия. Социум заставляет вас забыть об этом, но эта ваши природа - летать на крыльях намерения.

Типа что в теле какой то монстр )) И потом он прорывается наружу типа как чужие )))

Простая физика рождения:

На самом деле это борьба. Плод борется против тела матери - я говорю как несостоявшийся медик, белки плода не воспринимаются телом матери, тело матери отвергает его. Ладно, не будем вдаваться в подробности, ведь все мы любим детишек и воздушных шаров детство.

54

Victor написал(а):

Я за эти года научился находить лазутчиков во снах.

Вообще-то, Дон Хуан говорил что очень легко стать одержимым поиском лазутчиков, а этого надо избегать.

55

Светлана написал(а):

Вообще-то, Дон Хуан говорил что очень легко стать одержимым поиском лазутчиков, а этого надо избегать.

Ну и давай говорить прямо - один (даже несколько раз) - не считается.

И давай говорить о том, что сначала нужно добиться стабильного созерцания объектов сновидения и умения менять сны (опять же, 1-2 раза - не результат). Это у тебя уже пройдено?

Отредактировано Светлана (29.06.18 17:55)

56

Сколько раз результат? )

57

Да это не результат. Но толку от результата для меня лично мало.

58

Какого толку ждёшь от результата?

59

Чтоб каждый день.

60

То есть само "понятие" - результат - это конечно левое. Но это язык собеседника)

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Что плохого в девушке с ребёнком