Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » 9 часов в день перепросмотр, кто больше?

9 часов в день перепросмотр, кто больше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Максимальное время вашего перепросмотра, сколько оно?
До 15 минут

0% - 0
До 30 минут

0% - 0
До 1 часа

0% - 0
До 2 часов

0% - 0
До 5 часов

0% - 0
До 7 часов

0% - 0
До 10 часов

50% - 1
До 12 часов

0% - 0
До 16 часов

0% - 0
До 18 часов

0% - 0
Круглые сутки

0% - 0
Я перехожу за 24 часа в сутки

50% - 1
Голосов: 2

1

Кто помнит, я как-то достиг максимального времени перепросмотра в 8 часов (это было на старых форумах). Для меня меня это был личный рекорд в этом искусстве. Потом особо не старался концентрироваться на времени, а на качестве и личных импровизациях перепросмотра. Несколько дней назад, я решил поставить себе новую границу, через которую надо перешагнуть. На один час больше. И я это сделал. Я отвлекался только на легкую еду и туалет.

Могу сказать, что внутреннее безмолвие сохранилось и на следующий день, а не на пару тройку часов, как это случалось раньше. Сразу заснуть не смог, но войдя в сон, снились сны, сюжеты который я знал наперед. У меня такое раньше случалось, но в этот раз все проходило плавнее. Через пару дней, приснился сон (я осознавал себя), где я находился среди каких-то людей, они мне стали скучны и я воспарил над ними, резко привлек их внимание и проорал - "Смотрите! Вот так превращаются в светящиеся коконы!"

Усилием воли я засиял перед ними блеском своего светящегося тела, а потом смотря на реакцию каждого из них, приготовился к удару тех, в ком были сомнения насчет моей трансформации в чистую энергетическую структуру, я буквально ударял из своего кокона, я намеренно сшибал их, как бы доказывая свою правоту.

Самое интересное в том, что я знаю, что через время научу себя повторять этот рекорд в перепросмотре. А еще через некоторое - превзойду его. В общем, други мои, обсуждаем тему и (Виктор тихо это так говорит - может кто обойдет меня?).

2

Я ) Ну прочитав про 8 когда то у тя, сделала 10. Так что, спасибо, вдохновляет ))
Сейчас пытаюсь перепросматривать прям сразу. Не сказать, что прямо уж получается 🙃

3

flow написал(а):

Я ) Ну прочитав про 8 когда то у тя, сделала 10.

Я всегда вас не то что вдохновлять, я вас заставлю действовать. Если я это сделал, то это сделает любой из вас. Пионерские голоса горнами окрасят округу - это можно сделать, мы перебьем рекорд.

Кстати, Флоу, ты не представляешь сколько у меня грамот на пионерскую тему было, особенно из пионерлагерей. Я как-то их разложил по полу и наслаждаясь их величием схватил и разорвал.

4

А мне за отличную учебу подарили куклу, а мальчикам часы.
Куклу, блин.
Так этим мальчикам терь копец всем.
😊
Чо это мне куклу.

5

Флоу. Часы хуже. Кукла это практически кукла вуду) нет у ты склонности к древним?

6

Что за склонность к древним?

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » 9 часов в день перепросмотр, кто больше?