Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Почему я должен считаться с детородными машинами?

Почему я должен считаться с детородными машинами?

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Привет Шива))) написал(а):

И вопросы и ответы возникают сами по себе. Другое дело утвердить знание силой. Уровень энергии. Без этого ответы не чего не стоят.
Мои ответы при мне, в вот где моя воля это да...

Зачем мне тебя судить обида, я же знаю что то что действует, действует само по себе.

а чо это воля? и где она типа может быть?

122

flow написал(а):

нашёл ответ? чо спрашиваешь тогда

Спрашиваю - потому что вопрос - это жизнь. Гораздо важнее вопрос, чем ответ.

123

А боли - да, не хватает. Но не потому что я люблю боль. А потому что боль помогает. Разобраться что к чему, что есть что. Только и всего, очень полезный инструмент. Ну и кроме того это связано с запечатлеванием произошедшего. Что же тут непонятного? Не нужно этого делать ни в коем случае - объяснять всё. Если кому что непонятно - значит и не нужно.

124

flow написал(а):

ну да. мужские сопли
жизнь боль

Какие вы нежные, блин! Настолько? До такой степени что всё читаете прямым текстом? И понятия не имеете ни о метафорах, ни об иронии? Вам всё серьёзно и по пунктам излагать? Должен? Почему?

Отредактировано Wangchook (18.07.18 14:18)

125

мягкий не мягкий
жёсткий не жёсткий
нежный не нежный
контекст - то что между ними
и это не мягкий человек,
жёсткий человек,
нежный человек,
а сама жёсткость, мягкость, нежность, если убрать себя из этих понятий.
себя это человека не как убирает человек

126

безжалостно убрать

127

то есть щас я должна погуглить атаманов брахманов? а почему это я должна? я даж не знаю кто это

128

корче изложи всю теорию нагвализма, но не теорию а поэтично, а  то лень читать ... ну ты ж типа мужчина, изложение твой конёк и пожалуйста максимально кратко для женщин теория ща

теория видимо заключается в том - что женщины должны стремится к знанию. к чему и ведёт сия тема
а ничо что никто никому ничего не должен, ага, знания в книгах, это в годы не прочесть, атманы, брахманы какие то, госпади, лучше рожу блин святого духа и он мне всё раскажет

129

ты уже бесишь меня атманами и где то читал, не потому что атмоны отстой и типа я не помню где я чо читала, но где блин эти атмоны а где я. я простая земная женщина. детородная

130

Наверно , родить можно от святого духа , были примеры в истории , но думаю ,  настоящая троица ,  он  она  и  Дух   :D

131

ну да. ищи дух
это видимо быть в не сфере материи а духа
как бы настраиваться на дух,
делая усилие
но дух есть, и в самом типа челе
ну дух в челе позволяет типа
не терять связь с духом
ну я думаю у каждого чела есть дух
только нужно усилие типа да старания, но ток такие искрение старания, намерение, которое не из эго человека, а именно поиски духа. поиски значит не искать где то чо то там то а прост настраиваться на дух, типа безупречность

132

Ебля только за деньги. Бессплатно не вставляю.

ну не. спс,
не над ебать мне мозги да ещё за деньги 😂

133

рост инфляции

134

Что на небе то и на земле, атман тождественнен брахману, эманации внутри и с наружи одни и теже.

он должен считаться с детородными машинами потому что на небе машины?
на небе вроде духи там, звезды, бог, облака
а машины ездят по городу на земной поверхности
или что на небе, то и на земле, а не наоборот? 🙃 типа на голове ходить он должен что ль?
😊

135

На небе господь, на земле его воля, и то и другое тождественно.

Терь понятно, что такое воля. Воля это на воле ))
Когда выбираешь волю. Типа небо выбираешь. Твоя воля и воля бога одно и то же но ты типа не бог. А раз на земле и на небе одно и то же. То чё тут выбирать. На земле любовь и на небе любовь. Если любовь у чела в сердце.

Отредактировано flow (19.07.18 11:40)

136

ну да. тип если он хочет всем нам помагать то должен выбирать не анал. это сейчас не какое-то я его унизила или оскорбила, ведь мы все в подобной ситуации, поэтому самая лучшая помощь другим - это типа любовь в сердце, не обижаться, не злится на них, отпустить прежде всего в себе это, чтобы чувства приобрели иное качество
и это единственное и лучшее что можно сделать в помощи другим - очистить чувства в себе. другие - это все люди. и когда любишь, людей чистой безличной любовью, любишь себя и землю. ну и мысли типа свои очистить. отпустить мир и людей иначе эти мысли помогать людям - это эго
ну ток с этим не над перебарщивать, до потери пульса любить людей, а то это тож эго, а эго ну как бы препятсвует осознанию типа
😊

Отредактировано flow (19.07.18 11:43)

137

ну да. за себя и за то что в себе

138

и перед собой

139

Берет ответственность на себя и перед собой это как?

140

тогда его там нет
всё перед ним

141

ага

142

Не обольщайся ясностью. ,

Норм заповедь.

143

чтоб "не обольщаться ясностью" нужно быть алертным
а заповедь которую ты сама придумала вернее не сама значит что наверно тебе так мама в детстве говорила - типа поешь говна доча, спустись на землю, а то мало ли чо, роди детей, найди мужа, будь правильной, а заповедь значит Светлана спустись с неба на землю. Не возвышайся над другими а если тебе что то не ясно спроси открыто не будь гордым. Не суди да несудимым  будешь, не суди о ясности других а будь ясным и осознанным, ща ты вдруг осознала что у тебя есть ясность, которой ты должна не обольщаться, ну и правильно. Подвела итог. Садись пять.

144

А как можно жалостью и важностью обольститься

145

этим нельзя
но ясностью и кухонной безупречностью можно

146

И заиграться можно. В разные точки зрения.

Интересно зачем.

147

Светлана написал(а):

И заиграться можно. В разные точки зрения.

Интересно зачем.

Ну ты не играешь в точки зрения. Другие играют. Тебе то что?

148

она и не играет
у неё нет точки зрения
значит нет иллюзий

149

Когда важность и жалость стали меньше , этим чувством можно обольститься , у всего есть две стороны , у воина нет заповедей , потому что получает знание на своём опыте , период ясности проходят все , восприятие расширяется и становится глубже , ошибки и  оправдания  неизбежны , это нормально  , процесс познания в соответствии с предрасположенностью , воин и так действует не плохо и по любому в плюсе , исход непредсказуем , всё не важно  :D

150

нет точки зрения
значит нет жалости и важности
есть ясность
и
есть заповедь:
не обольщайся ясностью

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Почему я должен считаться с детородными машинами?