Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Почему я должен считаться с детородными машинами?

Почему я должен считаться с детородными машинами?

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

ну тогда моё лицо точка зрения

152

эм ну да типа того

153

ясность точка и не привязывайся
она ж ускользает

154

ничо никому не навязываю если чо
выводы делайте сами

155

Всё заигралось

👍

156

ну да. всё заигралось
всё но не ты
а то если ты заиграешься
то что скажет папа римский
и чо скажем мы, если ты ой вдруг
нас заденешь, ой всё заигралось, но ток не вы, ребят
ой, заигралось 🙄
во чо всё заигралось?
ой, иллюзии,
но у меня нет иллюзий
нет точки зрения
опять 25
но тебе уже за 40 наверн
в могиле тож скажешь
всё заигралось но не я?
ой, ну ток вот не надо сразу о грустном да печальном
а то как ж играть то?
во чо?

157

Тю
Я шо отдельно от всего
Тоже заигралась конечно

158

flow написал(а):

уже за 40 наверн

Почти 30. Но за 40 так поняла тож быстро случится?

159

Кроме игры ничего нет  :D

160

Светлана написал(а):

Почти 30. Но за 40 так поняла тож быстро случится?

это да. у женщин возраст не спрашивают 👍
мож случится
а мож не случится
прикинь

161

чо случится
а мож ничо не случалось

162

Да. Мож и не случится.

163

эт у тебя не случится или у меня?

164

Светлана написал(а):

Да. Мож и не случится.

Наверно когда к те в детстве подходили поиграть активные какие дети ты такая "чо те надо?!" мне мама мож не разрешает бегать да прыгать, постою прост это всё не для меня 😊

165

Светлана написал(а):

Тю
Я шо отдельно от всего
Тоже заигралась конечно

чо ты телишься?
иль ты никогда не стояла на голове?
или щас на ней стоят твои дети?
мальчик с прыгалками из безмолвия 😂 вроде ты писала как к те пришли дети гости там какие то, но не суть если эт кто т другой тут писал.
там типа к какой то женщине замужней и которая вот чёт захотела семью и детей пришли соседские дети, мальчик и девочка
вот мальчик был такой глаза горят и обмотался прыгалками (видимо как твой будущий избранный принцомуж), вообще удивительный мальчик, и женщина типа вот надо его как то остановить и из безмолвия - ей пришёл ответ - не строить из себя тётю и мальчик остановился. увидел что тётя такая же игривая ребёнок как он? или почему он перестал играть в прыгалки? а ты почему перестала?
может безмолвие тебе в тот момент сказало нечто другое:
почему вот у меня не горят глаза как у таво игривого мальчика соседского? а не то что "не нужно включать щас тётю", шоб остановить этого ребёнка. мож безмолвие чёт другое имело ввиду? где я сама ребёнок, что вообще мне надо? что я хочу? почему этот ребёнок не я? а почему мальчик? ну мальчики смелые и игривые, а девочки сидят в сторонке, да ещё мож разочаровались в замужестве принцах, опачки как бы поняли, шо смерть, шо в замужестве, шо не в замужестве и никому до этого нет дела?  а как же так? ну ведь в детстве и девствености я не боялась смерти, а ща боюсь, ой боюсь вот и жалею всех, кто типа умирает, но ток избранных - типа отражение себя.
😊

166

Флов гораздо умнее, чем хочет казаться. Запрос её - троллинг.
И как результат - 8 страниц флуда. Думаю, Флов справилась со своей задачей.

167

flow написал(а):

почему вот у меня не горят глаза как у таво игривого мальчика соседского?

Потому шта взвалить на себя жену и детей - у таких не горят. Чо тут непонятного

168

Тока с высотки - ничо НЕ решает, ок?

169

Sunset написал(а):

справилась

Распяла @ля..
на кресте ЧСВ

170

Светлана написал(а):

Тока с высотки - ничо НЕ решает, ок?

родить детей завести мужа?
заповедь тёти Светы 😂

171

Светлана написал(а):

Распяла @ля..
на кресте ЧСВ

ты чо, взвалила вообще т

172

Светлана написал(а):

Потому шта взвалить на себя жену и детей - у таких не горят. Чо тут непонятного

Пхахаха

173

раз всё типа горит везде то не важно завести семью или не завести главное шоб горит то не иллюзия и да и это не главное 😂
горит ни с чем не спутаешь. главное рост осознания. жизнь поле битвы а не проблема.
что из чего растёт? а ничо ни из чего не растёт. всё произрастает то там то сям. всё важно в этом мире но и не имеет важности. всё служит росту осознания.
Есть три ответа и один из них верный:
1. Я тупая
2. У меня старческий маразм
3. У меня голос безмолвия
4. У меня ростёт осознание
5. Это всё не у меня, а у духа дух это я ...
блин ответов вместо трёх пять 😭кажется всосала но не надолго по ходу 😭😭
Я должна быть как дух.
Типа я сама.
Копец жесть блин сложна.
Каж же я тада скажу пхахаха
😭😭😭
Ха ха типа
блин не получается чёт 😭
Они всё равно задеваются как деревья вернее задеваешься ты сам но и они тож😭
Типа над быть в жизни таким же как и во сне типа бестелесным текучим типа восприятием 😭😭

174

фига я умная

175

вот чо ты издеваешься.
это моя боль.

176

Каким правилом живёт воин ?

177

flow написал(а):

Они всё равно задеваются как деревья вернее задеваешься ты сам но и они тож😭
Типа над быть в жизни таким же как и во сне типа бестелесным текучим типа восприятием 😭😭

Задеваешься о ветви деревьев , и помогаешь , обламывая ветви , или с деревьями пример не удачный , а то как любить людей , может выравнивать вогнутость или выпуклость , если есть за что зацепиться , лучший вариант помощи ?Тоже подумал , что нужно жить как во сне , а не спать как в жизни.

178

чсв

179

намерение. если действовать типа не веря, не ожидая наград, ради самого действия. ну типа такие действия позволяют не терять связь с абстрактным.
не веря - результат не известен типа, не верь тому что видишь, но и верь,не думай о результате; не ожидая наград - ну типа не тупи без жалости к себе делай, не придавай значимости этому, типа отрешённость, без жалости типа в поступках мыслях; ради самого действия - единственная привязанность воина битва - что важнее для воина, чо управляет его жизнью - дух типа управляет его жизнью; битва типа - делать лучшее, что можешь во что во влечён - типа безупречность. битва у чела в груди происходит типа внутри чела, в серце типа, ну и получается типа путь с сердцем
ну и тип старатся не индульгировать это типа не привязанность воина, а привязанность воина битва.
ну и всё типа, тогда будет это:
"Дух воина не привязан ни к индульгированию, ни к жалобам, как не привязан он ни к победам, ни к поражениям. Единственная привязанность воина — битва, и каждая битва, которую он ведет, — его последняя битва на этой земле. Поэтому исход ее для него практически не имеет значения. В этой последней битве воин позволяет своему духу течь свободно и ясно. И когда он ведет эту битву, он знает, что воля его безупречна. И поэтому он смеется и смеется"
Для многих это гораздо проще чем для меня, в том смысле что действовать им не отвлекаясь легко, чо они )) Ну и отбросив лишнее. Так чо вперёд 😭

Отредактировано flow (21.07.18 09:00)

180

Без чсв Карлос не написал бы книг , и видящие не отправились в последнее путешествие , да и писать на форуме нужно не малое чсв , для намерения нужен мотив , конечно битвы ведутся свободно и ясно , но направление выбирает чсв , со временем оно надоедает как и внутренний диалог его поддерживающий , готов к прыжку в неизвестное , хоть в этом мире  , хоть в каком , доверяешь Силе , и ждёшь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Почему я должен считаться с детородными машинами?