Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Почему я должен считаться с детородными машинами?

Почему я должен считаться с детородными машинами?

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

привет

92

Sunset написал(а):

Отпустить мир". Вот и отпускайте.

очень хорошо)

93

flow написал(а):

Где ты есть в итоге?

Заблуждение в том и состоит. В том чтобы ответить на этот вопрос. Задаться этим вопросом. Да. По-настоящему задаться. Так чтобы было интересно. Но вот ответить - не нужно. Нужно задаваться и получать конкретные ответы. В каждый конкретный момент времени свой ответ, не требующий перевода в слова. Вопрос - вот что имеет значение. Вопрос а не ответ. Вопрос - это нагваль.

94

Привет Шива))) написал(а):

Я не во что такое ни когда ни впадал

Естественно. По-другому не может быть. Потому что ты - не Шива. Привет. Просто ты не замечаешь себя. Когда заметишь, тогда поймёшь.

95

пошёл своей дорогой

Так и было. Точно. Так я иду. Своей дорогой. Так, по ходу дела, тебе пару слов сказал. Ты не слышишь. Нормально. Не обращай внимания. А если по существу - ты ответил!

-Отвечать на этот вопрос заблуждение!

( приписал мне ответ) . Да, это глупость. Не отвечать надо, а быть. Находить. Нету ответа. Вместо ответа - то что есть, настройка.
В сухом остатке - эманации, линии мира.

96

Конечно я не Шива, я тот кто приветствует

Да, знаю я, знаю. Это очень убедительно. То якобы знание, в котором ты не сомневаешься. Очень убедительно. Но это просто кажется. Ты - Шива.

97

Шива это ты, дурачок

Позвольте у Вас спросить, товарищ Шива. Если можно. Вы всерьёз верите в то, что Ваш вульгарный тон и  неумные попытки задеть моё чувство собственного достоинства помогут вам доказать правоту Ваши жалких глупых заблуждений?
Шива, лучше выбрось этот мусор. На фиг он тебе? Отпусти мир ....

Отредактировано Wangchook (17.07.18 11:49)

98

Что-то такое у вас уже было.

Энергия текучая и все меняется каждое мгновение, а челы виснут в одном и том же.

Ну и я конечно.

Что с этим делать

99

Светлана написал(а):

Энергия текучая и все меняется каждое мгновение, а челы виснут в одном и том же.

Светик, ты права. Но всё же не обобщай. Всё по-другому. А возобновление -  иногда это хорошо. Последовательность нужна. Не всякая. Магическая. Но последовательность. Жизни без этого нету. И текучести. Чтобы текучесть была - нужно чтоб было чему течь.

100

ты должен

я должен считаться с детородными машинами?Почему?

101

и тот факт что меня ждёт смерть

Да, да, да. Вас ждёт смерть. Такие вы смелые, сильные - признаёте такие трудные вещи. Воины есть воины, конечно. А у меня вот - жалость. Да и меня самого, если честно, пожалеть, в принципе можно. Вот такой я. Жалкий. Какой есть. Такой есть. А вот такого факта, про который ты сказал у меня нету. Нелепый факт. Нелепище. Дебильное. Которое вы не думая принимаете. Кастанеду они читали ....  а где же мозги свои растеряли? Ну, это ваши вопросы. Идите как хотите.
А у меня то? Да, пришла уже  смерть. Наступила. Нечего мне уже терять .....

Отредактировано Wangchook (17.07.18 12:35)

102

Сирень написал(а):

Отпустить мир очень сложно..

это дело выбора. Либо цепляться за мир, либо нет. И делается он не единожды, а ежедневно, ежечасно и ежесекундно. Пока не отпадёт сам вопрос выбора.
Нечего тут усложнять.

103

воин это прежеде всего решение.

Ежедневное, ежечасное и ежесекундное. И в счёт идёт только безупречность  и помнить об этом ежесекундно - битва.

104

А есть ещё важное. В счёт идёт только своя безупречность.

Безупречность шлюх, детородных машин, асоциальных воинш в счёт не идёт. Ну или там безупречность задающих дурацкие вопросы админов в счёт не идёт.

Безупречно - предоставить его самому себе с его траблами. А ещё было в книге что безупречно - поддерживать в том что для него важнее всего, но это в том случае если веришь что он безупречный воин.

В другом случае - в счёт идёт только своя безупречность.

105

Что чему тождественно. Ну да ладно). Ок.

106

Об этом тоже уже написали))

Это всё тот же подсчет чьей-то безупречности.

(и это предложение - он же, конечно)

107

Светлана написал(а):

(и это предложение - он же, конечно)

Светлана написал(а):

Что с этим делать

Нет,Света. Не так. Тебе не нужны отмазки. Не переводи стрелки. Сейчас не делай этого. Для этого не нужно ничего особенного. Оставайся мудрой, но не мудрствуй. Не бойся.

108

Wangchook написал(а):

Нет,Света

))) Да, признаю)
но так надо)))

Глазастый какой

109

Wangchook написал(а):

Сейчас не делай этого

Я знаю что делаю.

Зачем так вникаешь.

110

Светлана написал(а):

Зачем так вникаешь.

Ну ты, Света, даёшь. Я же среди людей живу. Да и сам такой. Ни во что я не вникаю. Просто узнаю знакомые коды. Ну и знакомые связанные с этими кодами другие. Так что я не знаю что ты делаешь. Но все мы немного похожи.

Светлана написал(а):

но так надо

Это, конечно, понятно. Но про кое что надо просто знать что может быть и по-другому. Это просто кажется что по-другому не может. А отмазки - это бегство от такого знания, от возможности увидеть по-другому.

111

Светлана написал(а):

безупречность

без упрекать

112

Светлана написал(а):

поддерживать в том что для него важнее всего

безупречность важнее безупречного воина.
в том, что важнее для тебя.
а ты - безупречный воин.

113

советоваться со смертью по типу

114

flow написал(а):

безупречность важнее безупречного воина.

Это можно отнести к вопросу о том, что такое  "Я" и где   "Я". Ну и ты, конечно. Я -   там где меня нет. Именно там я и есть.

115

там тебя тоже нет

116

flow написал(а):

там тебя тоже нет

flow, ну пожалуйста. Я же не болтаю. Зачем ты так? Я же не воздух сотрясаю. Это моя жизнь. Моя боль. Я это ощущаю. Живу этим и выживаю. А ты насмехаешься. Я  же не сверху тебя. Может, скорее снизу. Но  не про это я. А про то что есть. Ну просто говорю правду. Так как она есть. В том числе и для себя. Чтоб лучше узнать. Потому что у меня часто так получается что когда кому нибудь скажу, тогда и самому понятно становится. Это не риторика. Если можно, не издевайся, пожалуйста. А то я на тебя разозлюсь.

117

Всё проще. Шива, в жизни чаще самому приходится находить ответы. Тогда это твои ответы.

118

ну да. мужские сопли
жизнь боль. контроль контроля
😂

119

В жизни всё начинается с анализа. А если уж заболел..))

покажите ему больницу

120

Wangchook написал(а):

Всё проще. Шива, в жизни чаще самому приходится находить ответы. Тогда это твои ответы.

нашёл ответ? чо спрашиваешь тогда

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Почему я должен считаться с детородными машинами?