Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Совместные сновидения

Совместные сновидения

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Pinhead написал(а):

АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ.

По-любому ж потом скажет что лучше б не возвращала.

62

Светлана, конечно же, скажет. :-)
Но, согласись, всё равно ведь они так и будут продолжать жить вместе, ибо, если они оба здравомыслящие, то будут понимать друг друга, не смотря на то, что понятия о здравом смысле с возрастом изменяются... :-)

https://pp.userapi.com/c621700/v621700636/5cb4d/wTBjg5H_RfI.jpg

Отредактировано Pinhead (13.08.18 02:37)

63

Pinhead написал(а):

всё равно ведь они так и будут продолжать жить вместе,

По-разному бывает, но когда потоки энергии изменились, остаётся им следовать, а не пытаться входить в ту же реку.

64

Искренность это типа сонастройки с потоком

65

Светлана написал(а):

Upd сегодня сумо с гантелькой 20 кг. Полет нормальный.

А по совместному сновидению.

Предлагаю заходить через Пятно.

Через пятно заходишь?
Про это напиши.

66

Sunset написал(а):

Вы усложнили. Повеситься на сосне за ремень от таких рассуждений хочется.

Цель и энергия только. Какие обязанности, какие роли? Какое общее место? Вы се6е присните каждый своё, даже если будете втыкать на одну и ту же картинку с пейзажем или комнатой. Блин, это от ХС ещё дурь осталась. Общее сновиденное пространство.... Вы сами его создадите. Оно СОЗДАЁТСЯ. Точно как в одиночном ОСе. Собственно, и создавать ничего не надо. Взяли, и делайте, что запланировали.
Да, один вытаскивает дрогого, третьего. И вместе они делают, что собирались. Вместе хорошо лечить больных. А путешествовать и в одиночку опасно.
Тот. кто проснётся раньше, просто перестанет "сиять" для оставшегося. Это сигнал, что общее сновидение кончилось. И окружающее как бы поплывёт. Как в мутной воде.

по мне так совместное сновидение возможно только после совмещения первого и второго внимания, в противном случае каждый видит свои фантазии

67

УЧёные проводили эксперимент - контрольная группа в своих фантазиях представляла, как делают набор упражнений в спортзале, а другая группа человечков такие упражнения в  реальности делала и по результатам эксперимента физические характеристики, как сила, выносливость  и т.д. были у обоих групп одинаковые. Вывод - психосоматические упражнения по мысленному проделыванию упражнений с материей приводит к фактическому изменению материи, вне зависимости от приложенных усилий. Мой вывод - психические силы эффективнее и более энергоёмкие, чем физические.

Сегодня, в 20-30 по Московскому времени я и ещё 12 человекосуществ насчитал увязались со мной в отправление в другую галактику, если там один из Вас - Вы будете не в себе всё время длительности путешествия нашего объединённого сознания, будто мысленно где-то будешь чувствовать, будто этого всего где тело твоё физическое сейчас нет и ничего не может на тебя повлиять, пока твоё сознание в этом пути за пределами понимания... У кого ближайшие 7 - 10 дней будут похожие симптомы - автосуществование, чувство опустошённности, сравнение себя с зомби, счастье или апатия, отпишитесь

Путь в границах галактики быстрее станет, если двигаться через другую галактикуу...

68

rabotnik написал(а):

совмещения первого и второго внимания

ну так совмести.
в чём проблема совместить первое и второе внимание?

69

flow написал(а):

ну так совмести.
в чём проблема совместить первое и второе внимание?

проблем нет, чисто технически  :D . Смысла в совместном сновидении не вижу.  Одни понты только

70

Давайте тогда или в личке, или в телеге в "нагвализм практика", или в телеге в личке?

71

Ну ты чо. Должны быть какие то знаки романтика все дела. Антураж. А не прост друг другу написали в физическом сообщении 😂 Фи. "Мы ложимса спать в одно и тоже время".  Извини, конечн, но это как с мужем трахаться ))

Отредактировано flow (13.08.18 18:02)

72

rabotnik написал(а):

Смысла в совместном сновидении не вижу.  Одни понты только

А чо ещё делать?
Ну "понты" это вроде как социумное понятие.
В смысле нет никаких понтов. Многому мешает лишь страх да глупость.
Ум тип.

73

flow написал(а):

Ну ты чо. Должны быть какие то знаки романтика все дела. Антураж. А не прост друг другу написали в физическом сообщении 😂 Фи. "Мы ложимса спать в одно и тоже время".  Извини, конечн, но это как с мужем трахаться ))

Ну знаки были. С Виктором правда не было (извини конечно).

Ну и ты там, флоу... не знаю.. Жди знаков, устраивай романтику, или сиди и не устраивай. Даж не знаю чем тебе помочь.

74

бредятина

75

ну и к тому же смысла нет с тобой спорить. я уже написала абсолютно всё что хочу

76

ну кстати, нет. типа меня задел твой тон. я к тебе не цеплялась.
так что воу воу полегче.
ты находишься на данном форуме. соответсвенно было чо у тя с Виктором или нет - уважение к администрации прежде всего. Либо пошла вон.

77

корч завали ебало, прастиутка 😂

78

Не ну я могу и не пережить такое.

79

переживёшь

80

rabotnik написал(а):

возможно только после совмещения первого и второго внимания,

об этом и речь. При демократии никак не совместить. Тоталитарный режим нужен.

81

Я тебе говорю - одна "нога" здесь другая - там, одним глазом тут смотришь, другим - там видишь, сознание в пути, а тело здесь в ауте ))

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Совместные сновидения