Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Почему я должен считаться с детородными машинами?

Почему я должен считаться с детородными машинами?

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

ну воин решение прежде всего

62

ничо не говорю, никаких слов )

63

короче я знаю такие слова - решение, воля, шопот нагваль там ) остальное - я не в курсах )))

64

Привет Шива))) написал(а):

Так запутаться можно, вот если вместо точка зрения сказать точка восприятия....ну?

баранки гну )))

65

главное, шоб он был счастлив типа

66

ну счастье людей эт не счастье воинов само собой

67

ну блин я не решаю счастлив он или нет. короче я ничо не делаю, если чо

68

ну знаешь, при этом эт ток польза для меня

69

никто об этом не думает о счастье людей

70

ну он счастлив хоть иногда ))

71

я об этом не думаю. ну я слишком уж маленький какой объект, в меня это думание не вмещается

72

короче делаешь, чо скажут, да и всё
сам для себя

73

ну со мной всё ясно )
чо всё обо мне.
а то я скромная типа

74

большой как женщина
вот мужчины норм влазят

75

для женщины плавать в абстрактном
для мужчины нить
ну чо бояться типа

76

так ты итак на этой нити абстрактного, чо с ней будет?

77

или чо то с ней будет?
типа связь с абстрактным разорвётся?
бред какой то )) вроде это невозможно
но я прям неуверена

78

я уверена что это невозможно - потерять нить с абстрактным

79

С детородными машинами придётся считаться хотя бы потому , шо ты продухт их производства  :D это большая часть как человечества , так и бесконечности . Наверно сказывается влияние великих йогов и видящих , так среди них нет воинов  :D хотя бы потому , что все они бегут от трудностей и женщин , и в конце концов оказываются в их ловушке  нирване или нагвале , т.е. в женском состоянии , без мужской энергии творца , они не могут быть целостными , соответственно не могут быть воинами , отработка мать их  :D Только Кастанедовцы нормальные воины , вернее те кто на нашем форуме , у нас не разные точки зрения , просто работа над чсв , вроде не заметная возня , но очень плодотворная  :D

80

dreamer, почему ты думаешь о женщинах, а не о себе?
ну а чоб не бежать от трудностей и от женщин.
вот она тебе скажет - давай ты всю жизнь до самой смерти  работаешь денно и нощно и покупаешь мне очень очень дорогое много всего финансово пока не умрёшь.
ты согласен?

Отредактировано flow (16.07.18 21:43)

81

Это частный случай про купи мне и очень дорогое. Может Dreamer будет искать трудностей с какой-нибудь феминисткой, для которой будет оскорбление его попытка оплатить ее кофе.

Отличный вариант - когда оба думают о себе. Тогда не надо вообще никуда бежать. Ни к женщинам ни от женщин.

82

dreamer написал(а):

С детородными машинами придётся считаться хотя бы потому , шо ты продухт их производства   это большая часть как человечества , так и бесконечности . Наверно сказывается влияние великих йогов и видящих , так среди них нет воинов   хотя бы потому , что все они бегут от трудностей и женщин , и в конце концов оказываются в их ловушке  нирване или нагвале , т.е. в женском состоянии , без мужской энергии творца , они не могут быть целостными , соответственно не могут быть воинами , отработка мать их   Только Кастанедовцы нормальные воины , вернее те кто на нашем форуме , у нас не разные точки зрения , просто работа над чсв , вроде не заметная возня , но очень плодотворная

у Творца мужская энергия? Т.е. дуальность сохраняется во всех мирах, творениях, все устроено примерно одинаково, или мы просто представить не можем что может быть по другому?)
В непознаваемом сохраняется дуальность?

Отредактировано Vento (16.07.18 23:50)

83

Невольно вспоминается как Кастанеда видел матрицу - бога мужчину, удобно то как )))

84

как то мы забываем иногда что все мы - продукт производства детородных машин.
невозможно нормально читать это словосочетание блин "детородные машины" 😂
это как фильм "оцепеневший на краю конца"

85

оцепеневший на краю конца

86

https://i.imgur.com/FmaRMSK.jpg

87

flow написал(а):

как то мы забываем иногда что все мы - продукт производства детородных машин.
невозможно нормально читать это словосочетание блин "детородные машины" 😂
это как фильм "оцепеневший на краю конца"

Да нормально, чо. Детородные ведь) И жизнь многих людей машинальна, не отличает их от машин. Мужчин можно называть рассадниками червяков, например)))

88

Не нужно повышать важность и награждать людей ярлыками"детородных машин" или "рассадников червей".
У Шивы с приветом была очень красивая тонкая фраза. "Отпустить мир". Вот и отпускайте.
Ничто не имеет важности, но всё имеет значение.

89

Отпустить мир очень сложно.....как говорил дон Хуан - король должен умереть. Надо идти в этом направлении. Тогда можно будет позволить и миру и другим жить их выбором и их жизнью. До смерти короля будут претензии к сущему в любой форме)

90

Энергия творца , в смысле творческая энергия , которая только у мужчин , но женской энергии явно больше , бежать бесполезно , нужно встретиться с врагом лицом к лицу  :D подготовиться нужно , здесь , на этой Земле .

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Почему я должен считаться с детородными машинами?