Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Почему я должен считаться с детородными машинами?

Почему я должен считаться с детородными машинами?

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

в таком случае получается мотив намерения - чсв.
ну это не логично как бы

182

Искать счастье - чистое ЧСВ. В поиске счастье - жалость к себе несчастному в одном пакете.

183

Не индульгировать = не поддаваться.

"Воин не поддается НИЧЕМУ. И если во что-то вовлекается, он знает зачем это делает".

Не поддаваться...

184

Отказаться от желаний - от поиска счастья сюда конечно относится. От поиска знаний. От поиска силы

185

нде

186

так как должен жить воин
и что ему делать?

187

ну и как делать

188

хочу намерение магов
хочу быть магиней
значит я должна этого
не делать
да ну
бред какой то

189

себя вроде

190

никто по идее

191

дух нагваль
тогда все люди нагвали

192

в смысле энергия намерение дух это типа одно и то же

193

он сам делается
диалог

194

flow написал(а):

так как должен жить воин
и что ему делать?

Как живёшь так и должен жить , Дух создаст необходимые условия , вернее они уже созданы каждому , кому мир красных жучков , а кому возможность понять что - нибудь в этом мире , всё складывается в соответствии с предрасположенностью , это и нужно хотеть , и меньше думать , всё одно и тоже , все пути ведут в никуда .

195

dreamer написал(а):

Как живёшь так и должен жить , Дух создаст необходимые условия , вернее они уже созданы каждому , кому мир красных жучков , а кому возможность понять что - нибудь в этом мире , всё складывается в соответствии с предрасположенностью , это и нужно хотеть , и меньше думать , всё одно и тоже , все пути ведут в никуда .

Отличная мысль. Вот мне бы в ней закрепиться сейчас... Просто отличная

196

А чего понимать в этом мире? Что это за возможность?

197

Возможность понимания была и до рождения и сохранится после материального существования вот только весь нажитый багаж свои никак не унесешь с собой, лишь только то, что истинно твоё останется твоим с тобой...

Отредактировано PaulK (27.07.18 08:14)

198

Возможность понять , что этот мир лучшее из всего , что есть в Бесконечности . Это Мир Силы , и унести с собой можно только силу.

Отредактировано dreamer (27.07.18 06:43)

199

Привет Шива))) написал(а):

Оторвёшь мартышке хвост))

Это о чём?

200

ахах, ты точно гей
😂😂
не ну ничо против геев не имею типа
личный выбор каждого как бы

201

Victor написал(а):

С чего это я вдруг

Ты там жив?

202

Светлана написал(а):

Ты там жив?

Какие сомнение. Я из тех, Светлая, кому никогда и нигде ничего за грехи житейские не будет. Спасибо, что поинтересовалось, я рад, что ты хоть и виртуально заботишься обо мне) Мне приятно) Светлая, конечно же, я жив. Лови поцелуйчик в щеку от меня)

Поменял работу, машину сделал, куплю другую, нашел новых друзей, в общем все ништяк. Но есть одно но! Я хочу стать таким воином как Хенаро и дон Хуан! Вот хочу и все! Жгите меня раскаленным железом, но хочу!

Светлан, у меня идет перепросмотр. Но это в другой теме.

-------------------

Ладно, раз уж разговор зашел, то давайте разделим людей на две группы:

- детородные машины
- доноры спермы

203

https://music.yandex.ru/album/4914956/track/38434184

204

Victor написал(а):

Ладно, раз уж разговор зашел, то давайте разделим людей на две группы:
-- детородные машины
-- доноры спермы

Бля-а-а! Ну, охуеть, какой здесь обширный срач развели на всего лишь один простой вопрос:
Почему я должен считаться с детородными машинами?
По-моему ответ очевиден (элементарно, Ватсон):
Если ты свободен, то тебе поебать. А вот если женился, тогда придётся...
https://pp.userapi.com/c636716/v636716558/58921/arDvDx8Bc_w.jpg

Порой он ноги чуть волочит
Хуй не стоит -- хоть отруби!
Она же знать того не хочет:
Умри -- но всё равно еби!

(с) Иван Барков《Лука Мудищев》

205

https://www.forbes.com/sites/kevinmurna … 3184836ca3

https://www.nytimes.com/2010/02/24/dining/24robots.html

--

206

Пермский механический завод наладит производство боевых 3D-печатных роботов
Научно-производственная компания «Пермский механический завод» выделила средства на продолжение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по проекту боевого робота под кодовым названием T-800 «Джон Генри». Запуск массового производства ожидается в ближайшее время.

разработка робота ведется командой из одного конструктора под руководством пермского IT-специалиста Александра Осиповича. Начало проекту было положено еще в 2009 году, когда начались работы над управляющим программным обеспечением принципиально нового уровня, написанном в Visual Basic.

Конструкция робота выполнена из высокопрочного ПЛА-пластика, чьи уникальные свойства в перспективе могут позволить роботу принимать жидкое состояние с минимальными энергетическими затратами для прохождения через различные препятствия и точечного ремонта поврежденных компонентов. Этот вариант пока находится на стадии проектирования под условным названием «T-1000». Переход в жидкую фазу уже проработан, однако возвращение обратно в твердое состояние требует дополнительных исследований.

Текущий прототип успешно прошел ряд предварительных испытаний, продемонстрировав любовь к котикам, а также способность говорить, моргать, поворачивать голову и координировать действия операторов, осуществляющих съемку режимного объекта. То есть самого робота. Специальные поведенческие алгоритмы и нехитрая маскировка делают робота практически неотличимым от среднестатистического жителя Пермского края, что открывает возможность использования боевой машины для проведения диверсионных операций.

В дальнейшем робот может получить высокотехнологичный камуфляж, в точности имитирующий мышечные ткани и кожный покров человека. Согласно источникам 3Dtoday, разработкой перспективной маскирующей системы занимается российская Лаборатория биотехнологических исследований 3D Bioprinting Solutions, параллельно разрабатывающая космический магнитный биопринтер. Судя по всему, массовое производство усовершенствованных киборгов будет налажено на орбите. Представители 3D Bioprinting Solutions от комментариев отказались, сославшись на секретность разработки.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Почему я должен считаться с детородными машинами?